Алик:

Тут многие пишут, что Сзтлк не берет с водителей за платные дороги. Я работаю 6 лет, с меня тоже никогда не брали. Поначалу называли примерную зарплату. Я получал 120 тысяч, 150 тысяч, теперь 200 тысяч имею. Сзтлк просто поднял всем. График лично у меня остался прежним 40/20. Зарплата от рейсов не зависит

Я давно работаю. Если что-то местами не очень нравилось, я привык. К тому же зарплата очень мотивирует

09.11.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы о компании

Нравится, что если обновляются требования, то они касаются и старых работников. Нет разделения старый работник, новый работник, все одинаковы. Я говорю о зп. Раньше получал 140 тысяч, теперь 210 тысяч. График советую 40/20, но если умеете долго и много работать, то и 60/30 подойдет
Все машины чистые, современные, с отличной навигацией, но иногда их нам меняют по тех.причинам или из-за графика

13.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

На автобазе мне все показали. Сначала выехал на 2 ТС с 2 опытными водителями. За первый рейс выплатили компесанцию. Я стараюсь совмещать с другой работой. В Сзтлк у меня график 30 на 15. Выбрал сам, одобрили сразу
Адаптация не у всех наступает быстро. Это личные наблюдения. Со мной еще трое новичков было. В итоге остался я и еще один. Другие не шибко старались, так что ушли

30.10.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

Кроме высокой зп нравится, что СЗТЛК белая компания и всегда можно уйти на больничный. С кашлем и температурой никогда не посадят за руль. Это и для водителя небезопасно и для груза. Испыталка была 3 месяца. Я на ней получал ровно столько, сколько сейчас. За это прям большой респект
Для работы нужна корпоративная симка. Мне ее сами выдали, просто не привычно иметь 2 телефона. Надо всегда быть на связи. Иногда страшно пропустить звонок, а вдруг что-то важное

13.09.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Юрий

Оформляют сразу, с выплатой не халтурят. Помогают в получении мед.книжки. Отпуск дают с согласиванием дней, а больничный всегда. Больного за руль не посадят. Работать мне нравится, предпочитаю 60/ 30.
Жаловаться особо не на что. Топливо, платные дороги за счет Сзтлк

02.10.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы о компании

Чужие обязанности на водителей не взваливают. Каждый занят своим делом. Я перевожу товары, а не ищу мастера, не проверяю сам кузов и не пытаюсь сэкономить на бензине. Дорожные траты и ремонт на самой компании
месяц привыкал рано вставать и быстро соображать. Пассивным советую потренироваться прежде чем сюда идти"

09.10.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзывы

В Сзтлк устроился в 2022. Пару раз опаздывал. Предупредили, что такое не любят и может быть штраф. Стал внимательней, теперь раньше выезжаю. У кого свое авто, тем удобней. Приехал, оставил на базе и в рейс. Они кстати всегда бывают. Можно в выходной свой попроситься на подработку. Начальство поощряет такое, не откажит
Карьерный рост проявляется только в зарплате

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО»

После работы в сзтлк (в офисе) ,очень сложно устроиться в другую компанию т.к. работодатель проверяя "информацию о предыдущем месте работы" -получает только негативный отзыв о сотруднике , не зависимо от того как он работал! Не устраивайтесь в эту компанию, если не хотите потом долго икать другую работу, там даже самые "лучшие работники" долго не задерживаются . А все положительные отзывы пишет сам г..ин!
БОЛЬШЕ НЕТ! ... Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв о работодателе «Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО»

Не всех идиотов разогнали. Несколько холуев и интригантов осталось. СБ неактивно работает - ворюг и взяточников сажать надо.
Вранье полное. Обратите внимание когда посыпалась в интернет херня по СЗТЛК. В июне июле этого года. Это после того как руководство разогнало реальную банду ворюг и негодяев, которые нормальную рабочую контору превратили в лавочку для собственной наживы.Воровали сотнями тысяч, на всем - с водителей откаты за выгодные рейсы и вообще - за нормальную машину, за новые колеса, и ... Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв

Отсутствуют
Уважаемые посетителя сайта! Благодарим Вас за оказанное внимание к нашей Компании! Мы следим за имиджем и стараемся своевременно реагировать, если поступает конструктивная критика или пожелания. Всегда готовы рассмотреть и дать обратную связь по возникающим вопросам. Уважаемая, Ольга, доброго Вам времени суток и спасибо за оставленный отзыв. Мы внимательно ознакомились с ним, и готовы сообщить Вам, что сведения, изложенные ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО»

мерзкая компания, вспоминать противно. осталось чувство, такое же как в говно вляпаешься. так же гадко и воняет.
"белая" з/п ... Подробнее>>