ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Где трамвай

Наталия:

На улице мороз! Как на сайте указано время ожидания трамвая 27 маршрута до 20.00 до 16 минут, но за 35 минут ни одного пришло! По навигатору показывает, что трамвай 27 подъезжает, а на деле спереди у него стоит А, сзади 65, а табличка с маршрута вовсе отсутствует! Что за дела? Полный бардак.

Санкт-Петербург г., Московский проспект, 83

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Информация об организации подтверждена 2012-09-19 20:47:07 Подробнее>>

11.02.2011 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Пятница

Ехал в трамвае №45, номер машины 1429. В 20 ч. 52 минуты приехал на пр. Гагарина! Жалоба: Нет ОТОПЛЕНИЯ ВООБЩЕ. Пассажиры жаловались, кондуктор вся замерзшая. Прошу принять меры. Мой номер: 8-952-216-44-79. Подробнее>>

25.07.2011 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой выслать личное дело Царёва СС. 9 сентября 1921 г. мой дедушка - Царёв Сергей Семёнович, 1894 г. р., прибыл в г. Ленинград, проживал по ул. 7 Красноармейская, д. 20, кв. 22 и работал в Трампарке им. Коняшина, умер 24 декабря 1941 г. во время блокады. Республика Коми, с. Корткерос, ул. Московская, д. 9, кв. 18. Царёв В. П. Эл. почта: tsavalera..[]..rambler.ru. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Хочу стать членом коллектива

Очень хочу стать членом коллектива Трамвайного парка №1. Возьмите меня учеником водителя трамвая. СПАСИБО! Тел. 8-981-857-44-34. Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Ищу работу кондуктора

Хочу работать кондуктором в вашем городе, опыт 3 года. Посоветуйте, пожалуйста, в какой парк устроится кондуктором, одинаковая ли зарплата там? Предоставляют ли жилье, общежитие?Тел.: 89275431536, живу в Волгограде, готова на переезд. Надеюсь, со мной свяжутся. Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Не соблюдают ТКРФ

При устройстве на работу в контрольно-инспекционный отдел, отказали их-за перерыва в трудовой книжке (1 год). Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Пожалуйста, набирайте адекватных сотрудников на работу. Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Где троллейбус

На улице мороз, жду уже 40 мин вместо положенных 10-15. Номер троллейбуса 11. И это закономерность! Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Маршрут трамвая А

3 марта ехала маршрутом А номер трамвая 7074. На остановке Искравский пр. Водитель трамвая, пока горел красный свет и движение было еще невозможно, закрыл все двери кроме первой, и всем пассажирам пришлось входить через нее. Хотя, подчеркиваю, движение было не возможно, и трамвай еще несколько минут стоял на остановке. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

16/09-15 где-то 09.05. ехала в трамвае 29 нр 1329, кондуктор (фамилию не знаю, так как пейджика у нее не было, а в начало вагона идти не было возможности, была моя остановка и нужно было выходить)вела себя не корректно (и это еще мягко сказано) подробнее: у меня болит нога и ишемическая болезнь сердца в этот день я себя не очень хорошо чувствовала, поэтому когда вошла в трамвай, где было много народа, я встала рядом с селением, где написано, место кондуктора (на подиуме) ближе к окну, чтоб дышать воздухом и не Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Устройство на работу

В поисках стабильной работы пытался устроиться водителем трамвая, по объявлению. Позвонил, выяснил, какие документы необходимы и в какое время подъехать. К отделу кадров особых претензий нет. Есть общая неорганизованность предприятия в плане приема граждан начальством: в первый день зам. директора по эксплуатации не оказалось, во второй день она прямо в глаза отказалась принимать и перенесла встречу на следующий день. Потратил кучу времени на ожидания и деньги на 4 поездки, а толку ровно НОЛЬ. Общее состояние зданий внутри - полный "совок", подкрашенный, но не переставший вонять - запах бомжатины, гнили везде, начиная Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Проза

