10.03.2020
Мосэнергосбыт

в этом ооо «центре здоровья» г.Краснодар ул.Фрунзе 45/1 обещают золотые горы. В итоге устраивают на 0,5 ставни в избежании уплаты налогов зп составляет 6500р и ждёшь ее 2 3 месяца. Генеральный и главное его [censored] бухгалтерша воры. Возомнила себя богом и зп не платит, грубит, хамит , пальцы веером. Пугает своим мужем ментом. Что касается графика, то это полный треш.

Россия, Люберцы

16.06.2018
Мосэнергосбыт - Не выполняется возврат денежных средств в установленные сроки

29/05/18 было оформлено заявление на возврат денежных средств по оплаченной и не выполненной заявке. Деньги до сих пор не поступили. На электронные сообщения балашихинский офис не отвечает. Нарушены сроки рассмотрения и осуществления возврата. В балашихинском офисе отсутствует возможность вернуть деньги через кассу. л/с 25617-268-87. Входящий номер обращения: ПГ в/81231-1765/18 от 29/05/2018. Подробнее>>

02.04.2017
МосЭнергоСбыт - отвратительная работа

09.03.2017г установлен новый 3-х тарифный счетчик вместо старого однотарифного итеперь я не могу передать показания,т.к. в Мосэнерго сбыт до сих пор числится номер старого счетчика, а по телефону дозвониться невозможно. Этот телефон предоставленый на сайте компании просто издевательство! Подробнее>>

02.09.2021
Мосэнергосбыт

О недостатках компании можно говорить вечно. Мой стаж работы в Северном городском отд составляет 22 года начиная с 1999г. Тогда все это еще называлось Мосэнерго. Затем его разорвали на мелкие компашки. Застала я еще работу в Цопэнерго. Зарплаты там были небольшие, но порядка было больше. Работала немного в клиентском зале и для бытовых абонентов, и для юридических лиц. Нагрузка колоссальная, Подробнее>>

16.05.2017
МОСЭНЕРГОСБЫТ - задолжность

уважаемая компания мосэнергосбыт, объясните откуда у меня образовалась задолжность? я сотрудник полиции, квартира служебная, до меня жил товарищ Рябчевский, я проживаю по договору найма с августа месяца 2016г. Все квитанции которые приходили я платил. на момент заселения показания счетчики я предоставлял, почему я должен платить за кого то, даже если включить в платежку все показания а это на данный момент Подробнее>>

02.12.2017
Мосэнергосбыт

Подскажите, каковы причины многомесячного систематического обновления многочисленных вакансий юристов московского офиса? Текучка кадров, сокращение сотрудников, низкие качеств. характеристики работодателя или др.? Каковы примерные реальные зар. платы у юристов (если среди соискателей проводится конкурс на уровень зарплат. ожиданий)?
--- ...

Москва, в Московской области, Орел

16.07.2018
Мосэнергосбыт - НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ЗАЯВКА ПО ЗАМЕНЕ ЭЛЕКТРОСЧЁТЧИКА

ЛС № 11760-131-73 Рыжово дер., ,, д. 77:22:0030150:65, кв. 0 НЕ выполняется замена счётчика! Заявку подали 06.06.2018г , оплатили счёт на сумму 6250 рублей 11.06.2018г. Сегодня 16.07.2018г и ни ответа, ни привета. На все претензии и звонки отвечают "говорящие головы" колл-центра, которые ничего решить не могут. Наш Президент говорит о массовой модернизации чего-то, но до вас похоже она не добралась. Буду Подробнее>>

05.04.2017
Мосэнергосбыт

18 мая 2016 года в офисе по адресу Москва, улица Кулакова, 25к3 проводилось собеседование на вакансию Оператор в Отдел актуализации базы данных (м. Строгино) размещенную ПАО Мосэнергосбыт от 11 мая 2016. Собеседование проводили сотрудники ПАО Мосэнергосбыт – Александр Эдуардович и Татьяна Владимировна, так же в данном помещении присутствовал еще 1 сотрудника компании ПАО Мосэнергосбыт. Кандидат на вакансию полностью подходил по запрашиваемым обязанностям, по некоторым пунктам обязанностей были преимущества ( высшее психологическое образование, опыт работы: 1 год по запрашиваемой вакансии, общий рабочий стаж – 7 лет ) В ходе собеседования, сотрудниками ПАО Мосэнергосбыт были нанесены умышленные оскорбления , направленные на конкретного человека без всяких двусмысленностей и намеков. Оскорбления касались внешнего вида кандидата на вакансию , неправомерное осуждение семейного положения кандидата на вакансию , неправомерное осуждение материального положения кандидата на вакансию. Унижение человеческого достоинства и чести выраженное в усной форме ... Подробнее>>

15.05.2017
МОСЭНЕРГОСБЫТ - Льгота.

