Зао "издательский дом ридерз дайджест" - Несуществующий долг

ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" организовал лотерею и я приобрела пару книг:по истории и атлас России. по истечении 5 лет меня обвиняют в непорядочности, что я приобрела книгу "грибы" и не заплатила за нее. кто получал книги от этого издательства, тот знает, что квитанцию об оплате вкладываешь в конверт с заявкой и отправляешь, на руках ничего не остается. из-за своей навязчивости ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" вынудило меня отказаться от всех предложений которые мне присылались по почте. Однако, 20.05.2014г. я получаю почтовое уведомление от коллекторской организации ООО Кредитэкспресс-Р, в котором меня уведомляют о просроченной задолженности за НЕ ЗАКАЗАННУЮ И НЕ ПОЛУЧЕННУЮ МНОЮ книгу, пени за просрочку платежа и дальнейшее судебное разбирательство. Я расцениваю подобные действия как вымогательство и шантаж, поэтому поводу я даю им ответ: А/Я 44 МОСКОВСКИЙ АСЦ 140961 КОПИИ ОТПРАВЛЕНЫ: ЗАО «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ» КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС В ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ВАМИ ИНФОРМАЦИИ ИСХ.№ 1/05-05-14 ОТ 05.05.2014Г. О ФИНАНСОВОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ НЕ ИМЕЕТ КО МНЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ВАШЕ ТРЕБОВАНИЕ ОБ ОПЛАТЕ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО ДОКУМЕНТАЛЬНО, БОЛЕЕ ТОГО, КАК СЛЕДУЕТ ИЗ ПРИЛОЖЕННОЙ К ПИСЬМУ ИНФОРМАЦИИ ДАТА ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ 25.12.2009Г. СОГЛАСНО ГК РФ СТ.196 ОБЩИЙ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ СОСТАВЛЯЕТ 3 ГОДА. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СУД ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ НЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ НЕ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ. ИСХОДЯ ИЗ ИЗЛОЖЕННОГО, В СЛУЧАЕ ВАШЕГО ОБРАЩЕНИЯ В СУД, МНОЙ БУДЕТ ПРЕДЪЯВЛЕН ВСТРЕЧНЫЙ ИСК О ВЗЫСКАНИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА, А ТАК ЖЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАТРАТ СВЯЗАННЫХ С ОПЛАТОЙ УСЛУГ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПО ДАННОМУ ДЕЛУ.

22.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" - задолженность?

В мой адрес обратилась CREDEXPRESS по якобы имеющейся у меня задолженности перед ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" за книгу, какую не сообщают, сумма в пределах 1400 рублей!? В данном издательстве я приобретал книгу , но по оплате на почте, как я мог получить книгу без оплаты, да же если бы она пришла в мой адрес! Я не помню факта получения Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "издательский дом ридерз дайджест" - Вымогательство, шантаж, угрозы

Начну с самого начала... Когда то давно моя Мама влюхалась в эту компанию с выпиской книг и призами... Последние ее заказы были в 2012 году. Один получила в апреле. От других отказалась на почте, так как пенсия маленькая, а здоровье очень слабое, да и поняла с моей помощью, что это обыкновенный лохотрон. Слава богу, до декабря 2013 г никто нас Подробнее>>