23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ООО Ночной экспресс

- совпало все: и близко, и по ЗП хорошо. График полностью нравится. Загрузка тоже - нет такого, что чересчур устаешь, из сил выбиваешься. Боялся, что будет холодный склад. Это основное опасение. Холода были, но здесь нормально. Мне все объяснили на собеседовании. Все нормально. Сравниваю со складами, где раньше работал - тут хорошо, есть где поесть, чаю попить, отдохнуть, холодильник, микроволновка, бытовые - гораздо лучше, чем в других ТК. Насчет крупных не помню, но по сравнению со средними и мелкими, там вообще ничего нет. Знакомым бы своим порекомендовал. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО Ночной экспресс

Работал в компании полгода оператором склада – курьером в Улан-Удэ. Самое главное после моей прошлой работы, что работал строго по графику без переработок (после работы никто не трогает). Платили всегда вовремя, учет идет в 1С, предварительно скидывали расчет зарплаты, если где-то были неточности, то вопрос решается в течении дня. Выплаты 2 раза в месяц. Также выдали фирменную одежду хорошего качества. На Новый год по количеству детей работникам давали подарки. Также порадовало то, что в Улан-Удэ теплый склад и удобное помещение для работы. Проблем с канцелярией нет, даже ручки и те ... Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО Ночной экспресс

Работаю в компании уже 8 мес на должности руководителя. Работаю здесь, так как мне важны стабильность, интересные задачи, дружный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство. Что нравится - уверенность нахождения на рынке логистики и стабильное развитие. Что хотелось бы улучшить - было бы удобнее, если бы все регламенты были выложены на портале по категориям и можно было бы работать через сотовую связь, а не только через МАнго. Подробнее>>

19.02.2021
Почта ,, ночной экспресс,,

Вкратце расскажу о том как устраивался водителем. проходил собеседование у логиста который работала там на пол ставки( узнал перед увольнением) .после отработки месяца испытаний и трёх ещё с недоплаченой зп с завтраками в следующем поднимется зп , уволился, а там думайте сами. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник ночной смены о компании Далимо

Когда я вышел первый день на работу, руководитель смены Якимов мне практически ничего нормально не рассказал. А общался со мной матом и так будто ему это вообще не надо и вообще зачем я сюда пришел? Зарплату мне мою он тоже не сказал , кроме того , что она сдельная, график кроме того , что он «плавающий» мне тоже он не сказал. Четкого конца рабочего дня тут нет, то есть как выразился Якимов работаете как рабы пока не закончите и еще потом убирайтесь за собой. Наставник как бы есть но ему ...
Их нет , при таком руководстве как якимов

23.09.2022
Ночной клуб Пепел( ИНН 2632117600) - негативный отзыв

Неадекватные задержки зарплаты, увольняют без последующих выплат. Директор не ценит сотрудников ни капли, никому не советую связываться с данным заведением, мало того что оплату не получите так еще и свои деньги потратите так как не хватает элементарно на закуп. Подробнее>>