ДеШели - Дешели - развод на деньги

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на пол-лица, а на остальную половину лица только после покупки чемодана за 40 тыс(!) Дешели- это развод, обман, одно враньё, от их косметики у многих аллергия, и не стоит она этих 40 тыс.

Опубликовано: 06-07-2013 Наталья

Я работаю оператором в Дешели и знаю всю ситуацию изнутри. Мы НИКОГДА по телефону не представляемся представителями других компаний, по крайнем в том офисе, где работаю я-все честно.Знаю всех специалистов, которые делают процедуры-никто НИКОГДА не говорил что вторая половина лица делается после покупки товара. Женщины, сами подумайте, есть ли смысл НАМ самим портить свою репутацию такими поступками?Лучше же когда вы уходите от нас, даже если не купили продукцию, радостными и счастливыми!А слухи про наркотики в чае, про то что 2 половину лица мы делаем после покупки, про гипноз и прочую чепуху разводят те, кому косметика понравилась, а деньги дать жаба душит. Я прекрасно понимаю, что косметика действительно дорогая и, возможно даже не оправдано дорогая, но компании же нужно платить зарплату нам-операторам, специалистам и другим работникам. + со 100% уверенностью могу сказать что косметика действительно доставляется прямыми поставками из Израиля (!!!), а эти поставки, как вы понимаете, не малых денег стоят сами по себе.Не нравится-едите в Израиль и покупаете её там, за 15-20 тыс. рублей или не покупаете вообще...зачем весь интернет то заполнять жалобами?Зачем кричать в трубку операторам, зачем приходить в офисы и устраивать скандалы?

Опубликовано: 14-07-2013 Елена

Подпишусь под каждым словом этой жалобы. Кредитное мошенничество и развод на деньги. А у вас, Наталья, просто не может быть другого мнения, ведь вы там работаете) Вы бы не поленились и вбили бы в Яндексе или Гугле: "Дешели лохотрон", "Дешели жалобы". Ваша компания обладатель номинации "Антибренд года", весь интернет стонет от жалоб. А вы белые и пушистые) Смешно)

Опубликовано: 18-07-2013 Вера

Я присоединюсь к жалобе. Ходила на процедуру в Нижнем Новгороде с сестрой. Обстановка подозрительная. Хотелось уйти сразу. Выходил их начальник, и они все бегали перед ним и рассказывали сколько уже согласилось купить этот кейс с "УМНЫМИ КРИСТАЛЛАМИ". Говорят очень хорошо, заманчиво. Сестра отказалась покупать этот чемодан, и ей быстро домазали вторую половинку лица, потому-что в кабинку зашла девушка, и сказала парню, который ей делал, что там очень много народа. Я же согласилась оформить кредит, и вокруг меня аж 6 человек ходили, водили из кабинета в кабинет, были очень любезны и милы. Пока я ехала домой с этим чемоданом, я прочитала в интернете много негативной информации, позвонила подругам, которые постоянно ходят к косметологу, и они были не хорошего мнения про эту косметику. Вообщем я очень расстроилась. На другой день я решила отвезти этот чемодан обратно. Девушка которая мне выдавала косметику МАРИНИНА НАТАЛЬЯ, она же и принимала обратно. Была она очень не любезна уже. Подписали документы, и я попросила удалить контакты, которые я писала им на кануне. Так как они там требуют написать аж 30 номеров. Она ответила что передаст. В итоге звонили всем, чьи номера я там оставила. Позвонила еще раз, нормально объяснив, что я никому не рекомендую эту косметику, и чтоб больше не звонили по тем номерам. Парень на том конце был тоже не очень вежлив. Вообщем фирма отвратительная, просто зарабатывают на нас деньги. Ни о какой красоте нашей они не заботятся. Милые дамы. Прежде чем принимать решения, подумайте, чтоб потом не кусать логти. Я советую не посещать данные бесплатные пса-процедуры.

Опубликовано: 16-08-2013 Наталья

Насчет того, что интернет полон негативными отзывами - так это ваша заслуга, потому что одни и те же люди сидят на всех сайтах и пишут эту муть. Не знаю уж за какие деньги вы пишете негатив, и не из доброты душевной же. Ну повстречались вы с этой косметикой, не понравилось вам, так не пишите это на всех сайтах подряд, есть люди которым нравится и они хотят пользоваться. Почему никто не пишет о дешевых средствах??? А ведь они вызывают аллергию в большинстве случаев и любой продавец, который заинтересован в продаже так же будет вам ее предлагать не зависимо от стоимости. Раз человек попробовал, нравится, может себе позволить ее, так пусть пользуется!

