22.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" - задолженность?

В мой адрес обратилась CREDEXPRESS по якобы имеющейся у меня задолженности перед ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" за книгу, какую не сообщают, сумма в пределах 1400 рублей!? В данном издательстве я приобретал книгу , но по оплате на почте, как я мог получить книгу без оплаты, да же если бы она пришла в мой адрес! Я не помню факта получения Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Издательский дом Ридерз Дайджест - прислали книгу, которую не заказывали теперь вымогают деньги

В 2009г. прислали книгу, которую не заказывала, в это время ждала другую посылку. Получила не я, открыли и поняли не то. Об отправки обратно, как-то не задумались, обстоятельства сложились так, что не было возможности и времени этим заниматься, потом забылось.Теперь(в 2016г.) пришло письмо с угрозами о взыскании через суд и сумма за книгу в два и даже в три раза Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз - дайджест - Навязчивость

Госпожа Егорова.С! Вы уже с вашей конторой рога и копыта ! меня достали со своей макулатурой. Я ничего у вас покупать не буду и книжки я не читаю, разводите лохов! Этот лохотрон уже бородатый. Всё бывай! Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Зао "издательский дом ридерз дайджест" - Несуществующий долг

ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" организовал лотерею и я приобрела пару книг:по истории и атлас России. по истечении 5 лет меня обвиняют в непорядочности, что я приобрела книгу "грибы" и не заплатила за нее. кто получал книги от этого издательства, тот знает, что квитанцию об оплате вкладываешь в конверт с заявкой и отправляешь, на руках ничего не остается. из-за своей навязчивости Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Зао издательский дом ридерз дайджест - Не существующий долг с умершего

Это просто не ситуация, а сумасшедший дом! Приходят письма извещения ИЗ ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" о каком-то несуществующем долге умершего . Его долг составляет 10580, 69 руб!!! Вдумайтесь! Свыше одного миллиона рублей!!! Письма приходят на адрес, по которому умерший никогда не проживал, так как 7 лет назад умер. Полный беспредел В письме не говорится за что и т д. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "издательский дом ридерз дайджест" - Вымогательство, шантаж, угрозы

Начну с самого начала... Когда то давно моя Мама влюхалась в эту компанию с выпиской книг и призами... Последние ее заказы были в 2012 году. Один получила в апреле. От других отказалась на почте, так как пенсия маленькая, а здоровье очень слабое, да и поняла с моей помощью, что это обыкновенный лохотрон. Слава богу, до декабря 2013 г никто нас Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Зао "издательский дом ридерз дайджест - Задолженность

Уважаемая редакция. сообщаю Вам, что мой сын Седов Андрей Евгеньевич ушел из жизни 29 июля 2010 года. Я не знаю какими услугами вашей компании он пользовался, однако я получила от Вашей компании уведомление № 1015928234 о финансовой задолжности. Прошу больше меня не беспокоить. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Тд "ридерз - дайджест" - Мошенничество

навязывают незаказанную продукцию, цены выше магазинных до 4 раз Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Издательский Дом Ридерз Джаджест - Взыскание долга по договору об оказании услуг № 04271327270

Удивляет безмерно, что через пять лет обнаружили какой-то фиктивный заказ и ни с того, ни с сего присвоили его мне. Я таких книг в глаза не видел, а меня пытаются принудить к оплате. Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании «Дайджест инноваций»

Многовато то пафоса для вполне обычного интернет магазина. Человек проводящий собеседование - чистой воды напыщенный павлин, пафос и надменность к соискателю в принципе не скрывается. Совершенно идиотские вопросы про: почему хотите работать менеджером, хотя до этого всю жизнь им работал. Такие вопросы отбивают всякое желание далее везти диалог. Короче меняйте такого человека, он портит все впечатление о вашей фирме.