04.04.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Отвратительное руководство в компании Дешели в электростали! Постоянно меняющиеся директора, которые ни за что не отвечают и абсолютно некомпетентны! Зарплату постоянно задерживают, и выдают со словами "как же вы надоели со своим вымогательством денег"... Тут без комментариев. Свои же заработанные деньги приходится выбивать. Отношение к своим же сотрудникам просто хамское. Из-за этого постоянная текучка кадров. Оформление не по трудовой. Подписывает Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Пригласили в СПА-салан дешели в салавате, цель у них только одна, не провести СПА-процедуру, а как бы навязать чемоданчик с косметикой стоимостью в 49 900!! Предлагают взять кредит, абонемент такой же стоимостью на год, только еще не факт, что они там 1 год проработают!! Какие все-таки бессовестные, лишь бы нажиться на людях!! Желаю чтобы они закрылись в самое ближайшее время Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

В Стерлитамаке руководитель кол центра Галеева Регина ведет себя как свинья хамит всем, посылает, если ей не подмасливают в виде покупки сигарет и оплаты обедов и т. д. Всех как неугодных штрафует на 1000 руб. С з/платой всех обманывают, особенно новеньких.Одним словом жулики.Куда смотрит прокуратура и другие органы, людей не оформляют, дают з/пл в конвертах, укрываются от налогов и т.д. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Все как вы написали! Ходила я сегодня на узнавать какие условия работы для администратора, а в итоге получилось что оператор. Когда пришла в салон, то меня спросили к кому я пришла, на что я ответила "пришла по поводу вакансии администратор и на стажировку ", на что девушка посмотрела на меня с удивлением и переспросила, а рядом стоявшая сотрудница сказала "да, Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

"Косметологи", - эта градация мошеннических контор, самая наглоборзая (постоянно звонят и нарываются на неприятности))). За обычную косметику, они вынуждают, всех, к ним приходящих, брать кредит, под бешенный процент, за который людям приходится расплачиваться годами... Кабала, хуже ипотеки! Итак (данные по Чебоксарам): БУЛЬВАР КУПЦА ЕФРЕМОВА 3, МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 40/1, ГАГАРИНА 35Б, МИЧМАНА ПАВЛОВА 76, ЛЕНИНА 14: ДЕШЕЛИ, ЛАМЕРЕЛЬ, ТРАДИЦИИ КРАСОТЫ, АЛЕКСАНДРИЯ (89170651793, Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Развод, лохотрон, мошенничество. Работать там невозможно, дурят на каждом ходу и сотрудников, и клиентов. Полный беспредел на фарпосте компания называется как ООО ЛИМ или ООО Любовь и Молодость. Впихивают косметику в чемоданчиках по 66 тысяч рублей. Говорят, что бы паспорт взяли и в кредит впихивают эту сраную косметику. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ЛОХОТРОН.. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Вот меня пригласили работать в городе Уфе, скажите пожалуйста идти или нет??? Собеседование прошло отлично очень понравилось мне, но почитав отзывы стала аж до слез обидно неужели я так верю людям, ответьте пожалуйста кто в Уфе работал в этой компании по название Элифант. Я вам очень благодарна буду. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

По адресу Елькина 45, 8 этаж находится компания дешели, каждый день толпы людей заполняют анкеты на должность оператора и внимание косметолога (берут всех желающих). Обучение на косметолога — 3 дня , такой наглости я еще не видела, обучают технике продаж косметики, как вручить клиенту наборчик за 100 000 р, бедные, уставшие женщины приходят на процедуру (бесплатную), а уходят с кредитом Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Эстетик-центр)

Думаю, мой отзыв будет полезен. Искала работу, увидела на сайте вакансию помощника косметолога, позвонила. Приятный молодой человек на проводе пригласил подъехать на собеседование. Единственное требование к работнику назвал возраст от 18 лет. Про медицинское образование ничего не спросил, это насторожило. Приехала к назначенному времени (ВИПР, 6 этаж), завели меня в отдел кадров, где уже сидело человек 5 и заполняли анкеты. Такую Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Сейчас я напишу вам абсолютную правду об этой компании! Я работала в этой компании 1 месяц оператором на телефоне (сама не понимаю как я смогла проработать месяц), на собеседовании говорят тебе, что испытательный срок 2 недели, а на самом деле больше (у них система совсем иная), график работы 6/1, если работаешь целый месяц, а конкретно 26 дней, Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Поработав в Дешели с ноября месяца 2012 г. по май месяц 2013, поняла что ужаснее чем Дешели наверное уже ничего не может быть.Там начальство до ужаса жадное, им вечно нужно выполнять план, не выполняешь сиди 12 часов за смену 500 рублей и ни разу сверх переработанное время не оплачивали.Там рабочий график 6-дневка и иногда воскресенье, а на неделе типо можно Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Дешели