Опубликовано: 01-03-2014 Наталья

Была примерно в конце января-начале февраля в Дешели на ул. Введенского канала, д.7. Изначально испортило впечатление то, что по телефону меня оба раза - при записи и при подтверждении записи настоятельно просили не опаздывать, а в результате мне пришлось ждать 20 минут, когда меня уже наконец примут. Потом ко мне подошла женщина косметолог или консультант, не знаю как правильно - Юлия Кудин, отвела меня в отдельный кабинет, задала несколько вопросов и провела процедуру. Делала всё как-будто второпях, но пыталась быть любезной. Но вся любезность испарилась, как только после процедуры она предложила посмотреть в зеркало и оценить результат. Я честно сказала, что результата не вижу. Ну, что я, врать должна? Уже после этого она изменилась в лице, покраснела и стала разговаривать несколько хамовито. Потом настоятельно пыталась втюхать мне набор косметики. Когда я отказалась, она стала хамить уже в открытую. Я честно говоря просто в шоке! Хотела сразу в салоне потребовать жалобную книгу, но подумала, что это бесполезно, решила, что лучше напишу в интернете, толку будет больше. Не ходите в этот Дешели! А если всё же хочется, сразу обговаривайте с диспетчером по телефону, чтобы вас записали к любому другому консультанту, кроме этой Юлии Кудин! Как таких только допускают работать с людьми!?

Опубликовано: 01-03-2014 Светик-Семицветик

Тоже была в Desheli перед Новым годом, ужас! Еле ноги унесла! Такое непрофессиональное навязывание своей продукции! И ведь самое главное девочки, вы вообще обращали внимание на самих этих тёток, которые там работают? Ведь они все рекламируя свои чемоданчики с чудо-косметикой все как одна утверждают, что сами только ей и пользуются и благодаря этому выглядят молодо, свежо и привлекательно! Я не придираюсь, но специально пока сидела в холле пристально рассматривала работниц этой конторы, ну ни одну ухоженную не увидела. Они ведь все должны быть лицом того, что продают, а глядя на них это просто караул! Я не знаю кем надо быть, чтобы глядя на этих "красоток" кому-то захотелось потратить бешеные деньги, чтобы выглядеть также! Некоторые ещё и выкладывают рекламу с собственным изображением на различных сайтах и соц. сетях для привлечения новых клиентов. Только глядя на такую рекламу хочется смеяться или плакать, но никак не бежать за заветным чемоданом)))

Опубликовано: 20-03-2014 Анна

Хочу оставить и свое мнение об этой косметике. Сдуру - иначе не скажешь, согласилась на бесплатную процедуру, т.к. мне прислали приглашение по эл. почте. Что сказать - салон в центре Москвы - аренда, конечно, ого-го. Персонала - по-моему, чересчур, крутилось человек 10. Сразу проверяют паспорт. Пригласил меня молодой человек, который, конечно, стал расхваливать эту косметику. Говорил, что там ценные масла дерева ши, глауроновая кислота и т.п. Дело то в том, что все это сейчас содержится в любой качественной косметике, которую вы можете купить в магазине не за такие деньги. Стал говорить, что она даже способствовать выработке коллагена - в этот момент я поняла, что это уже это развод для идиотов, т.к. ни одна косметика этому способствовать не может, только аппаратные процедуры. В общем, я поняла, что вряд ли он косметолог, скорее просто менеджер по продажам.Сделал мне процедуру на половину лица - никакой разницы я не заметила. Потом стал тестировать меня на аппарате - и конечно обнаружил массу проблем: поры - ужас, неровная кожа, пигментные пятна (?) и это с учетом того, что я каждый месяц хожу в салон на процедуры, что же тогда говорить об остальных женщинах. Потом спросил, сколько я могу в месяц потратить на косметику, я ответила, что не больше 5 тысяч. Он очень обрадовался и сразу потащил меня в бухгалтерию заключать договор. Кстати сказать - полный набор в Москве, не знаю, как в других городах, стоит у них уже 100.000 (сто тысяч рублей (!!!), 2 года назад стоил 50.000. В бухгалтерии сидели какие-то бабки, вы уж извините, и пожилые плохо одетые тетки. Мне хотелось им сказать, неужели вы за это не знаю что готовы выложить такие деньги, да еще и в кредит? Вы думаете, что у вас вторая молодая кожа нарастет что ли? да вы за такие деньги не только хорошей проверенной косметикой можете пользоваться весь год, а еще и в салон красоты ходить каждый месяц. Когда я сказала, что сегодня договор заключать не намерена, он очень огорчился, кое-как намазал мне вторую половину лица, и я ушла. В общем, кому не жалко платить 100.000 тысяч за не знаю что - покупайте.

