07.08.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Бессовестно завышенная цена на ремонт

Сдал в ремонт ноутбук приехавшему курьеру с оформлением акта приема оборудования №5081344 от 28/03/2014. Обещали за 3 дня, сделали за неделю? чем сорвали мне рабочий график. В калькуляцию вставили неподтвержденную работу "Ремонт цепи питания видеоконтроллера" и на него же безбожно накрутили цены. Указали 5800рублей. Упаси вас бог обращаться к этим людям! На документах почему-то стоят печати ООО "КВАНТ" - пустышка наверно. С издевкой указано: Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч, мастер альянс,,,

Хочу написать отзыв о том как кидают на деньги сотрудников и клиентов, кампания ,, руки из плеч ,, оно же ,, мастер альянс ,,молоток на час ,, вообщем-то впечатление, сложилось разводил и кидал !! Будете устраиваться обещают еженедельную оплату, процент как бы хорошей, в результате вы будете получать копейки, чтоб вам хватало на еду и дорогу вы не поймете зашто Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Сорвали сроки ремонта комнаты

06.04.14 был заключен договор на ремонт комнаты в квартире, нами был внесен аванс в размере 30 000 руб. Работы начались только 22.04.14 после неоднократных звонков с нашей стороны, представители фирмы утверждали, что это никак не скажется на сроках окончания ремонта (30.04.14 по договору). В ходе работ дважды приезжал прораб, оформляя квитанции на 35 000 и 8 400 руб. соответственно, которые Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Руки из Плеч - Время работ

Во вторник (22.03.2016) требовалось быстро починить телефон (замена дисплея). Связался со многими сервисными центрами, и выбрал этот, так как мне клятвенно обещали отремонтировать его к четвергу (24.03.2016). Уверяли, что все нужные запчасти есть. На следующий день (25.03.2016) звонит мастер и говорит, что запчастей у них нет, и они смогут только связаться с поставщиками в пятницу (25.03.2016) или на следующей неделе Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Несоответствие информации, указанной на сайте, реальному положению дел

Несоответствие информации, указанной на сайте, реальному положению дел. После подробного изучения рекламной брошюры компании "Руки из плеч" мною был приглашен представитель компании для составления сметы работ (услуга бесплатная). Необходимые работы сводились к закладыванию части стены кирпичом и к сколу плиткивыравниванию данной части стены. Оценщик оценил работы в пределах 4000 руб. После чего озвучил правило (не фигурировавшее ни на сайте, ни в Подробнее>>

16.04.2019
Руки из плеч - Некачественный ремонт, нет ни бесплатной диагностики, ни гарантии на ремонт.

Только факты. в декабре уже писала жалобу на ремонт стир.машины . № заказа 49618989 от 13.12.2018. 16 дек.2018 прилетел грач, без диагностики взял 500р. ни сдачи, ни документов - улетел. Подтянулся вечером другой. Он сменил амортизаторы -5тыс., ремень 1.200. Общая сумма ремонта 9 тыс. Машина перестала работать уже в конце марта. Опять замята манжета. Позвонила в первых числах апреля, спросила про Подробнее>>

04.06.2017
Руки из плеч - Молча забрали деньги

Дважды пожалел, что обратился. Во-первых, непонятно, ремонтируют ли они сами что-то. Компьютерную технику точно ремонтируют не они, это аутсорсинг. «Специалист» который приехал за моей видеокартой не понимал, где находятся конденсаторы, где чип, и что на самом деле случилось. Когда я ему сказал, что на экране появляются артефакты, по его лицу читалось, что он сейчас представляет себе доспехи и мечи. Через час Подробнее>>

26.03.2022
Руки из плеч

Всем кто хочет, чтобы мошенники из компании «Руки из плеч» были привлечены к дисциплинарной, административной, гражданско правовой ответственности заполните электронную форму обращения https://rospotrednadzor.ru/formrpn на сайте Роспотребнадзора (там всё просто заполняется, для тех, кому лень расписывать свой случай, можно отправить шаблон текст вашего сообщения, или добавить его к своему тексту): выберете тематику: Прочие виды деятельности выберете регион: Москва или Московская область Подробнее>>

18.12.2017
Руки из плеч - Руки точно не из плеч

Обманщики. Зазказ 34418554. Сервис отвратительный. Цены не маленькие. Отдали на ремонт посудомоечную машинку, теперь не можем получить ее обратно. Звонки и письма никакого толка не дают. Остается только надеяться на получение машинки обратно. Подробнее>>

27.11.2019
Руки из плеч - Я благодарю и тоже решила развеять миф о наглости и обмане СЦ РИП

