ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Санкт-Петербург г., Московский проспект, 83

Сообщить об ошибке

11.02.2011 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Пятница

Ехал в трамвае №45, номер машины 1429. В 20 ч. 52 минуты приехал на пр. Гагарина! Жалоба: Нет ОТОПЛЕНИЯ ВООБЩЕ. Пассажиры жаловались, кондуктор вся замерзшая. Прошу принять меры. Мой номер: 8-952-216-44-79. Подробнее>>

25.07.2011 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой выслать личное дело Царёва СС. 9 сентября 1921 г. мой дедушка - Царёв Сергей Семёнович, 1894 г. р., прибыл в г. Ленинград, проживал по ул. 7 Красноармейская, д. 20, кв. 22 и работал в Трампарке им. Коняшина, умер 24 декабря 1941 г. во время блокады. Республика Коми, с. Корткерос, ул. Московская, д. 9, кв. 18. Царёв В. П. Эл. почта: tsavalera..[]..rambler.ru. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Хочу стать членом коллектива

Очень хочу стать членом коллектива Трамвайного парка №1. Возьмите меня учеником водителя трамвая. СПАСИБО! Тел. 8-981-857-44-34. Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Ищу работу кондуктора

Хочу работать кондуктором в вашем городе, опыт 3 года. Посоветуйте, пожалуйста, в какой парк устроится кондуктором, одинаковая ли зарплата там? Предоставляют ли жилье, общежитие?Тел.: 89275431536, живу в Волгограде, готова на переезд. Надеюсь, со мной свяжутся. Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Не соблюдают ТКРФ

При устройстве на работу в контрольно-инспекционный отдел, отказали их-за перерыва в трудовой книжке (1 год). Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Пожалуйста, набирайте адекватных сотрудников на работу. Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Где трамвай

На улице мороз! Как на сайте указано время ожидания трамвая 27 маршрута до 20.00 до 16 минут, но за 35 минут ни одного пришло! По навигатору показывает, что трамвай 27 подъезжает, а на деле спереди у него стоит А, сзади 65, а табличка с маршрута вовсе отсутствует! Что за дела? Полный бардак. Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Где троллейбус

На улице мороз, жду уже 40 мин вместо положенных 10-15. Номер троллейбуса 11. И это закономерность! Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Маршрут трамвая А

3 марта ехала маршрутом А номер трамвая 7074. На остановке Искравский пр. Водитель трамвая, пока горел красный свет и движение было еще невозможно, закрыл все двери кроме первой, и всем пассажирам пришлось входить через нее. Хотя, подчеркиваю, движение было не возможно, и трамвай еще несколько минут стоял на остановке. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

16/09-15 где-то 09.05. ехала в трамвае 29 нр 1329, кондуктор (фамилию не знаю, так как пейджика у нее не было, а в начало вагона идти не было возможности, была моя остановка и нужно было выходить)вела себя не корректно (и это еще мягко сказано) подробнее: у меня болит нога и ишемическая болезнь сердца в этот день я себя не очень хорошо чувствовала, поэтому когда вошла в трамвай, где было много народа, я встала рядом с селением, где написано, место кондуктора (на подиуме) ближе к окну, чтоб дышать воздухом и не Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Устройство на работу

В поисках стабильной работы пытался устроиться водителем трамвая, по объявлению. Позвонил, выяснил, какие документы необходимы и в какое время подъехать. К отделу кадров особых претензий нет. Есть общая неорганизованность предприятия в плане приема граждан начальством: в первый день зам. директора по эксплуатации не оказалось, во второй день она прямо в глаза отказалась принимать и перенесла встречу на следующий день. Потратил кучу времени на ожидания и деньги на 4 поездки, а толку ровно НОЛЬ. Общее состояние зданий внутри - полный "совок", подкрашенный, но не переставший вонять - запах бомжатины, гнили везде, начиная Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Проза