Опубликовано: 03-04-2014 Наташа

Как можно разводить людей и говорить о каком-то чудо-результате и чудо-эффекте от этой косметики, а сами работницы этой конторы себя не могут в порядок привезти. Сами же антиреклама своей косметики! И есть же дураки, которые реально клюют на эту удочку. Видимо тоже хотят быть такими же "красоточками"!)))))))))

Опубликовано: 21-05-2014 Саша

DESHELI - MON PLATIN - DEAURA (одна контора)
Дорогие женщины!
Всем, кто пострадал от компании Дешели, предлагаю свою безвозмездную помощь!
Так как от мошенничества в данной компании когда-то пострадала моя сестра и я очень много сил и времени потратила на то, чтобы ей помочь, то теперь я знаю о этой компании без преувеличения абсолютно ВСЁ!
А точнее как без проблем, денег, нервов и прочего быстро вернуть свои деньги, а возможно ещё и получить компенсацию за моральный ущерб!
Не дадим мошенникам обманывать нас снова и снова!
тел. 8-911-192-91-43, Саша.
Можно звонить с 7 час. утра до 2 час. ночи.
Помогу всем, в независимости от вашего места проживания.

Опубликовано: 05-06-2014 Людмила

Звонила по этому номеру никакой Александры там нет и не было никогда. Номер пренадлежит постороннему лицу, который не имеет никакого представления.

Опубликовано: 05-06-2014 ЧемМогу-Помогу!

Всем, кто пострадал от DESHELI - MON PLATIN - DEAURA - СМС-ВЫЙГРЫШИ и аналогичных разводящих на деньги компаний!
Предлагаю всем свою безвозмездную помощь!
Так как от мошенничества в одной из таких компаний когда-то пострадала моя сестра и я очень много сил и времени
потратила на то, чтобы ей помочь, то теперь я знаю о всех способах и системах развода без преувеличения абсолютно ВСЁ!
Не дадим мошенникам обманывать нас снова и снова!
тел. 8-911-192-91-43.
Можно звонить с 6 час. утра до 2 час. ночи.
Помогу всем, в независимости от вашего места проживания.

Опубликовано: 12-07-2014 Юлия

В интернете прозвучало что негативные отзывы о ДЕШЕЛИ пишут конкуренты.Извините но это полный абсурд, их пишут пострадавшие от этой косметики люди, а вот в защиту ДЕШАЛЮГ пишут или их работники или заинтересованные и оплаченные люди.Я сама пострадала от этой компаний, сейчас идет суд, не знаю чем закончится, потому что мало вероятности доказать что аллергический отёк лица я получила именно от этой косметики, хотя я больше никакой не пользовалась.Заманивают людей и впаривают дерьмо описанное на иностранном языке.Вот и торгуйте этим дермом за границей если на нём нет состава и описания на русском.Чтоб вы все пооблазили от вашей косметики.Бог всё равно увидит что вы творите с людьми и накажет вас.У нас вон одна такая ходила выделывалась бизнесменша из орифлейма, так теперь неизлечимым раком болеет, скоро сдохнет

Опубликовано: 16-07-2014 ПодлеснякОльгаИвановна

Я нанесла этот крем себе на малые половые губы - и все сказочно преобразилось. Как в произведении "Мастер и Маргарита" украинского писателя М. Булгакова.

Опубликовано: 23-08-2014 Ирина

Ну, если Михаил Булгаков - украинский писатель, тогда, конечно, Дешели - супер косметика, особенно на малых половых губах!