Честно, как увидела столько всего негативного, аж обидно стало. Я пользуюсь услугами сервисного центра руки из плеч уже с 2015 года, как только переехала в столицу и не разу не подвели. А когда были сложные поломки, например трубу рвало или унитаз забивало - то вообще в течении получаса приезжали. Сейчас у меня уже и муж есть, но я все-равно пользуюсь Подробнее>>

27.11.2019
Руки из плеч - Не жалоб. было обращение - все прошло хорошо

Мне не кажется эта компания не подозрительной не кидаловом. Делают ремнты. Пока обращаося вправду только один раз. Но и так нормально спарвились. Что то плохое не могу ничего скзаать, так все нормально прошло. Ремонтировали кстати посудомойку. Она не запускала прогамму, выдавала ошибку и все. Зассоров не было, поэтому дальше сам решил не лезть. Вызвал мастреа. Ремонт был мозгов машинки. Дома Подробнее>>

19.05.2018
Руки из плеч отзывы

Артем:
Всем доброе время суток , люди хочу вас предостеречь от услуг этой компании ! Не в коем случае не делайте у них ремонт и не идите к ним работать! Сначала все начинается достаточно хорошо , обещают обучение и золотые горы , дальше хуже , обучения почти нет и всё 5 дней рассказывают истории и то как нужно дурить людей . Дальше хуже , когда вы выходите на работу то вас заставляют людей писать отказ от услуг чтобы они брали на себя ответственность за ремонт , потом ломать матрицу дисплея и говорить что Можно только новый дисплей поставить и цену увеличивать в 8 раз от реальной ! Если ты не обманул человека то в лучшем случае твой чек уменьшится в худшим тебе штраф запишут !! Как только все это просек то сразу ушел и ещё меня кинули на зп , типа средний чек маленький + штрафы . Подробнее>>

25.12.2017
Руки из плеч отзывы о работодателе

Ольга:
Хорошо добираться мне. Работа тоже не пыльная - я мастер по ремонту цифровой техники. Подробнее>>

18.09.2017
Руки из плеч - Категорически не рекомендую

Забрали на ремонт пылесос, ответ дали только через дней 8-9 и то после нескольких моих звонков. В итоге: за ремонт пылесоса (мелкая поломка) запросили 4 т.р., при том что он стоит 7 т.р. Позвонил в другой сервис, описал диагноз озвученный у этих господ, сказали привозите и сделаем при вас за 1-1,5 т.р. Но теперь проблема забрать его, так как в Подробнее>>

16.01.2019
Руки из плеч отзывы

Александр:
Когда-то работал у них курьером. Вся вина именно на этих бедолагах. Начальство свои косяки списывает именно на ребят, что сказывается на зарплате. Когда пытаешься доказать, что они не правы, дают понять, что ты, в общем, даже не человек. Не работайте тут. Подробнее>>

15.01.2019
Руки из плеч отзывы сотрудников

Владимир:
Компания не несёт никаких обязательств перед мастерами. После выполненной работы клиент может кинуть на деньги. Вы саяжетесь с администратором, он вам скажет ухадите. И потом вам заблокируют анкету. Под предлогом что вы якобы устроили погром на обьекте, опираясь якобы на слова клиента. При этом у вас никто ничего не будет спрашивать. Просто заблокируют анкету Подробнее>>

18.12.2018
Руки из плеч отзывы о компании

Убайд:
Это откровенный *xxxxx*...проработал 1,5 года и не ожидал,что кинут на какие то 30к такая большая контора но так низко поступила без никаких объяснений списали с моего контр. деньги за какие-то не понятные заказы! не кто не стал разбираться всем *xxxxx*.а все эти слова в первый день сколько будешь работать столько и будешь получать,*xxxxx* все ...работал сутками и всегда был закрыт.про продажу воздуха вообще молчу.как людей наебывают это отдельная история .крч новые сотрудники будьте бдительными !!! Подробнее>>

13.09.2017
Руки из плеч - Развод на деньги

Внимание! Развод на деньги! 08.09.2017 года обратилась в компанию "немецкий мастер" по поводу ремонта кофеварки delongi. Телефон компании нашла на ее сайте в интернете. Девушка в колцентре подтвердила, что на сайте вся информация достоверна. Я, назвав модель кофеварки, рассказала, что порвалось уплотнительное кольцо, уточнила, возможно ли ее починить. Ирина заверила, меня что, кофеварку они починят. Приехал курьер, забрал кофеварку, вот Подробнее>>

15.12.2018
Руки из плеч - Из "рук" конторы первыми вылетают "бесплатные" диагносты "грачи- рвачи"