Сразу при получении льготы обратился в офис с пакетом всех документов. Отстояв огромную очередь , получил отказ её зарегистрировать в компьютере по тех . причинам . Документы не принял, велел приехать в другой раз. Но снова, с компьютерами или программой были проблемы и опять менеджер приехать лучше через неделю, две. В третий раз я уже настаивал, и получив тот же Подробнее>>

20.04.2020
Мосэнергосбыт

Проработала в компании "мосэнергосбыт" год.При увольнении возникло очень много преград от работодателя. Во первых,обещали выслать трудовую вместе с целым пакетом документов ничего не положили; во вторых,непонятные начисления, в непонятные сроки;в третьих,негатив со стороны руководства.при звонке в оцу все операторы говорят разную информацию и как будто специально тянут резину.

Россия, Орел

27.09.2017
Мосэнергосбыт - Некачественно оказанная услуга

Услуга по монтажу контура заземления оплачена, а качественный монтаж так и не произведен, замеры не выполнены, две недели обиваем пороги и телефоны Мосэнергосбыта. Кому не жаль своих нервов и денег обращайтесь в компанию Мосэнергосбыт, к вам придет подрядчик от этой компании, установленные материалы будут в лучшем случае с местного рынка, безо всяких сертификатов,(хотя изначально вы думаете что их предоставляет Мосэнергосбыт Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Не регистрируют счётчик с сентября 2018

С моего лицевого счета ЛС № 74636-127-86 произведены списания денег по средним данным, полученным сотрудниками Мосэнергосбыт от 17.09.2018 и 24.01.2019. Информирую вас, что мы трижды подавали заявление и дважды ходили к начальнику данного отделения, где нас уверили, что прибор учета будет внесён в базу. Сейчас 21 февраля, ежемесячно с нас списывают по 2000 руб и подать сведения невозможно. В личном Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Наконец-то я больше никому не звоню и не жду, когда у меня примут показания. Отлично все работает через интернет, главное вовремя его не забывать оплачивать)))И плачу за все без комиссии, наконец-то Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт

Компания расположена по адресу г. Люберцы, Октябрьский проспект дом 112. Прикрываются официальным разрешением пр установке счетчиков на электроэнергию. Берут почти всех, в первый день предлагают попробовать свои силы. Утром загружают счетчики в багажник и бригада Ух в составе 3-5 человек едет окучивать жилые массивы Люберецкого района. Предпочитают пенсионеров и не особо умных жителей. Установка дороже в два раза, пломбы левые, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Вечная проблема с передачей показаний счетчика, не знаю как у других, но у меня уж точно. Поэтому пользуюсь личным кабинетом на сайте, он немного подвисает иногда, но в целом удобный и звонить никуда не нужно. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Не так давно на квитанциях оплаты услуг Мосэнергосбыта появились QR-коды, платежные, что, конечно, весьма в диковинку для нашей страны. С одной стороны, у меня был восторг от новых технологий, с другой - опасение и непонимание того, как это работает. Не назову себя супер-профессионалом с подкованностью в технических новинках, но тут решила попробовать - все-таки, структура Мосэнергосбыта не маленькая, и если решили что-то внедрять - вероятно, это надежно. Как знаете, такой некий гарант.Так вот, делюсь опытом. Для того, чтобы оплатить квитанцию через квадратик на документе - по-правильному, это двумерный код, который можно считать камерой телефона - нужно скачать приложение. Пока для Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Электричество

В дер.Гавриловской Моск.обл. напряжение в электросети 175В. Лампочки по вечерам горят в пол-накала.Служба приезжала замеряли и всё, уезжали, а мы так и живём в полумраке.Хотелось узнать когда всё это кончиться и когда чиновники начнут думать о народе ? Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Изменение данных в паспорте прибора учёта