Опубликовано: 26-08-2014 Мария

АААААА!!! перл про малые половые губы просто бесподобен!!! Ольга Ивановна, подскажите главу, в которой написано про перображение малых половых губ? Хочу прочитать, повысить свой культурный уровень, так сказать ))))

Опубликовано: 12-09-2014 альфия

Была в этом дешели неделю назад к сожелению в г кузнецке пензенской обл в т.ц сити. звонок и девушка с милой и отработанной речью предлагает сделать бесплатную спа процедуру.я согласилась вернее повелась на то что бесплатно и что то новенькое открылось в нашем городке.пришла к определенному времени.сделали спа процедуру на пол лица а потом стали обрабатывать нахваливать и всячески приподносить свой товар.прошла диагностику и заявили что у меня ужасная кожа я старею и мне нужно обязательно к ним ходить и пользоваться этой продукцией. но ничего ужасного я не заметила и вполне довольна своей кожей в свои25. и еще обосрали другие фирмы косметики что они даже рядом не стоят с дешели.на этой же ноте меня повели в кабинет где сидят девушки попросили паспорт и ни слова о кредите стали запрашивать видимо запрос в банк а в это время со мной мило беседует косметолог о моих туфлях о том что мужу все секреты и женские штучки сообщать не обязательно про то что я буду ходить в тайне от него.вот честно не помню как ее зовут эту "подружку" все время смотрела в глаза и почти не моргала.потом девушка за компьютером радостно сказала одобрено и всучила бумаги чтобы подписать и я на афтамате это сделала.вот так и так оплатить.дура дурой конечно это поняла не сразу через три дня осенило.пришла к ним сказав что это был психологический жест они не в какую заявляют в этом виновата я сама и когда подписывалась меня за руку не держали.вот так вот.как решить этот вопрос помагите пожалуйста что делать теперь это же мошенники.и люди туда ходят.а на самом деле ничего там волшебного нет только наоборот все жжет после нанесения сухость после и кожа вовсе не эластичная.ЛЮДИ не ходите в этот дешели это РАЗВОД.

Опубликовано: 19-09-2014 Ирина

Была сегодня в типа диагностическом центре в СПБ на Марата. Оказалось дышали. Хотели всунуть мне набор стоимостью 116000 типа с % скидка а так он стоит 123000! Я обалдела от такой радости. Консультацию по голове провели, так только рас строили... После я спросила а что насчет обеденного шлема, на что мне сказали, что вы знаете он сейчас занят да и он сильно брови зажимает. Я подумала ну понятно все с Вами ребята... мы можем записать вас на следующий день. Нет спасибо ради шлема я не поеду. Продавайте, но не ломайте жизни людям, после вашей диагностики, один стресс и историка!

Опубликовано: 04-10-2014 денис

нужна помощь в возврате косметики звоните 84952307088 обращались к юристам, помогли расторгнуть договор в досудебном порядке1

Опубликовано: 27-10-2014 Ольга

В Израиле об этой косметики вообще не слышали!!!

Опубликовано: 18-12-2014 dimka7772009

Здравствуйте. Для тех кто стал жертвой косметической компании дешели и подобных, есть реальный выход.
Вам следует составлять письменную претензию о расторжении договора купли-продажи и требовать выдачи соглашения о расторжении данного договора, после этого с этим соглашением можно будет расторгнуть кредитный договор, это реально сделать, у меня есть практика решения данных вопросов. Вы можете отправить претензию по почте или отдать лично. Если будет нужна помощь в составлении претензии и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад ва помочь.

24.08.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Ольга Селиванова

Ольга Селиванова:
Не знаю, как к к ним в базу попал мой номер.. Но доставали конкретно, с разных номеров телефона, разные девушки названивали и навязывали продукцию компании. Предлагали одну косметическую услугу бесплатно, сразу видно по их манере общения, что они используют психологические приемы, это манипулирование чистой воды. такая навязчивость отталкивает и пугает. Часто вижу в Интернете объявления о продаже вот таких вот кейсов, которые предоставляет этот салон, люди видимо от шока отходят и понимают, что эту продукцию им навязали. Многие жалуются на качество, что им продали уже использованный кейс с косметикой уже в самом салоне. Я лично, эту компанию 100% обхожу стороной, другим тоже рекомендую держаться подальше.