Диагностика стиралок у этой конторы двухэтапная: первый грач пробудет у Вас 5 минут, сняв крышку с машины, скажет, что сломана НЕ электроника (это ВСЯ диагностика!). За эту диагностику я заплатила 500р (вместо заявленных 190р. за выезд + диагностика бесплатно). Сдачу ПРОСТО не сдают, чеков грач не оставляет, такая финансовая дисциплина у конторы. Из плеч подтягивается рабочая лошадь, она уже проводит Подробнее>>

10.10.2017
Руки из плеч - Воровство

Действительно руки не из плеч а из жопы! Ремонтировал у них ноутбук. Звук пропал, сказали что надо пропаять плату, Мало того что цену взвинтили как за новый, так при работы с ноутбуком в последствии обнаружил, что украли оперативную память! Было 6 ГБ, а осталось 2 ГБ. Конечно доказать ничего не смог и они в отказку пошли! Мол типа почему сразу Подробнее>>

22.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Руки из плеч

обещали на первый месяц обучения 25т,выплатили 15,дальше молчу,от одного клиента соглосившигося на ремонт в среднем 50р и оклад 9000,в день нужно делать минимум 30 выездов чтоб нормально заработать,они считают что ты продаешь услуги и каждый второй,а точнее каждый позвонивший должен заказать услуги(продажники хреновы) супервайзер Саша вообще тупица еще та,ни на один вопрос не знает ответ.так еще если ты как то не так принял заказ тебе позвонят из начальства ремонтной бригады и матом тебя будут крыть.экономят на наушниках,в день по 200 входящих вечно кто быстрей возьмет трубку,от этих трубок вечные прыщи на лице,короче ужас!!!!
не увидела,кроме коллег ... Подробнее>>

23.12.2014

Если честно я не нашел.
Работал в данной компании почти 6 лет, начиная с менеджера по приемку оборудования и дорос до зам. руководителя продаж. Жаль, что пришлось уволится, нужно переехать было в другой город. Опыт который я получил в данной компании мне очень сильно помог. Сейчас открыл свой сервисный центр и очень доволен. Всех сотрудников обучаю, как обучали меня в данной компании. Кстати в Руки из ... Подробнее>>

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Руки из плеч

Взяли меня как специалиста в отдел продаж, с оговоркой что будут обучать. Я загорелся и настроился на улучшение своих навыков и методик работы. И тот начался такой бред что не передать словами. Нужно не развивать сервис, а обманывать людей мне сказали. От сотрудников компании я узнал что данная фирма каждый год себя переименовывает по разным причинам, а клиенты просто грузятся на проблемы и трудности. Уволить сотрудника с минимальной выплатой без проблем в этой конторе. Я не то что обучился! я даже сам начал верить что обман это хорошо. Вот и меня они обманули без работы и ЗП оставили.
Нет. Удобное расположение ... Подробнее>>

21.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Руки из плеч

Работать менеджером по работе с клиентами в этой компании не резон. Обманывают,начальство ужасное,коллеги лгуны и пиздаболы.Мой совет - избегайте это контору,вас и на ремонте там наебут как не знамо кого,так и как сотрудника тоже наебут!
Часть коллектива хорошая,особенно инженеры ... Подробнее>>

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе руки из плеч

Кидают на деньги как сотрудников так и клиентов, , если вы хотите бесплатно по работать вам сюда, , руки из плеч""мастер альянс "
Только обещание ... Подробнее>>

05.10.2017
Руки из плеч - обман, развод на деньги,

обратилась в эту контору 8 сентября 17 г, из за разбившегося экрана на айфон 5s. Конечно, сама виновата, отзывов не почитала, повелась на заявленные на сайте 1390 р за ремонт разбитого экрана. Оставила заявку сайте, мне очень оперативно перезвонили. Оператор, выслушав мою проблему, записала данные для вызова мастера, на вопрос о стоимости услуги ответила: "стоимость - 1390, а так как Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : Руки из Плеч

Работать можно здесь спокойно - никто тебя не кинет и не обманет, как некоторые пишут. Но вот то, что придется впаивать - это да. Но а где по другому, может подскажите?

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Специалист хороший, но вот то, что пришлось немного поскандалить, чтобы все-таки ко мне приехали, когда мне удобно, а не когда время есть - это минус. А так работу выполнили хорошо, по ремонту вытяжки.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Вызывала мастера для сборки шкафа-купе. Все очень понравилось, мастер приехал вовремя, все аккуратно и быстро собрал.Работой осталась более чем довольна, благодарна мастеру

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

В работе здесь мне не отказали. И хоть стоит признаться, что думал на время здесь побыть, пока что то лучше не найду, но решил пока подзадержаться, потому что вижу перспективы, да и руководство лояльное.