Милано Пицца отзывы

kisrafa:

Россия, г Москва, ул Михайлова, д 8 вход с торца

В нашей пиццерии более 20-ти сортов итальянской и американской пиццы. Помимо самой пиццы вы можете заказать горячие блюда, салаты, различные гарниры и десерты. Так же мы предлагаем широкий ассортимент различных напитков и пива. Еще отличительной особенностью Компании Милано Пицца является возможность заказать комбо-обеды. Все блюда готовятся сразу после получения от Вас заказа. Доставка пиццы осуществляется на указанный Вами адрес. Форма оплаты может быть наличной или по картам и производится курьеру при получении заказа. Бесплатная доставка пиццы. Пицца на дом и в офис по ЮВАО в районы Жулебино | Люберцы | Рязанский проспект | Выхино | Вешняки | Люблино | Марьино | Братеево | Кузьминки | Текстильщики | Печатники от 25 минут.

Россия, г Москва, ул Михайлова, д 8 вход с торца

Вы задолбали со своей рассылкой!Вы реально долбанутые?Я вам в сотый раз пишу отпишите от вашей чертовой рассылки! Заебали !!9653078651 !

25.02.2014 | положительный отзыв
Милано Пицца отзывы о работодателе

m14-slinchenko:
Я - постоянный клиент, но тут в шоке!!!! Две пиццы привезли не свежие, а гретые! Представляете, что за дрянь.... за 1713 рублей!

04.07.2017 | положительный отзыв
Милано Пицца отзывы о компании

Zhilin Stanislav:
Постоянно заказываю еду только в Милано Пицца, уже около 4 лет постоянный клиент! Любимая пицца, неаполитано, и баварская! Заказываю уже в который раз, а нравится все больше и больше! Также у них есть доставка японской еды, я сам роллы не люблю только вок, а вот брат постоянно заказывает, ему очень нравится. Доставка около 40-45 минут, приезжает постоянно горячее. Плохо то что не доставляют по всей Москве, а так очень люблю эту компанию!

17.08.2017
Милано Пицца отзывы сотрудников

kisrafa:
Вы что издеваетесь? Я вам целый месяц б.лядь пишу что бы вы меня отписали от своей долбаной рассылки,до вас что не доходит? Вы русского языка не понимаете?89653078651 отпишите меня в последний раз предупреждаю ,в следующий раз , напишу заявление на организацию!!!!;;!

02.06.2017
Компания Милано Пицца, служба доставки

Артем:
Расскажу вам про эту горе-контору!Я там работал без выходных по 15 часов,думал заработаю,но как бы не так!Там есть такая некая жаба,директриса по имени Кузина Евгения,я за свои почти 30 лет таких мартышек не видел нигде!С тебя требуют все,нагибают по полной,ты соответственно выполняешь поставленные задачи,но только речь заходит об оплате труда,эта самая мартышка начинает тебе плакать,что мол денег нет у нас долги,потерпи и т.д.Есть там еще шестёрки типа как шеф-повар Саша,который полностью состоит от гнилой Евгинии,которая директриса,что она ему скажет,то и будет!В итоге там никогда не платили и платить не будут!Если Вам делать нечего и Вы страдаете безделием можите туда пойти волонтёром поработать(бесплатно),туда ничего не нужно,там тебя берут без документов и им не важно откуда ты и с какими болезнями,хотя это считается как детское кафе,но всем по болде,главное прибыль,а что дальше это Ваши проблемы,ведь Вы ж сами сюда пришли,Вас сюда никто не тянул,как они отвечат на притензии клиентов.Вообщем я все сказал про этих конченных людей

Москва, Привольная ул., д. 61/1

05.07.2017 | положительный отзыв
Компания Милано Пицца, служба доставки

Станислав:
Живу в Жулебино постоянно заказываю только в Милано Пицца! Все нравится, все вкусно, быстрая доставка! Единственное что не хватает так это приложения для айфона, а так все супер!

Москва, Привольная ул., д. 61/1