28.08.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Инна Остова

Инна Остова:
Косметика хорошая, но где вы брали своих сотрудников, на Черкизовском что ли? После такого никто не захочет у вас что-то покупать еще раз.

13.09.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Полина

Полина:
я была приглашена на процедуры в данную компанию. Мне продемонстрировали кейс, сказали,что его стоимость 100000 рублей, но только сегодня, специально для меня предоставляется 50 процентная скидка. Конечно предлагали оформить кредит. Но я отказалась. О косметике могу сказать, что она вполне обычная, и не в какие "интеллигентные кристаллы" я не верю. А цена ее реально завышена. Попросили написать двадцать номеров знакомых. Я сказала, что столько у меня нет. Если снизить цену,как минимум на один нолик и сделать не столь навязчивым сервис, то вполне можно пользоваться этой косметикой.

20.10.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв vikagapon

vikagapon:
Номера телефонов с которых мне звонят, предлагая Desheli.огромно! каждую неделю я блокируя 2-3 номера. Звонят уже более 3-х лет!В последнее время у них "мода" предлагать процедуры в неком салоне красоты. Причем безпринципные, несчастные лимитчицы с прокуренными голосами предлагают сию "радость", звоня в выходные. Я уже просто посылаю на Х.Реально не знаю как законным методом избавиться от этой заразы.

02.11.2014
Дешели (Desheli) отзыв Гюльчатай

Гюльчатай:
Имела неосторожность связаться с этой компанией. Купилась на бесплатную процедуру по уходу за лицом. Возможно, косметика и хорошая, мне ее действие понравилось. Но методы работы этой компании оставляют желать лучшего. По телевизору даже прозвучала информация, что прокуратура заинтересовалась ее работой в плане мошенничества.

17.11.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв olegninaZhena

olegninaZhena:
Подруга сделала подарок на день рождения. Подарила сертификат для прохождения бесплатной процедуры spa салона г Сергиев - Посада. Но для оформления сертификата нужно было приехать в салон, как утверждала девушка, которая настойчиво звонила что косметика прекрасная,все бесплатно. Просто захватите паспорт для оформления...Благо вовремя прочла отзывы. Спасибо честным людям. Бог миловал от кредита и ненужной покупки косметики дешели.

02.12.2014 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв eva06071982

eva06071982:
Ох уж этот салон красоты Дешели! Это ужас какой то! Настолько навязчивый салон,что слов нет. Звонят и навязывают свои услуги, прикрываясь что кто то из подруг дал мой телефон.Просишь постоянно,чтоб не звонили, всё равно так и лезут. Ненавижу эту компанию,лишь только за её нездоровую навязчивость!

05.01.2015
Дешели (Desheli) отзыв Мария Иванова

Мария Иванова:
Посещала однажды этот салон, мне позвонили и радостно сообщили о подарке от салона - бесплатная омолаживающая процедура для лица. Еще сказали, что можно взять с собой подругу. Подругу я взяла и мы пошли. Бесплатной омолаживающей процедурой оказался примитивный развод на покупку непонятной косметики по нереальным ценам. Процедуру проводят НЕ КОСМЕТОЛОГИ! Умного вида дама нанося на мое лицо чуда-средства, расписывала прелести и чудодейственные свойства этой хрени непонятного состава, от которой у меня тут же пошли красные пятна по лицу. Дама очень испугалась такой реакции моей кожи, но продолжила убеждать меня купить эти крема)) Она немного злилась, что манипулировать мной ей неудавалось.. Но я с этой же подружкой, которая пришла вместе со мной и находилась в соседнем кабинете, тоже, как и сотрудники компании ДЕШЕЛИ проходила курсы управления и манипулирования сознанием))) По дороге домой мы с подружкой повеселились от души)) Единственный неприятный момент - пятно на лице, но к утру они прошли. Теперь, когда мне звонят из этого салона, я не скуплюсь на выражения и предлагаю им и их родственникам пройти эту процедуру вместо меня.

09.02.2015 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Пафосная Байкерша

Пафосная Байкерша:
Обычная косметика по космическим ценам. Нет ничего чудодейственного.... заманивают обещаниями и возможностью взять кредит на "молодость"....