Проза «Снимите розовые очки или теория, непотверждённая практикой» Зазывающие приглашения от «Горэлектротранса», звучащие на каждой остановке из автоинформатора троллейбуса или трамвая наконец-то возымели своё магическое действие на меня и я решил, что хочу выучиться на водителя троллейбуса. Что будет легко в учебно-курсовом комбинате (УКК) никто не обещал, да я и изначально не питал иллюзий. К УКК никаких претензий нет-всё на совесть. Единственное о чём умалчивают, хотя прекрасно всё знают, это о том, что тебя ждёт на практике, как на учебной, так и на пассажирской. Не буду говорить про все троллейбусные парки, Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Кадровая политика

Обходите стороной эту организацию, там 129 вакансий, кадровая работа вообще не проводится и сброшена на структурные подразделения, царит круговая порука и т. п. Организация ярмарок вакансий - основной показатель их работы. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Вчера ехала на 45 троллейбусе около 23. Во-первых, мы не доехали до конца маршрута, встали посреди проезжей части, т. к. отключено было электричество. Кстати за билет было оплачено. Неудивительно, что у народа возникли вопросы: что, где и почему? А теперь про кондуктора. Высокая, светловолосая дама, с типичным провинциальным выговором уж я не знаю как отвечала на вопросы пассажирке, но когда мы все выходили с троллейбуса их разговор перешел в крик, щедро сдобренный нецензурной бранью, взаимными оскорблениями и угрозами набить друг другу рожи, ужас! Я дошла уже до другой остановки, Подробнее>>

31.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Узбекский кондуктор

Уважаемые кадровики! Объясняйте своим будущим узбекским кондукторам, что сидеть в салоне и на весь трамвай болтать по телефону на своём наречии, верх неприличия! У меня даже в голове зазвенело вчера, от кондукторши 45 троллейбуса, сидеть возле окошка, кричать, что-то по-узбекски, когда кругом едут уставшие с работы люди. Она бы ещё плов стала бы кушать рукой и лавашем закусывать. Сделайте, пожалуйста, ей замечание. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Маршрут 26

Приходится ездить на работу на троллейбусе 26, никакого интервала движения. Доходит до того, что нет троллейбуса по 50 мин (иногда и больше), когда написано 14-26 мин. Как такое может быть. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Отмена маршрута 8 на Хасанской

В связи с ремонтом трамвайных путей убрали маршрут № 8, а взамен что? Никому ненужный добавили 21 автобус, который тоже стоит в пробке. А идущий до Хасанской, 43, троллейбус, который идет через весь этот район, которым чаще всего пользуются, как ходил с огромным интервалом, так ничего и не меняется. Надо же не только до Ладожской ездить. Вас только до метро доехать интересует? А больше никто никуда не ездит? Надо же не только "птицу" поставить, но и учитывать мнение пассажиров. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

В конце сентября 2016 убрали маршрут трамвая номер 8, который ходил до метро в объезд пробок. Рельсы с Наставников теперь убирают капитально, включая шпалы. Вопрос, зачем это сделали, ведь трамвай всегда ходил полный? Что пустят взамен? И зачем тогда огромное трамвайное кольцо, если туда не идут рельсы?? Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Работники как рабы

Работаю кондуктором третий год. Первый год как романтика. ПЛАН ПЛАН ПЛАН. Вроде выполнимый с горем пополам. Чтобы получить премию, надо привозить план. нет плана нет премии соответственно зарплата 5000 т. р. аванс и около 20 000 получка. Хотя пишут з. п. кондуктора 30 000-35 000 т. р. (ВРАНЬЁ) Тринадцатой зарплаты вообще не видела и не слышала, чтоб кто-то получал. Смешно сказать на праздник 80 лет троллейбусного движения даже 1 рубля не получили ни водители не кондуктора. Зато получили Организатор Перевозок аж 7 000 т. р. (к 23 октября 2016 Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Хамство кондуктора 6 троллейбуса

