№ телефона 3855 - Незаконное снятие денег с телефона

Хотела отследить, где находится посылка. В интернете через яндекс зашла на этот сайт vioplanet.info/s8882/robotrack/, где ввела номер почтового отправления моей посылки, после чего меня попросили указать свой номер телефона, и непонятные смс на согласие с правилами, где был написан телефон службы поддержки 88002004601 бесплатно!!! После чего сняли около 1000 рублей!, точную сумму не могу сказать, т.к. не знаю точный баланс, который был. Прошу вернуть мои деньги!!! Это мошенничество!

07.03.2015 | положительный отзыв
Короткий номер 3855 - Произвол

Добрый день! 02.06.13г я переставила симку в другой телефон.Мне сразу же пришли смс. Я хотела позвонить, но эта услуга оказалась невозможна, т.к. у меня баланс вышел в минус. За день-два до этого я была уверена, что на счету 200 с чем-то рублей! Заказала детализированный отчет. Оказалось, что я отправила смс на номер 3855 и заказала загрузку. Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
СМС - Верните деньги за услугу 3855 которую яне заказывал и не пользовался

Доброго вам всем дня! С моего счета списали деньги и затем загнали в долговую кабалу заблокировав телефон за услугу 3855 котрую я не заказывал и вследствии блокировки телефона таки ею не воспользовался. При детальном изучении детализации вяснилось, что я 05 10 12 в 23-00 течении часа отправил аж 7 СЕМЬ! СМСок заказывая данную услугу. Утверждаю (есть свидетели) что в данный момент я Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Мегафщн - Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 928 25 83 543. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms - уведомление на номер телефона

Прошу отключить подписку эрудит премиум с моего номера телефона 8 923 699 08 86. Прямо сейчас об отключении прошу прислать sms -уведомление на номер телефона Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Подключение стационарного телефона - Задержка подключения стационарного телефона

25.02.2013 произведена оплата услуги по подключению домашнего телефона. С 14 марта по настоящее время неоднократные ( 3 раза) приезды специалистов результатов не дали. 30 марта зафиксировано отсутствие связи между АТС и подъездом дома. Сил нет брать постоянно отгулы на работе ( мастера работают с 9.00 до 17.00) и ждать решения вопроса. Помогите! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Списание денег со счета телефона - Незаконно списывают деньги со счета телефона

88002004601 не законно списывают деньги со счета телефона, мошенничество Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Кибермастер - Ремонт телефона

Передал в ремонт телефон Lenovo P780 в середине октября. Ожидал долго, пока дойдет до него очередь, но об этом был предупрежден. Дефект был - после падения плохо стал ловить сеть. Через неделю, когда я напомнил о себе звонком предложили перепрошить. Сказал, что прошивку радиомодуля могу поменять сам - залил три разных версии, результат не изменился. Вернул им, они обещали сначала прогреть плату, если не поможет поменять микросхему радиомодуля. Через день, после моего звонка, мне сообщили, что они его начали перепрошивать, но он не перепрошился и в грубом тоне сказали, ...

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Рембыттехника отзывы - Нет номера телефона этого сервиса

Если вы не указываете номер телефона для связи, то как можно узнать, что именно вы ремонтируете? Мне инструмент тяжёлый в руках до вас тащить? А если у вас нет на него запчастей, то напрасно мучиться придется? Это неуважение к людям!

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Калининский автовокзал отзывы - Номер телефона

Номер, указанный на сайте, неверный, как можно дозвониться? Или по любому мелкому вопросу надо ехать?

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Якутская республиканская офтальмологическая больница отзывы - Где рабочий номер телефона

Как до вас дозвониться, на сайтах много телефонов, но ни один не работает! Напишите нормальный номер. Подробнее>>