26.02.2015 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Ёлочка

Ёлочка:
Я наверное не буду исключением, если скажу, что может и косметика нормальная, но как навязчиво ее втюхивают и еще за бешеные деньги. Кто стоит за этим? Где вы берете телефоны, чтобы названивать клиентам.

03.03.2015
Дешели (Desheli) отзыв f.fentazi

f.fentazi:
Сегодня посетила на Малом Златоустском переулке 2 данный салон Дешеле. Косметолог Мадина, обработала 1 половину лица, подвела к зеркалу. Да, Небольшая разница была видна, (как в прочем,после любого посещения косметолога). рассказывая про эту косметику добавила- крем на основе коллагена и крошки бриллиантов (я не стала ее просвещать,что бриллиант- это всего лишь форма огранки алмаза). Затем искренне удивилась, почему я не могу взять в рассрочку и выплачивать 50 тр в месяц за чемодан этой косметики общей стоимостью 500 тр(пипец, машину можно купить) Мотивируя, якобы, у них пенсионеры и инвалиды берут это косметику, вот только что одноногий мужчина взял набор себе! (ну что за бред. по моему скромного опыту общения с людьми- в нашей стране пенсионеры и инвалиды-тот сегмент рынка, который в последнюю очередь будет тратить 500 тр.Когда поняла, что я не развожусь на подобную презентацию- начала стеб -типа, у вас налички с собой нет? может вам дать на проезд денег? я тактично промолчала. Как она мне обработала вторую часть лица- нанесла пенку, скраб пропустила:)) перешла к маске, причем, если на первую часть лица во время маски было воздействие каким-то аппаратом, на вторую часть моего бедного личика, видимо ей стало жаль усилий.

13.03.2015
Дешели (Desheli) отзыв Лариса Калинина

Лариса Калинина:
Ни в одной стране Мира нет такого безобразия как в России. В Ульяновске меня пригласили, вернее будет сказано, навязчиво названивая несколько месяцев заманили на процедуру в данную компанию 8-го Марта 2015 года, испортили всё праздничное настроение и нахамили дежурная администратор и старшая, затем указали на дверь. Вот такое обращение с клиентами в ваших салонах и хамки неотесанные работают. Хотелось бы в суд обратиться за такое обращение, но не хочется нервы трепать. Просила удалить мой номер телефона из вашей базы данных, но так и продолжают названивать по сей день. Мне обратиться может ещё в вышестоящие судебные инстанции, чтобы меня оставили в покое?!!

25.03.2015 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Ирина

Ирина:
Почитала отзывы.. Вы лохи, что ли? Тратить по 100000 на чемодан с банками, да еще в кредит.. Господи, не оскудевает земля лохами, и будут на вас зарабатывать всякие Дешели. Лучше пойти к обычному косметологу и купить обычные уходовые проверенные марки Биодерма, Виши. Да и явно качество их лучше, потому что проверенное не нуждается во впаривании. А чтобы идти к "специалисту красоты" непонятному, приехавшему вчера из деревни с дипломом уборщицы и еще брать кредит, "на ее консультацию", ее бывшей "уборщицы" за то что, она намажет вашим же кремом лицо, кремом который вы купили в кредит за 100000 р.. Да, боже, сохрани разум людям.

21.04.2015 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Мария

Мария:
Крайне навязчивый сервис. Достали звонить. Неужели непонятно, что один раз сказали "нет, не интересует", так надо это записать в базу или сразу удалить номер телефона??? Двух коллег на работе так уговорили. В итоге одну муж наказал тем, кто лишил поездки на море. Сказал, ты теперь с этой косметикой и без моря будешь красивая. И ладно бы толк был, а она от переживаний только хуже выглядеть стала. как ни мажется.

19.05.2015 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв yzapidaso

yzapidaso:
Сходила на презентацию по просьбе подруги. Она записалась, а потом прочитала в интернете что там кредиты навешивают и в гипноз вводят. Но на процедуру сходить хотелось поэтому попросила меня, типа для подстраховки. Я пошла больше из интереса, неужели там все так плохо. Но ничего такого не заметила, как кто-то рассказывает. Обычная процедура рекламная, все показали рассказали, крема нанесли, дали попробовать и почитать если интересно. Ушли без кредитов и каких либо негативных впечатлений, в целом все понравилось кроме цен. Мне жалко столько за косметику отдовать

19.11.2015 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв сотрудника Любаша