Сегодня, в 11:45 на троллейбусном маршруте номер 6, мы с сестрой стали свидетелями откровенного хамства кондуктора Хархалуп А. Д. по отношению к мужчине преклонных лет, которому явно было плохо. Со стороны могло показаться, что он пьян, однако при рассмотрении стало ясно, что ему плохо: ноги у него подгибались, состояние было такое, словно он на автопилоте. Может, сердечный приступ, может, давление. Суть в том, что кондуктор не просто хамски обратилась к мужчине на ты, потребовав деньги, но и потопталась по его упавшей перчатке, видя, что он не может наклониться не Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Еду в трамвае 3550 по маршруту 30, хотела купить билеты на 2 поездки, дала 200 рублей кондуктору. Она кричит, что сдачи нет, при этом сказав, что это не ее проблемы, что у нас нет денег без сдачи. Я попросила её вежливости тона, на что был снова возмутительный ответ "как я разговариваю, я нормально разговариваю, как мне еще разговаривать!" И это было с ее стороны на повышенном тоне. Каждому уважающему себя человеку не хочется такого отношения и такого тона речи! Во вторых, я покупаю билет у вас, и у вас Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Технический уровень трамвая

Ехал 23.02.17 г. от Салова в центр на трамвае 25-го маршрута парковый номер 1105. Ужасное впечатление! Временами страшно! Дикие вибрации, подвеска как будто с американки из военных времён установлена, только на тех трамваях было комфортнее ехать. Внешне вроде неплохо сделан вагон, но, что с ходовой? Стыдно перед гостями города и неприятно самим. Татра конца 60-х была на 10 голов выше! Кто это сделал? Это враги страны! Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Водитель трамвая любитель сидеть в Интернете во время движения

09.00, 10.03.2017 г. трамвай № 7071, маршрут № 23, перекресток на пл. Ленина. Водитель трамвая (фамилию невозможно прочитать на табличке) вместо того, чтобы наблюдать за дорожной обстановкой пользуется гаджетом. В результате движение трамвая было приостановлено на 20 минут. А так как по инструкции водитель не имеет права открывать дверь вне остановки, то пассажиры очень сильно возмущались, что опаздывают на работу. Думаю, что есть повод руководству принять необходимые меры к данному водителю. Спасибо. Владимир. Мои контакты: м. т. 89219993688, эл. почта -vladimirchilikin42223..[]..gmail.com Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Я сам работник 1 трамвайного парка и хотелось бы сказать, что люди которые там работают каждый день совершают настоящий подвиг выходя на линию, да ещё и стараются вежливо обращаться с пассажирами, хотя большинство откровенные хамы. Да ещё норовят проехать зайцем. Если у вас есть замечания по работе сотрудников задумайтесь, а чем вы заслужили это. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Не было трамвая

29.10.2016 с 23-10 в сторону станции метро Ломоносовская не было 27 трамвая. В расписании написано окончание движения в 00-20. Как так получилось, что последний час трамвая, так и не пришел??? Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Почему 22 троллейбус ходит так редко

Почему 22 троллейбус ходит так редко. Пока его дождешься, троллейбусов №5 уже 10 штук пройдет. Сколько можно уже?? Реально надоело или диспетчера, такие тупоголовые. Кондуктор, начинает грубить, когда спрашивают, почему так долго, что за отношение??? Мы чё там бесплатно ездим?? Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Побольше бы таких

Сейчас ехала в трамвае 20 номер трамвая 3460, там такой позитивный кондуктор, огромная благодарность за такое отношение и позитив который она вносит в каждую поездку))) Спасибо за работу, побольше бы таких людей во всех сферах обслуживания, респект и уважуха, всего вам хорошего! Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Хочу выразить огромную благодарность водителю 48 троллейбуса Домаскину Р. Таб. номер 33332. Простояв 35 мин. на остановке с 2 маленькими детьми, пришел старый троллейбус, в который зайти с коляской невозможно. И тут была крайне удивлена, когда троллейбус подъехал к остановке, водитель вышел и занес коляску с малышом. Поинтересовался на какой остановке выхожу и так же помог на выходе. Это огромная редкость! Спасибо огромное водителю. Таких нужно премировать. Еще раз спасибо вам за вашу доброту, человечность и внимание к окружающим людям. Подробнее>>