Абсолютно некомпетентные косметологи, если их можно назвать так в новосибирском представительстве на Советской 64. Бестактное поведение! Оскорбляют и некорректно себя ведут! Как только говоришь что не будешь покупать данную косметику, сразу же меняется поведение, тон голоса, взгляд! ПРОСТО УЖАС! Машенники! В конце начинают нагло трясни номер телефона знакомых, причем дашь пару номеров, говорят а ещё?! Говоришь, что достаточно, начинают оскорблять! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Дешели

Вначале приобрела косметику Дешели, потом пригласили на обучение косметологом,в ту же компанию, для дальнейшего трудоустройства. В ходе обучения поняла - МОШЕННИКИ!!!Впаривать за 50000 косметику и объяснять клиентке, что мужа не всегда нужно слушать-абсурд!Ещё предлагаются в устной форме бесплатные услуги косметолога в спа-салоне на 1 год. Я приобрела косметику месяц назад, но... увы! О косметологе можно забыть!Мы должны объяснять, что стоимость Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ДЕШЕЛИ

Здравствуйте! Хочу поведать вам свою историю работы в этой ужасной компании...По образованию я психолог ,стаж работы очень большой в области торговли (торговый представитель 5 лет) .Поверьте,я умею разговаривать с людьми и продавать тоже.Сейчас сидя в декрете решила попробовать работать(с ребенком бабушка и все хорошо). Предложили мне эту компанию...Пришла на должность администратора,но взяли оператором.Выхожу на работу в г.Новокузнецке. 1-й день.Комната Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Здравствуйте! Это не заказной отклик и тд... Хочу поделиться своим мнением о работодателе, некий ооо авилон, косметика дешели... Начну историю. Позвонила мне девушка, предложила вакансию кредитного специалиста в офисе на щуке! Я прочитала кучу отзывов, и решила, что с кем черт не шутит, схожу. Меня сразу приняли, в тот де день готовы были обучать. Пришла я на первый рабочий день. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
дешели

Да вы все достали! Одна хвалит, другие нос воротят. вот вам правда: Ребята, работа - [censored] но платят нормально. Мне лично откровенно насрать какими способами заработаны эти деньги, мне их перечислять будут на карточку. сами сходите на презентацию, мои знакомые ходили : отдыхаете, пока вокруг вас бегают какие то девушки, смеетесь над их "дерматологом" а потом: "да, круто, спасибо за Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
дешели

Работать в дешели не советую!сама попала на обман...Отработав честно весь день денег не заплатили да потом ещё прямым текстом послали,до сих пор охота плюнуть в лицо за такое хамское отношение со стороны начальства!Цель дешели - втютюхать дешёвую косметику за огромное бабло!Хуже всего они заставляют оформлять её кредит,даже придумывают кредитные истории,может кому и нравиться,но она зависима потому что содержит наркотические Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
ДЕШЕЛИ