Проза «Снимите розовые очки или теория, непотверждённая практикой» Зазывающие приглашения от «Горэлектротранса», звучащие на каждой остановке из автоинформатора троллейбуса или трамвая наконец-то возымели своё магическое действие на меня и я решил, что хочу выучиться на водителя троллейбуса. Что будет легко в учебно-курсовом комбинате (УКК) никто не обещал, да я и изначально не питал иллюзий. К УКК никаких претензий нет-всё на совесть. Единственное о чём умалчивают, хотя прекрасно всё знают, это о том, что тебя ждёт на практике, как на учебной, так и на пассажирской. Не буду говорить про все троллейбусные парки, Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Кадровая политика

Обходите стороной эту организацию, там 129 вакансий, кадровая работа вообще не проводится и сброшена на структурные подразделения, царит круговая порука и т. п. Организация ярмарок вакансий - основной показатель их работы. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Вчера ехала на 45 троллейбусе около 23. Во-первых, мы не доехали до конца маршрута, встали посреди проезжей части, т. к. отключено было электричество. Кстати за билет было оплачено. Неудивительно, что у народа возникли вопросы: что, где и почему? А теперь про кондуктора. Высокая, светловолосая дама, с типичным провинциальным выговором уж я не знаю как отвечала на вопросы пассажирке, но когда мы все выходили с троллейбуса их разговор перешел в крик, щедро сдобренный нецензурной бранью, взаимными оскорблениями и угрозами набить друг другу рожи, ужас! Я дошла уже до другой остановки, Подробнее>>

31.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Узбекский кондуктор

Уважаемые кадровики! Объясняйте своим будущим узбекским кондукторам, что сидеть в салоне и на весь трамвай болтать по телефону на своём наречии, верх неприличия! У меня даже в голове зазвенело вчера, от кондукторши 45 троллейбуса, сидеть возле окошка, кричать, что-то по-узбекски, когда кругом едут уставшие с работы люди. Она бы ещё плов стала бы кушать рукой и лавашем закусывать. Сделайте, пожалуйста, ей замечание. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Маршрут 26

Приходится ездить на работу на троллейбусе 26, никакого интервала движения. Доходит до того, что нет троллейбуса по 50 мин (иногда и больше), когда написано 14-26 мин. Как такое может быть. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Отмена маршрута 8 на Хасанской

В связи с ремонтом трамвайных путей убрали маршрут № 8, а взамен что? Никому ненужный добавили 21 автобус, который тоже стоит в пробке. А идущий до Хасанской, 43, троллейбус, который идет через весь этот район, которым чаще всего пользуются, как ходил с огромным интервалом, так ничего и не меняется. Надо же не только до Ладожской ездить. Вас только до метро доехать интересует? А больше никто никуда не ездит? Надо же не только "птицу" поставить, но и учитывать мнение пассажиров. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

В конце сентября 2016 убрали маршрут трамвая номер 8, который ходил до метро в объезд пробок. Рельсы с Наставников теперь убирают капитально, включая шпалы. Вопрос, зачем это сделали, ведь трамвай всегда ходил полный? Что пустят взамен? И зачем тогда огромное трамвайное кольцо, если туда не идут рельсы?? Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Работники как рабы

Работаю кондуктором третий год. Первый год как романтика. ПЛАН ПЛАН ПЛАН. Вроде выполнимый с горем пополам. Чтобы получить премию, надо привозить план. нет плана нет премии соответственно зарплата 5000 т. р. аванс и около 20 000 получка. Хотя пишут з. п. кондуктора 30 000-35 000 т. р. (ВРАНЬЁ) Тринадцатой зарплаты вообще не видела и не слышала, чтоб кто-то получал. Смешно сказать на праздник 80 лет троллейбусного движения даже 1 рубля не получили ни водители не кондуктора. Зато получили Организатор Перевозок аж 7 000 т. р. (к 23 октября 2016 Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Хамство кондуктора 6 троллейбуса