Изменили данные в паспорте прибора учёта (в своих документах вдвое сократили межповерочный интервал) и исходя из новых данных признали прибор не действительным. Заработали на повышении тарифа, замене счётчика. Предъявление оригинала паспорта не действует. ГЖИ тоже не действует, верит на слово Мосэнергосбыту или что-то заставляет, почему-то хочется верить. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - положительный отзыв

Аркадий:
Наша компания уже является практически постоянным клиентом Мосэнергосбыта. Так как наш офис уже довольно старый, в нем закономерно часто происходят поломки и неисправности. Вызываем всегда электриков отсюда, так как знаем их профессионализм и опыт. Других вызывать бессмысленно - никто быстрее не делает. В последний раз устранили неисправность проводки часа за 2, спасибо огромное

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Хотелось бы поделиться с вами своим опытом использования личного кабинета на сайте мосэнергосбыта. Очень удобно организована передача показаний в личном кабинете! Главное не забывать, и примерно в один и тот же день все передавать - тогда и сам увидишь среднее потребление-расходы. оплату за свет принимают без комиссии. Респект! Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосэнергосбыт»

Нагрузка и требования к показателям возрастают с каждым месяцем. Реальность не учитывается. Отношение: "Не можете работать, работать не будете". Бюрократизм. Зарплаты для такого функционала -мизерные
Чистый офис ... Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
МосЭнергоСбыт - Постоянные напоминания о несуществующей задолженности

Начиная с декабря 2016 года постоянно на телефон приходят смс и звонку на стационарный телефон об имеющейся за мной задолженности по оплате эл энергии. За 20 лет проживания в этой квартире я никогда не допускала долгов. После установки срока оплаты до 10 числа следующего месяца начались эти звонки . Мы не можем платить до 10 числа т к пенсию получаем Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Я пользуюсь личным кабинетом очень давно - довольно удобная штука, можно передавать показания и смотреть историю платежей. Но теперь я подключил еще и автоплатеж: привязал номер лицевого счета к карте и каждый месяц банк присылает мне смску и автоматически перечисляет нужную сумму. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Очень удобно пользоваться их личным кабинетом. Стало гораздо меньше вопросов и в оплате, и в начислениях - все понятно, за какой киловат сколько рублей пришлось заплатить. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Раньше всегда я платила за свет через банк и он брал у меня большую комиссию, а у меня ипотека, кредиты и каждая копейка на счету - лишний раз пешком пройдешь, чтобы сэкономить. Так вот, как-то я попробовала оплатить счет через личный кабинет и оказалось, что такая оплата совершается без комиссии. Теперь всегда плачу через сайт. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Приписки

В Одинцовском Энергосбыте занимаются приписками показаний, что влечет за собой не законное извлечение прибыли. В апреле 2016 года ко мне приезжал инспектор для снятия показаний счетчика и написал отсебятину, из за чего начались неправильные расчеты за электроэнергию. В апреле у меня на счетчике было 23668 Квт, а не 21990 - откуда взялась такая цифра не понятно? Я плачу по счетчику Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Отличнное приложение для смартфона сделали в компании! Весь сервис интернет-кабинета в моем телефоне - и статистику могу смотреть, и показания не отходя от счетчика передавать, и платить, грубо говоря, лежа в ванне) Это молодцы! Очень здорово) Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосэнергосбыт

Отличное решение - показания счетчиков и оплата за свет через интернет! Не надо никуда звонить, куда-то идти и ждать квитанции. Все можно сделать чуть ли не из кровати :)) Удобно! Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Перепрограммирование электросчетчика

19.08.2010г. установила трехтарифный счетчик. До сих пор он не перепрограммирован на день и ночь в соответствии со временем. Писала заявление. Даже заключила договор 29.11.2011 и оплатила на год техобслуживание. Ничего не помогает. После этого дважды была на приеме в отделении на Наметкина, д.9. Никакой реакции! Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Мосэнергосбыт - Замена счётчика

24 апреля оплатил замену счётчика. В результате 06.06.18 написали заявление на замену счётчика. Прибор учёта заменил электрик нашего ЖКХ. С 08.06.18 ждём вашего мастера для опломбировки счётчика! Деньги, за замену счётчика я так понимаю вернуть целая история! Хотя оплачивали квитанцию на вашем сайте, оплату оператор увидел 26.04.18! Подробнее>>