Телеканал "Карусель"

Екатерина:

Детские развлекательные передачи Детские познавательные программы

Екатерина
Отвратительный проамериканский канал с тупым юмором и гигантским количеством рекламы! Родители, берегите Ваших детей от этой мерзости! Отдельное " спасибо" озвучивающим русским актёрам! Вы и дома такими мерзкими голосами разговариваете? Редко можно увидеть хороший добрый мультфильм или передачу. В основном похабень наивысшей пробы. Мать двоих дочерей.
Ирина
Интересно про каких дрУзей поют в песне про пороро,кто такие дрУзи?
Сметанина Лариса
Неплохой канал, самое главное для меня, что его можно включить и не переживать, что в ефире появится какй-то золобные мультик не по возрасту. В осномном программа здесь добрая и позновательная.
Смирнова
Один из лучших детких каналов. Здесь не только мультики крутят, но и фильмы детские и подростковые.  Не все, правда, достойного качества... Есть тут и обучающие, развивающие программы. Так что деткам интересно и полезно смотреть телеканал Карусель.
Мария Лепехина
Неплохой детский канала, по крайней мере, если я его включаю, то не переживаю, что начнется какой-то глупый или жесткоий мультик. Я бы сделала меньше рекламы на канале, в основном здесь довольно неплохой репертуар, но многие все-таки не нравится моим детям.
Радуга
Очень жаль, что на Центральном телевидении не осталось ни одной детской передачи. Сейчас даже Спокойной ночи малыши на России не показывают. Так что приходится смотреть Карусель. Тут есть и удачные программы, интересные для детей. И менее интересные мульт-сериалы второго сорта.  Я сначала думала, что тут будут исключительно отечественные мультики и фильмы. Но оказалось, что проще поставить в эфир что-нибудь импортное.
Безобразный канал! Не содержит ничего доброго! Сплошные монстры, трансформеры, магия, волшебство, колдовство. Все это только губит детей!
gfhfyjz2013
Очень хороший и познавательный канал, дочке 3 года смотрит с удовольствием, побольше бы таких каналов!
mamantenok19
В моё детство такого телеканала не было, а жаль. Можно сказать что на телеканале круглые сутки показывают мультфильмы, развлекательные передачи для детей. Включил телевизор и забыл о ребенке, можешь заняться своими делами. Прекрасный телеканал, созданный только для детей. Когда к нам приходят гости с детьми, то я всегда включаю это телеканал, что вызывает у детей неописуемый восторг.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "карусель" - Начальник охраны магазина "карусель" в уфе напал на клиента

Хочу описать инцидент, который произошёл вчера 09.12.2012 года примерно в 24.00 в Вашем магазине «Карусель» по адресу: г. Уфа, проспект Октября, д. 34, ТРК «СемьЯ». Заехал я по пути домой с женой и ребёнком прикупить немного продуктов. Зашли в магазин примерно в 23.00. Как это бывает, понемногу набралась тележка. Подошли к кассе примерно в 23.50. Насчитали на 5 100. С собой Подробнее>>

09.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

Неадекватные покупатели: многие считают, что их пытаются обмануть, при несоответствии ценников винят кассиров, хотя к торговому залу мы не имеем никакого отношения, но покупателям этого не объяснить. Так же медленные кассы
Всегда зп выплачивают вовремя, больничный, учебный отпуск, хороший коллектив, премия

17.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

Выжимают по полной. За почти три года вкалывания там ни разу не индексировалась зарплата, вместо графика 2 через 2 решили ввести пятидневку. В целом держалась там что рядом с домом и график устраивал. Отношение управляющих к подчинённым как к быдлу.

01.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

В данном магазине работаю два года.Поменяли директора.Вот уже второй месяц лихорадит магазин.Персонал выводят на работу в день на 11 часов,затем заставляют выйти в ночь.Люди работают по 24 часа.Переработку не оплачивают.Отгул взять проблемно,если отпускают ,то не оплачиваемый.Графики могут менять по 10 раз в месяц.С людьми не считаются.Куда смотрит охрана труда?

13.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

По оценке независимой группы экспертов зарплата в розничной сети. 1 место окей самые высокие ставки директор магазина 200000р зам 100000р и так далее Жесткий отбор персонала. 2 место я любимый супермаркет, так же сеть была признанна лучшей розничной торговой сетью в Москве и области 2014году, по таким критериям как цена качество,обслуживание покупателей,при проверке просрочки не было найдено.Для персонала общежитие,питание зп у директора в среднем от 100000р и выше зам 70000 р и так далее 3 Метро,4 билла ,5 дикси
Независимая группа экспертов

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

В магазине бардак. Крысы бегают по всем помещениям, продают много просроченого товара, особенно весового (колбасы, сыры). Переклеивают стикера со сроками. Еще в магазине работает много таджиков и узбеков, без документов и мед. книжек.
Нет положительных сторон, лживая компания.

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они ...
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан улучшится .Окей и Лента тоже компании с хорошими показателями.

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

В гипермаркете на Просвещении 74 обманывают работников конкретно. Старший кассир Юлия может прийти зал есть в кассу когда работник на обеде.Произвести инкассацию без присутствия кассира.В итоге вечером может не хватить а кассе,за что кассир выложит денежки со своего кармана.Не идите работать в Карусель,а сколько у них проспочки ..
Их нет и не было

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

Не ходите работать в Карусель на пр.Просвещение,74 там кругом обман..

10.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

Очень грубое отношение к простому персоналу Карусель в Химках ост бутаково в тц лига очень грубая менеджер по подбору персонала марина Хотелось бы верить,что с ней проведут хотя бы беседу о том что с людьми нужно подобающе и с хоть каким нибудь уважением обращаться,если пришли на продавца
Белая зп