16.05.2018
СПБ ГУП Горэлектротранс отзыв не важно

не важно:
  все бы ни чего но... достали со своими всякими тупыми проверками и за всякую фигню писать объяснительные и лишаться премий а сами ни хрена не делают да и штат рабочих белоручек раздут до необыкновения. а им же надо зарплату платить этим белоручкам а за чей счет быдлы они все от 1 до наивысшего

спбс

03.04.2018
Отзыв о работодателе «СПБ ГУП Горэлектротранс»

Требований много.а отдачи 0.Планы загнули мама не горюй лишь бы без премии оставить. проверками зодолбали. а транзакции пропадают (соответственно в минусе) что-б получить зарплату как в объявлении 30000-35000 надо вкалывать без выходных и в две смены.
привычка.хороший водитель ... Подробнее>>

16.06.2017
СПБ ГУП Горэлектротранс

Квитэссенция худших качеств совка, всё забюрократизировано до невозможности, любому начальнику на работника наплевать - лишь бы свой зад был прикрыт, пусть и за счёт нервов/сил рабочего. Автомобили древние как трупы мамонтов, 43-и некапиталенные зилы с пробегом в 300к+ и жрущие по 80л бензина и 1-2л масла на 100км, умотанные и гнилые в хлам газели которые не списываются по непонятным причинам. Есть и новая техника, но автопарк у организации огромный и обновляется крайне медленно. Ремзона работает по принципу: машина заводится и едет? Значит всё с ней в порядке. Запчастей там вечно нет, машина может простоять в ремонте неделю а то и больше. Подменку дадут, но этим подменкам давно на свалку пора. Штат водителей представляет собой тупых аморфных амёб, которым всё по барабану. Начальству как непосредственному (начальник колонны например) так и непрямому (начальник трамвайной дистанции, где работаешь) наплевать на рабочих ... Подробнее>>

11.02.2011 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Пятница

Ехал в трамвае №45, номер машины 1429. В 20 ч. 52 минуты приехал на пр. Гагарина! Жалоба: Нет ОТОПЛЕНИЯ ВООБЩЕ. Пассажиры жаловались, кондуктор вся замерзшая. Прошу принять меры. Мой номер: 8-952-216-44-79. Подробнее>>

25.07.2011 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой выслать личное дело Царёва СС. 9 сентября 1921 г. мой дедушка - Царёв Сергей Семёнович, 1894 г. р., прибыл в г. Ленинград, проживал по ул. 7 Красноармейская, д. 20, кв. 22 и работал в Трампарке им. Коняшина, умер 24 декабря 1941 г. во время блокады. Республика Коми, с. Корткерос, ул. Московская, д. 9, кв. 18. Царёв В. П. Эл. почта: tsavalera..[]..rambler.ru. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Хочу стать членом коллектива

Очень хочу стать членом коллектива Трамвайного парка №1. Возьмите меня учеником водителя трамвая. СПАСИБО! Тел. 8-981-857-44-34. Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Ищу работу кондуктора

Хочу работать кондуктором в вашем городе, опыт 3 года. Посоветуйте, пожалуйста, в какой парк устроится кондуктором, одинаковая ли зарплата там? Предоставляют ли жилье, общежитие?Тел.: 89275431536, живу в Волгограде, готова на переезд. Надеюсь, со мной свяжутся. Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Не соблюдают ТКРФ

При устройстве на работу в контрольно-инспекционный отдел, отказали их-за перерыва в трудовой книжке (1 год). Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Пожалуйста, набирайте адекватных сотрудников на работу. Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Где трамвай

На улице мороз! Как на сайте указано время ожидания трамвая 27 маршрута до 20.00 до 16 минут, но за 35 минут ни одного пришло! По навигатору показывает, что трамвай 27 подъезжает, а на деле спереди у него стоит А, сзади 65, а табличка с маршрута вовсе отсутствует! Что за дела? Полный бардак. Подробнее>>