Открою Вам еще один секрет.КАЖДОЕ утро в ДЕШЕЛИ проходит всеобщее собрание .На нем собираются все менеджеры,управляющие и.т.д Включают музыку,тогда это был(МЕЛАДЗЕ)и начинают друг другу делать массаж,танцуют.а потом по очереди каждый говорит--Кому впарил чемодан и сколько.Все ему аплодируют,поздравляют..И,Т,Д КОРОЧЕ ЭТО ОНИ КОЛЛЕКТИВ СПЛОЧАЮТ по ЕВРОПЕЙСКОЙ МЕТОДИКЕ.А ПО РУССКОЙ ЭТО СЕКТА НАЗЫВАЕТСЯ. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Лохотрон!!!!!! После того как я категорически сказала, что не намерена покупать данную косметику, у "косметолога" сразу пропал интерес, и процедуру на второй половине лица сделали за 7 мин. Сама процедура заняла минут 20, все остальное время мне пытались рассказать, что Дешели это просто супер, вся остальная косметика ерунда и она вызывает всякие заболевания вплоть до онкологии. Очередной сетевой маркетинг. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Косметика Дешели ужасна. К вам приходит косметолог, начинает рассказывать какой то бред, сразу видно их обучают за неделю или меньше.. И весь эффект не от косметики, а от массажа! Не поддавайтесь на провокацию, косметика стоит 38450тыс, я пожалела!!! Эффекта нету! После недели наложения кремов лицо становиться как [censored] даже хуже.-покраснение,шелушение,выступают прыщи,а кто склонен к аллергии может образоваться отек Квинке Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!Мне предлагали там работу, три дня было обучение на котором менеджер толик рассказывал как разводить женщин, что нужно говорить, как критиковать другую косметику и критиковать в пух и прах лицо женщин, называя их лицо, простите ж..й.На замечание девушки по поводу его некорректных выражений цинично обгадил и ее...Учат какие психологические уловки можно использовать для развода доверчивых женщин.Людям у которых нет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Это не компания-это просто УЖАС! Никогда не думала,что так попаду!Осторожно,девушки,не идите на контакт даже!Если позвонят не идите туда!Я попалась на м.Проспект Мира,умоляли много раз и я пошла!И тут началось,точно как гипноз!Но я проснулась попозже!такая актриса рекламирует и такой ЛОХОТРОН! Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Косметологический центр Дешели по адресу Набережная 69А при входе в Гагаринский парк - самый бессовестный. Грамотно обрабатывают в течении 2-х часов, а на выходе ты сама не понимаешь, откуда у тебя кредитный договор на 14 тыс. грн и чемоданчик с непонятно чем! Девочки, не позволяйте себя обмануть! Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Дешели

Как же достали операторы с Дешели!!!!! Их и по-хорошему просишь, чтоб отстали и номер удалили, и по-плохому... Все равно названивают. В день по 5 раз могут позвонить... Это ж никаких нервов не хватит!!! Сказала, что беременная, все равно названивают!! Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Здравствуйте! Прошу принять дело, я жертва этой компании, сейчас идет судебное разбирательство, но все бесполезно, нужны доказательства, им анализ крови и справка дермотолога не помогает. Пригласили на бесплатную процедуру и очень назойливо, затем провери на пробу аллергической реакции, нанесли крем на запястье, но через пять мин. начали обрабатывать кожу одну сторону и поставили перед зеркалом, я увидела изменения, потом у меня попросили Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Слов нет на этих мошенников! Оборвали звонками сотовый, несмотря на то, что я уже разорвала с ними длоговор на Невском 55, теперь зовут на Посадскую. Пришлось пригрозить судом за вмешательство в личную жизнь. Мои друзья в Израиле наводили справки по этой "фирме" - нет у них лицензии и права продавать, а точнее втюхивать неизвестно какую косметику без сертификации в России. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Работала я в этой компании и кухню знаю изнутри. На счет качества продукции ничего не скажу,сама пользовалась. Что касаемо самой работы в компании - это каменоломня. Где из тебя выжмут все соки. Оформления нет, хотя на собеседовании обещают официально трудоустроить. У торговых менеджеров стабильного оклада нет, хотя опять же обещали...Могу сказать, что там где я работала, на зарплату не кидали, не Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Часовитина Анастасия не умеет общаться с рабочими, она общается через мат, хотя сама ниче не умеет нас....на этот офис, куда только руководство над ней смотрит, или Дойбан такой же и так же общается с людьми???? Ужас я буду всех оповещать о этой конторе !!!!! Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Дешели компания в которой наглим образом обманивают людей!!!! Проработала в компании DeSheli 2 недели с 9.30 до 20.00 с одним выходным и заплатили всего 100 грн, некоторые ушли сами, некоторым вообще ничего не заплатили. Обещали ставку 2000 грн и за каждую продажу по 500 грн, лучших клиентов отдают старим сотрудникам, а новенькие седят целый день и ждут.... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Уважаемые женщины!Кто хочет испортить себе нервы,кто давно не был обманут,кому нужны острые ощущения то вам как раз надо идти работать в эту дыру ДЕШЕЛИ. Это просто тихий ужас. 1)официально не трудоустраивают по крайней мере первые месяца 3. 2)оклада никакого нет сколько наработаеш столько и будет. 3)В процессе работы на вас будет наложено куча штрафов ,причем о которых вы и не подозреваете. 4)вы можете в день Подробнее>>