30.10.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

Кроме высокой зп нравится, что СЗТЛК белая компания и всегда можно уйти на больничный. С кашлем и температурой никогда не посадят за руль. Это и для водителя небезопасно и для груза. Испыталка была 3 месяца. Я на ней получал ровно столько, сколько сейчас. За это прям большой респект
Для работы нужна корпоративная симка. Мне ее сами выдали, просто не привычно иметь 2 телефона. Надо всегда быть на связи. Иногда страшно пропустить звонок, а вдруг что-то важное

04.06.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Не думаю что найду место получше. Я не очень люблю дальние рейсы, хотя коллеги за них цепляются. Там и прибавка, 3300 р и 700 р суточные. Чистыми на руки выходит 120т. Зимой беру 30/15, в теплое время 60/30. Отпуск включен, согласовывается индвидуально

23.11.2020 | положительный отзыв
Технология-Е, кто такие прогрессив северо-запад

Когда Вы успокоитесь работник из компании ООО "Прогрессив Северо-Запад" зарегистрирована по адресу 190020, г. Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 13-15, лит. А, ЭТ/ПОМ/ОФ 4/12Н/1, 190020. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Главное качество у них - экономия времени. Я интервью прошел по телефону. Рассказал о намерениях, целях в жизни. Меня приняли хоть и опыт был всего 2 года в категории Е. На базу я пришел, зная что меня уже приняли. Подписал договор, затем показали автопарк ну и пошло поехало. Первый заказ, волнительно, но коллектив поддержал. Сейчас я уже свой и рад этому

02.04.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Начали закупку в автопарк техники новой, тягачи и прицепы. ОЧЕНЬ ЖДАЛИ, вот, не обманули. Как говорили, что будет к зиме, так все и сделали. Вообще у нас начальство не брехливое. За коллектив работников отвечает. Нам и по зп более менее хорошо платят, и так то не придумывают поводов, чтобы штрафануть на ровном месте.
У нас дороги главный минус. Эта зима еще ничего была, помотрим, как весна и лето будет. Все остальное нормально.

15.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

Тут многие пишут, что Сзтлк не берет с водителей за платные дороги. Я работаю 6 лет, с меня тоже никогда не брали. Поначалу называли примерную зарплату. Я получал 120 тысяч, 150 тысяч, теперь 200 тысяч имею. Сзтлк просто поднял всем. График лично у меня остался прежним 40/20. Зарплата от рейсов не зависит
Я давно работаю. Если что-то местами не очень нравилось, я привык. К тому же зарплата очень мотивирует

31.05.2022 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания

Какие бы варианты тут работать не были, на любой должности, просто не будет. Времена прошли, когда можно было работать в половину силы. Ну, вот и думайте, как быть. А то бывает, приходят... Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Нормальная компания, что может пойти не так? Белая зарплата, получаю в обговоренный срок. Компании важна репутация, так что лохотрон тут не прокатит. Оформляют по договору ТК РФ
Я работаю 4 года, замечаний у меня нет

03.12.2020 | положительный отзыв
Прогрессив Северо-Запад

Нам очень жаль некоторых товарищей, которые вместо того чтобы заняться делом, занимаются осквернением нашей организации(((. Смиритесь уже, Вы были уволены за свою тупость, ложь, обман, двуличность и нулевой КПД. Мы... Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании ФСК Лидер Северо-Запад

Работала на временном проекте - передавала квартиры в UP-квартале Комендантский. Было приятно работать с Ольгой Шаталиной и Марией Аникеевой - руководителями клиентского сервиса и ее заместителем. Хоть мы часто и находились на объекте и общались с людьми в ЖК непосредственно, но Ольга была всегда на связи и даже с самыми проблемными клиентами решала вопросы самостоятельно, дальше и мы втягивались в это дело ведения переговоров