17.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Хамство персонала

Впечатление ужасное, уехала из салона с испорченным настроением! История началась с того, что вежливая девушка в течении 2х месяцев настойчиво названивала мне на телефон приглашая на spа процедуру, немного подумав я согласилась, записавшись и приехав в spa салон DeSheli Пенза ТЦ "Олимп" к назначенному часу, я просидела целый час прождав своей очереди!!! Барышня назвавшаяся косметологом, начала рассказывать о чудодейственной косметике Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Крема

Была сегодня на бесплатной процедуре.Крем для рук, обещанный в рекламе никому не дают.А уж как меняется поведение косметолога, когда отказываешься покупать, это надо видеть, стоимость комплекта никчемного крема 49900, это со скидкой "типа, для меня".Эффекта никакого я не увидела, а осадок пренеприятнейший. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Навязчивость

Приезжала на дом девушка сделала всю процедуру, от покупки я отказалась, на следующий день повыскакивали прыщи, но это ладно, справилась.Компания расплодились по всей Москве и названивают, названивают!Начиная с понедельника и по пятницу, от них покоя нет, просто кошмар, а еще могут из разных салонов позвонить, вот и получается на дню по два-три раза звонят!Надоели уже до чертиков!От такой навязчивости не Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Достали звонками

Достали ежедневные звонки с предложением от салона Desheli. Как от этих придурков избавиться. Складывается впечатление что они меня специально достают. Поменять телефон нет смысла, потому что я в поиске работы, там они и берут номера. Просто козлы. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Дешели - развод на деньги

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Обман

Отвратительно! Подло! Гадко! была год назад на спа-процедуре ухода за лицом от Дешели - понравилось, однако, покупать не стала. на прошлой неделе несколько раз звонили на сотовый и настойчиво приглашали посетить бесплатную спа-уход-процедуру по омоложению лица в их салоне на Трубной (Нижний Кисельный переулок, д4), якобы, моя подруга -их клиентка (имя-отчество распространенное, без фамилии)оставила для меня пригласительный купон. я сразу уточнила - Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Отзыв

Господи, сколько негатива, сама пользуюсь пол года результаты есть и заметные, а на счёт ценны, то если посчитать сколько денег уходит в год на др косметику(лично у меня)то ещё и довольно не дорого. Девочки пишите свои негативы, ведь анти реклама это тоже реклама, глядишь любопытные дамы тоже ради любопытства посетят салон и для себя любимой преобретут прекрасную косметику. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Синтетическая косметика, навязчивый сервис

Эта фирма расчитана на быстрые деньги, разработк слямзили у других фирм, придумали новое слово ...космецефтика..., оформили внешний антураж, обучили девочек впаривать, здесь же подстраховались юридически...подпиши согласие на нанесение косметикиии... не подкопаешься.И вот вам банк...оформим быстро кредит...очень навязчивый сервис...Но поначалу все вежливо. приятно...меня насторожило, что после первого этапа зажгло кожу...ну может так надо...затем в зеркале увидела красное пятно...захотелось умыться...начался прессинг на Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Навязчивая реклама

В случае навязчивой рекламы и звонков на личный номер ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите заявление на сайте ФАС, Роскомнадзора, прокуратуры. Поведение представителей компании является нарушением закона о рекламе. Подробнее>>