Любаша:
Я тоже на днях была на бесплатной презентации, мне понравилось. Ни разу нее пожалела, что сходила. Мне делали уход для волос+ укладка. На все про все ушло где то час 30. Я пришла, мне волосы помыли, маску сделали, потом еще какие спреи были всякие сыворотки и капли, каким-то аппаратом поводили, да и укладку сделали очень красивую, мне так хорошо даже за деньги не во всех местах делали. Я осталась всем довольна. Ну да рассказывали про косметику, предлагали купить, но не заставляли же... Не понимаю, идете на бесплатную процедуру. а потом еще и недовльны...Чай тоже пила там, ничего со мной не случилось, вышла, здоровая и красивая и волосы сияли и без покупки. Хотя сейчас вот сижу. смотрю фотографии своих волос и думаю, а не купить ли мне дешели, уж очень мне понравилось как они выглядели после этой косметики, конечно, понятно. что там рука мастера... но они и на ощупь были шелковистые. мягкие. Они потом такими оставались еще после двух смывок моим обычным шампунем из Рив гоша.. Мне эффект понравился даже больше, чем после ламинирования. Приложила фотку своих волос, и это все было бесплатно!!! Так, что я определенно советую пойти, если приглашают!

11.06.2016 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзывы о работодателе

egorik80:
СПАМ по телефону постоянный. На просьбы удалить номер не реагируют. Предлагают дешевую хрень. Звонков очень много. Не передавай свой номер этим лохопедам.

27.06.2016
Дешели (Desheli) отзывы о компании

opulycafeg:
Я уже года два где-то пользуюсь только Дешели. Ее, конечно, ругают повсеместно, но для меня это лучшая продукция, которой я абсолютно довольна. Мне все-так кажется, что те, кто пишет негативные отзывы никогда не пробовали настоящую косметику Дешели, в противном случае, я не могу понять из-за чего негатив. Косметика реально работает. Кстати по цене она не такая уж дорогая, другой вопрос, если вы вместе с этой продукцией покупайте еще всякие салонные процедурки, которые часто пытаются втюхать косметологи. то сумма да получается очень существенная. Я всегда от всего отказываюсь, просто беру только косметику, без всяких абонементов и пользуюсь ей сама, но я правда в свое время заканчивала курсы косметолога и у меня есть мед.э образование. Но в любом случае ничего сложного в использовании продукции нет, но очень советую перед началом использования прочитать внимательно инструкцию. Она есть на русском языке. Состав у косметики — отличный, в прочем этим и обусловлено то, насколько она эффективна.

04.04.2017 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзывы сотрудников

Дарья Садкова:
Мне если честно, косметика очень понравилась. Она избавила меня от многих проблем. Я была в салоне на Щукинской. Персонал был очень вежлив, доктора внимательны и отвечали на все мои вопросы. Периодически меня приглашали на очередную диагностику кожи, меняли режим процедур. Всё это бесплатно. Однажды, сделала у них чистку лица, денег взяли раза в 2 меньше, чем в обычном салоне красоты. Да, косметика дорогая, конечно. Я взяла в рассрочку на год. Лазерным аппаратом пользуюсь до сих пор. Но косметика конечно, уже закончилась.

23.05.2017 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзывы

Елена Сяткина:
Здравствуйте. Работала не очень долго в делали. Косметика хорошая,но цена всех этих баночек не больше 7 т.р. Учат впаривать эту косметику. Даже дают текст учить.

18.04.2017 | положительный отзыв
Дешели

Работаю в Дешели уже долгое время, хороший рабочий график. Конечно, строгий дисциплинарный план у них, но это даже хорошо! Постоянно держу себя в тонусе и не даю себе расслабиться. Коллектив дружный и приятно работать в таком месте. Никаких склок и разбирательств у нас за время моей работы замечено не было. Каждый занимается своим делом и трудится! Атмосфера хорошая и способствует трудолюбию! Подробнее>>

21.01.2017
Дешели

Случайно зайдя на антиджоб нашла сию замечательную контору, в которую пошла на стажировку по своей тупости, когда мне было 19 лет. Офис был тогда новый, девушки - эйчары обрабатывали таких же простушек, как я. Когда же началось обучение, я поняла, что это какая-то секта. Здесь есть система премирования лучших сотрудниц, для наглядности нам указали на коробку от телевизора с надписью Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Дешели

