13.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "карусель" - Начальник охраны магазина "карусель" в уфе напал на клиента

Хочу описать инцидент, который произошёл вчера 09.12.2012 года примерно в 24.00 в Вашем магазине «Карусель» по адресу: г. Уфа, проспект Октября, д. 34, ТРК «СемьЯ». Заехал я по пути домой с женой и ребёнком прикупить немного продуктов. Зашли в магазин примерно в 23.00. Как это бывает, понемногу набралась тележка. Подошли к кассе примерно в 23.50. Насчитали на 5 100. С собой Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Карусель подарков

Я успешно полгода работала в сети магазинов карусель подарков. Пришлось срочно увольняться по семейным обстоятельствам что бы уехать домой и с этого момента начались проблемы с руководителем Завьялова Оксана Александровна. Она не хотела меня отпускать, и стала мне не обосновано подозревать в воровстве, угрожать тем что она меня посадит,а также засудит и я все потеряю. Я с трудом забрала Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Карусель"»

с самого начала обещали ДМС, хотя, по факту, никакого ДМс вовсе не было, эта привилегия только для руководителей, да и то не для всех, а для избранных. стажировка минимальная, после сразу сажают работать и работы очень много. на мои жалобы , что не успеваю, был невинный ответ - выходи в выходной. по идее потом можно взять отгул в рабочий день позже, но это нереально - работы так много, что приходилось задерживаться почти ежедневно, обед - быстро быстро запихиваешь еду, и снова бегом на работу. не получается даже в столовой передохнуть тут же подходят сотрудники по рабочим вопросам, и в очереди, и непосредственно во время приема пищи задают вопросы нисколько не стесняясь. рабочее место ужасное, в помещении темно, плохой ПК, стул кривой, посторонние запахи - рыба, мясо, лук, овощи и прочее. кто покрепче и готов с этим всем мириться, готов ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Т-Карусель, ООО Металлообработка

Хочется вам поведать о волшебной компании Общество с ограниченной ответственностью "Т-КАРУСЕЛЬ", в которой мне к сожалению довелось работать. Руководитель Жуйков Александр Владимирович довольно странный человек, у него напрочь отсутствует уважение к своим сотрудникам. ЗП не платят, в лучшем случае частями и только по пятницам, сплошной обман и развод. Убитые станки, на складе почти ничего нет, спецодежду не выдают. Раздевалки в Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал "Карусель"

Радуга:

Очень жаль, что на Центральном телевидении не осталось ни одной детской передачи. Сейчас даже Спокойной ночи малыши на России не показывают. Так что приходится смотреть Карусель. Тут есть и удачные программы, интересные для детей. И менее интересные мульт-сериалы второго сорта.  Я сначала думала, что тут будут исключительно отечественные мультики и фильмы. Но оказалось, что проще поставить в эфир что-нибудь импортное.  ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Карусель"»

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

Ужасное отношение к сотрудникам, я работала на кассе. В шоке уволилась требуют много в плоть до досмотра покупателей при проходе на кассе, скидки делают чтобы привлечь покупателей и обмануть везде на каждом шагу обман а осуществлять этот обман должны сотрудники магазина жуть. Такое ощущение что руководство не имеет понятия о своей работе просто ходят для того чтобы получать з/п и галочки в самолюбии. Полная и обсолюдная некомпетентность именно руководства. Рыба гниет с головы.
-----

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

Не ходите работать в Карусель на пр.Просвещение,74 там кругом обман..

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

В гипермаркете на Просвещении 74 обманывают работников конкретно. Старший кассир Юлия может прийти зал есть в кассу когда работник на обеде.Произвести инкассацию без присутствия кассира.В итоге вечером может не хватить а кассе,за что кассир выложит денежки со своего кармана.Не идите работать в Карусель,а сколько у них проспочки ..
Их нет и не было

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Карусель (Эльфея)

Самые настоящие обманщики. Принимают на работу с условиями хорошей зп, а через три четыре месяца меняют условия на гроши, если не соглашаешься с ними, то увольняют с позором, вешая на продавца недостачи. Очень большая текучка, берут на работу всех подряд. Официально оформляют по минимуму, а то и вообще не оформляют, на продавцов взваливают всю работу и введение бугалтерии, заказы и общение Подробнее>>