Сегодня, в 11:45 на троллейбусном маршруте номер 6, мы с сестрой стали свидетелями откровенного хамства кондуктора Хархалуп А. Д. по отношению к мужчине преклонных лет, которому явно было плохо. Со стороны могло показаться, что он пьян, однако при рассмотрении стало ясно, что ему плохо: ноги у него подгибались, состояние было такое, словно он на автопилоте. Может, сердечный приступ, может, давление. Суть в том, что кондуктор не просто хамски обратилась к мужчине на ты, потребовав деньги, но и потопталась по его упавшей перчатке, видя, что он не может наклониться не Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Еду в трамвае 3550 по маршруту 30, хотела купить билеты на 2 поездки, дала 200 рублей кондуктору. Она кричит, что сдачи нет, при этом сказав, что это не ее проблемы, что у нас нет денег без сдачи. Я попросила её вежливости тона, на что был снова возмутительный ответ "как я разговариваю, я нормально разговариваю, как мне еще разговаривать!" И это было с ее стороны на повышенном тоне. Каждому уважающему себя человеку не хочется такого отношения и такого тона речи! Во вторых, я покупаю билет у вас, и у вас Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Технический уровень трамвая

Ехал 23.02.17 г. от Салова в центр на трамвае 25-го маршрута парковый номер 1105. Ужасное впечатление! Временами страшно! Дикие вибрации, подвеска как будто с американки из военных времён установлена, только на тех трамваях было комфортнее ехать. Внешне вроде неплохо сделан вагон, но, что с ходовой? Стыдно перед гостями города и неприятно самим. Татра конца 60-х была на 10 голов выше! Кто это сделал? Это враги страны! Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Водитель трамвая любитель сидеть в Интернете во время движения

09.00, 10.03.2017 г. трамвай № 7071, маршрут № 23, перекресток на пл. Ленина. Водитель трамвая (фамилию невозможно прочитать на табличке) вместо того, чтобы наблюдать за дорожной обстановкой пользуется гаджетом. В результате движение трамвая было приостановлено на 20 минут. А так как по инструкции водитель не имеет права открывать дверь вне остановки, то пассажиры очень сильно возмущались, что опаздывают на работу. Думаю, что есть повод руководству принять необходимые меры к данному водителю. Спасибо. Владимир. Мои контакты: м. т. 89219993688, эл. почта -vladimirchilikin42223..[]..gmail.com Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Я сам работник 1 трамвайного парка и хотелось бы сказать, что люди которые там работают каждый день совершают настоящий подвиг выходя на линию, да ещё и стараются вежливо обращаться с пассажирами, хотя большинство откровенные хамы. Да ещё норовят проехать зайцем. Если у вас есть замечания по работе сотрудников задумайтесь, а чем вы заслужили это. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Не было трамвая

29.10.2016 с 23-10 в сторону станции метро Ломоносовская не было 27 трамвая. В расписании написано окончание движения в 00-20. Как так получилось, что последний час трамвая, так и не пришел??? Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Почему 22 троллейбус ходит так редко

Почему 22 троллейбус ходит так редко. Пока его дождешься, троллейбусов №5 уже 10 штук пройдет. Сколько можно уже?? Реально надоело или диспетчера, такие тупоголовые. Кондуктор, начинает грубить, когда спрашивают, почему так долго, что за отношение??? Мы чё там бесплатно ездим?? Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Побольше бы таких

Сейчас ехала в трамвае 20 номер трамвая 3460, там такой позитивный кондуктор, огромная благодарность за такое отношение и позитив который она вносит в каждую поездку))) Спасибо за работу, побольше бы таких людей во всех сферах обслуживания, респект и уважуха, всего вам хорошего! Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Хочу выразить огромную благодарность водителю 48 троллейбуса Домаскину Р. Таб. номер 33332. Простояв 35 мин. на остановке с 2 маленькими детьми, пришел старый троллейбус, в который зайти с коляской невозможно. И тут была крайне удивлена, когда троллейбус подъехал к остановке, водитель вышел и занес коляску с малышом. Поинтересовался на какой остановке выхожу и так же помог на выходе. Это огромная редкость! Спасибо огромное водителю. Таких нужно премировать. Еще раз спасибо вам за вашу доброту, человечность и внимание к окружающим людям. Подробнее>>