Доброго времени суток. Работала в этой компании в качестве менеджера по продажам, в течении года. Сразу скажу, что работа эта не для лентяев. Чтобы добиться здесь успехов нужны определенные навыки и опыт работы в продажах. Зарплата вполне достойная, а коллектив молодой и очень дружный. Существует возможность повышения, для сотрудников хорошо себя зарекомендовавших. В общем и целом осталась довольна сотрудничеством с этой компанией. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Дешели

Не понимаю негативного отношения к этому салону. Я неоднократно приходила сюда за различными услугами, и всегда услуги оказывались как надо и я оставалась довольна. Недавно мне предложили у них работать и предлагать клиентам JetFixPro - отличное средство для похудения. Я согласилась и меня приняли на работу. Оформили все документы и я стала работать. "Впаривать", как здесь пишут, ничего не нужно, я просто рассказываю людям об этом продукте, а они уже сами решают, брать или нет. А JetFixPro реально работает, я опробовала на себе и привлекаю клиентов собственным примером. Работой в Дешели довольна! Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Дешели

Почему так много негативных отзывов с таким остервенением? Люди, вы чего? Оскорбляете работников центра. Уважайте труд других,вам помочь пытаются. Конечно, если вы купили комплекс для похудения и при этом жрете булочки с джемом по ночам, то о каком эффекте может быть речь? Препарат ПОМОГАЕТ похудеть, а не спортом за вас занимается. Мы с мамой туда приходили, у неё проблемы с лишним весом. Персонал вежливый, рассказали о продукции и ничего не "втюхивали". Купили комплекс для похудения, перед этим нам дали подробную инструкцию по применению. Мама принимала его в течение месяца совместно делала упражнения, зарядку и не переедала. Комплекс быстрее выводит из Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Дешели

Пришла в центр вместе с мамой, у неё проблемы с лишним весом. Персонал очень отзывчивый и вежливый, рассказали о продукции и ничего не "втюхивали". Купили комплекс для похудения, перед этим нам дали подробную инструкцию по применению. Через месяц приехала к маме в гости и не узнала её: постройневшая, лицо сияет, нет обивсшего живота, как после других средств для похудения. Мама рада. Я в этот салон потрм ещё на массаж ходила, мне очень понравилось. Люди специалисты своего дела, после массажа боли в спине прошли, был полный релакс, особенно после полной рабочей недели. Всем советую попробовать. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Двойной развод! Устроилась туда работать т.к. очень привлек график 4 часа в день, у кого малые дети, тот поймет, график шикарный. Устроилась оператором на телефон, надо было приглашать людей на "бесплатные" спа-процедуры, все очень красиво поётся: свободный график, обучение, приличная з/п, красивый спа-салон, довольные клиенты от бесплатной спа-процедуры! В реале, никакого договора на испытательный срок 2 недели не заключают, но Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Вруны и мошенники! Набирают женщин как спа-менеджеров. Образование не важно! Мед.комиссию проходить не нужно!Кто прикасается к коже лица, какими руками - не известно! Оплата - какие то бонусы с продаж дорогостоящих кейсов. Смысл работы - надавить на клиента, обработать его морально, чтоб выудить с него деньги или согласие подписать кредитный договор на приличную сумму! Не ведитесь ни на работу там, Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
дешели

искала работу,увидела на одном из сайтов объявление о работе администратором в салоне ДЕШЕЛИ.позвонила,пригласили на собеседование.ну пришла я в этот салон(кл. цеткин д4).как оказалось,администратором уже кого то взяли.но есть ещё вакансия-помощник косметолога!как рассказала девушка,меня будут учить,по окончании обучения дадут документ,подтверждающий,что я могу работать этим самым помошником.на след. день началось это,так называемое,обучение.я всё это представляла совсем не так.на деле всё вышло по Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

ул. Итальянская, д,2  офис 401. Лохотрон и для клиентов и для работников. Например, оператор на телефоне. На собеседовании обещают 20 000 плюс 100 рублей за каждого пришедшего, которого вы вызвоните по телефону. О трудовой книжке и речи нет, 10 дней испытательный срок, если сумеете за это время уговорить 7 человек, договор заключат. Если придет меньше или за 11 дней, вы отработали Подробнее>>