23.11.2014 | положительный отзыв
Пиццерия милано - Стыдобище!

11.07.2012 проездом были гости из Германии. решили угостить их фирменной пиццей "Милано". Отрекомендовали как лучшую пиццерию в городе и... Заказ прождали три часа, к 10 вечера пиццу привезли, холодную, правда((( И это еще не все, тесто было не пропеченное. Позор, да и только. СТЫДОБИЩЕ!!! не сервис, а позор. Кстати, никто не извинился, доставщик заявил, что он на весь город один, Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Пиццерия "милано" - Тормоза

При заказе пиццы в милано приходится ждать доставку минимум 1, 5 часа, тормоза да и только Подробнее>>

Отзыв на : Посуда Ла скалла Милано

Начнем с того,что всегда в жизни чем дороже мы покупаем вещь, тем лучше у нее качество, и тем дольше будут сроки эксплуатации. Получила в подарок от сына посуду компании Ла скалла Милано.Внешне выглядит прекрасно,да и по качеству намного отличается от всех сковородок и кастрюль,которыми пользуюсь уже много лет.Не особо любила готовить до приобретения посуды высокого качество.Теперь для для меня делать это только в удовольствие.Разогревается за 2 секунды,не требует моющего средства, к поверхности ничего не пригорает. Могу готовить одновременно несколько блюд и не бояться за то, что будет присутствовать лишний запах.Благодаря герметичности все выходит вкусным и полезным.Совершенно не возможно Подробнее>>

Отзыв на : Посуда Ла скалла Милано

Готовлю на посуде компании Ла скалла Милано. Была на презентации и меня поразило увиденное. Теперь я могу не беспокоиться,что у меня пригорит что-либо или убежит молоко.Могу готовить пирог за 15 минут,плов за 20.Это очень хорошо экономит мое время.Люблю радовать себя и родных изысканными блюдами,теперь у меня выходит это в 2 раза быстрее.Блюда выходят очень полезными и в них нет жира,что не мало важно.Качество отменное,буду рекомендовать посуду компании Ла скалла Милано своим подругам. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Милано Пицца отзывы

kisrafa:
Вы задолбали со своей рассылкой!Вы реально долбанутые?Я вам в сотый раз пишу отпишите от вашей чертовой рассылки! Заебали !!9653078651 !

04.07.2017 | положительный отзыв
Милано Пицца отзывы о компании

Zhilin Stanislav:
Постоянно заказываю еду только в Милано Пицца, уже около 4 лет постоянный клиент! Любимая пицца, неаполитано, и баварская! Заказываю уже в который раз, а нравится все больше и больше! Также у них есть доставка японской еды, я сам роллы не люблю только вок, а вот брат постоянно заказывает, ему очень нравится. Доставка около 40-45 минут, приезжает постоянно горячее. Плохо то что не доставляют по всей Москве, а так очень люблю эту компанию!

25.02.2014 | положительный отзыв
Милано Пицца отзывы о работодателе

m14-slinchenko:
Я - постоянный клиент, но тут в шоке!!!! Две пиццы привезли не свежие, а гретые! Представляете, что за дрянь.... за 1713 рублей!

Отзыв на : Посуда Ла скалла Милано

Узнав о посуде нового поколения- решила обязательно убедиться, что это так. После презентации приобрела некоторые товары, а именно сковороду и скороварку.Вначале меня смутила цена данного товара, но попользовавшись более 3х месяцев я поняла,что значительно экономлю на других вещах.Например на моющем,ведь посуду компании Ла скалла Милано можно мыть абсолютно без моющего средства,а готовить-без масла.Скороварка меня удивила еще более,потому что ранее,пользовавшись скороваркой,я постоянно опасалась,что может слететь крышка и нанести вред мне или моим близким.Но теперь я абсолютно спокойна,ведь крышка закрывается очень прочно и есть отверстия,благодаря которым выходит лишний пар и воздух.Спасибо компании за посуду нового поколения.Успехов и процветания! Подробнее>>

Отзыв на : Посуда Ла скалла Милано

Меня зовут Инесса Ивановна и я пользуюсь посудой производителя Ла скалла Милано уже 8 месяцев.Как узнала я на презентации, компания новая, а посуду производят в Германии. Качество меня порадовало.Самое главное, что дается гарантия на долгие годы(более 10 лет), соответственно можно быть спокойным если что-то произойдет с посудой- то тебе ее поменяют. Я же теперь могу готовить вкусную и здоровую пищу за короткое время.Все получается очень сочным и с золотистой корочкой,хотя готовлю я без масла и жиров.Буду ждать новинок от компании Ла скалла Милано. Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Милано стиль (кожгалантерея) ИП Ямов С.Е.

Пять первых дней работала в ТЦ "Аквилон", затем заместителем Галиной Олеговной было предложено и дальше работать без выходных. Трудовой договор оформлен не был, за отработанные дни вознаграждения не получила. При обращении к ИП Ямову Сергею Евгеньевичу получила аналогичный ответ. Подробнее>>