18.12.2017
Руки из плеч - Руки точно не из плеч

Обманщики. Зазказ 34418554. Сервис отвратительный. Цены не маленькие. Отдали на ремонт посудомоечную машинку, теперь не можем получить ее обратно. Звонки и письма никакого толка не дают. Остается только надеяться на получение машинки обратно. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

заказывали ремонт кухни под ключ по спецпредложению. Отличная цена и качество хорошее. Работники сделали все быстро и качественно, после себя оставили чистоту. Да и цены у них адекватные.

Россия, Москва, Маршала Бирюзова 1

10.10.2017
Руки из плеч - Воровство

Действительно руки не из плеч а из жопы! Ремонтировал у них ноутбук. Звук пропал, сказали что надо пропаять плату, Мало того что цену взвинтили как за новый, так при работы с ноутбуком в последствии обнаружил, что украли оперативную память! Было 6 ГБ, а осталось 2 ГБ. Конечно доказать ничего не смог и они в отказку пошли! Мол типа почему сразу Подробнее>>

05.10.2017
Руки из плеч - обман, развод на деньги,

обратилась в эту контору 8 сентября 17 г, из за разбившегося экрана на айфон 5s. Конечно, сама виновата, отзывов не почитала, повелась на заявленные на сайте 1390 р за ремонт разбитого экрана. Оставила заявку сайте, мне очень оперативно перезвонили. Оператор, выслушав мою проблему, записала данные для вызова мастера, на вопрос о стоимости услуги ответила: "стоимость - 1390, а так как Подробнее>>

18.09.2017
Руки из плеч - Категорически не рекомендую

Забрали на ремонт пылесос, ответ дали только через дней 8-9 и то после нескольких моих звонков. В итоге: за ремонт пылесоса (мелкая поломка) запросили 4 т.р., при том что он стоит 7 т.р. Позвонил в другой сервис, описал диагноз озвученный у этих господ, сказали привозите и сделаем при вас за 1-1,5 т.р. Но теперь проблема забрать его, так как в Подробнее>>

13.09.2017
Руки из плеч - Развод на деньги

Внимание! Развод на деньги! 08.09.2017 года обратилась в компанию "немецкий мастер" по поводу ремонта кофеварки delongi. Телефон компании нашла на ее сайте в интернете. Девушка в колцентре подтвердила, что на сайте вся информация достоверна. Я, назвав модель кофеварки, рассказала, что порвалось уплотнительное кольцо, уточнила, возможно ли ее починить. Ирина заверила, меня что, кофеварку они починят. Приехал курьер, забрал кофеварку, вот Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Заказывали настил ламината в коридоре. Всем довольны. К качеству претензий нет. Недорого вышло.

Россия, Москва, Маршала Бирюзова 1

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Бригада Руки из Плеч делала мне ремонт кухни под ключ. Качество отличное, управились даже раньше оговоренного срока. Рабочие-адекватные, вежливые ребята. Работали очень аккуратно. Подробнее>>

04.06.2017
Руки из плеч - Молча забрали деньги

Дважды пожалел, что обратился. Во-первых, непонятно, ремонтируют ли они сами что-то. Компьютерную технику точно ремонтируют не они, это аутсорсинг. «Специалист» который приехал за моей видеокартой не понимал, где находятся конденсаторы, где чип, и что на самом деле случилось. Когда я ему сказал, что на экране появляются артефакты, по его лицу читалось, что он сейчас представляет себе доспехи и мечи. Через час Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Введение в заблуждение клиентов относительно стоимости оказанных услуг

Хотел бы предостеречь всех от пользования услугами компании "Руки из плеч". Множество отзывов об этой компании связано с тем, что называется одна стоимость работ, а после диагностики она увеличивается в разы. Я понимаю, когда это связано со сложными работами, но когда дело касается замены цельных блоков, это является, ни чем иным как "введением потребителей в заблуждение". Коротко о сути проблемы. Ребенок Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
руки из плеч

Как можно быстрее хотелось бы распространить эту информацию, т.к. просто жалко людей, рассказал кому смог, оставил отзыв где смог. На работе, друзьям, знакомым и тд. Теперь пишу вам дорогие. Не обращайтесь в эту шарагу, дело в том что, работа состоит в том чтобы нае… клиента, привожу пример: Приносишь технику любую телефон или ноут, говоришь что сломано то и то, допустим экран треснул, они делают экран, а еще впаривают допы без разрешения клиента, чистят ноут, меняют термопасту, и еще кучу не нужной херни которой ты не просил, обычно клиент знает чего хочет, но они потом выставляют счет, я думаю эту у них до первого суда. Идешь к ним и не знаешь сколько денег выманят. Тоже самое если бы приехал в сервис переобуть машину, а тебе бы лобовуху сменили и салон перешили. Вообщем НЕ СТОИТ ХОДИТЬ НА у. Боьшая покровская 71 а, ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Некачественный ремонт

Ситуация следующая : 03.08.2016 г. я получил из ремонта свой телефон Sony Z3, после замены дисплея. Оплатил 12 540 руб. Ремонт не дешевый! Ровно пол-стоимости самого аппарата. Телефон я принял, расплатился с курьером, почти сразу после его ухода обнаружил, что не работает динамик громкой связи и нет звонка вызова. Позвонил и в тот же день, курьер забрал телефон обратно в ремонт. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЕМ ЧИТАТЬ - ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЕМ ЧИТАТЬ - ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Привет всем!!! Эту "компанию" мне посоветовала другая серьезная компания и по этому я обратился. Обратился за услугой замены и чистки термопасты на двух макбуках и замены "железа"(оперативка,ссд и по мелочи),"железо" свое я отдал вместе с макбуками курьеру 09.10.2016, предварительно уточнив стоимость услуг у работника данной компании... - замена термопасты и Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Кидалово

Звонила в Центр сервисов "Руки из плеч",чтобы узнать стоимость сборки тумбы под ТВ. В первый раз сказали, что стоимость от 450 р. и точную оценку произведет мастер уже на месте. Через некоторое время мне перезвонили сами и уточнили, есть ли в стеклянные элементы в тумбе, и, поскольку их нет, сказали, что да, стоимость будет 450 или "где то так". Через Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч

Эльмира:

По телефону сказали , что диагностика посудомоечной машины бесплатна, а выезд мастера стоит 190р.. Я специально переспросила,тк обзвонила до этого несколько контор с другими ценами.. ( теперь уверена ,что надо было соглашаться на те, бесплатный сыр только в мышеловке)...Приехал мастер, включил машинку,определить что с ней не смог, молча !!! вытащил машину, молча !!!раскрутил,сказал что скорее всего нужно менять электронный модуль .. Озвучил сумму за визит 3300р ..на мой вопрос -за что? Мне же сказали 190, начал махать передо мной бумажками с прайсом. Если мастер не может определить причину поломки через 15 мин, то это говорит о квалификации его.. Вернее ее отсутствии..Я на 9-м месяце беременности,одна в квартире с незнакомым мужчиной,который требует с меня деньги,естественно испугалась ,отдала эту сумму,тк он видел на столике лежало 5.000р..позвонила в фирму с вопросом почему не предупредили о стоимости выдвижения машинки из гарнитура и что это ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «руки из плеч»

Куча недороботок я конечно понимаю что человека можно обработать на деньги за своё качество, но и вы будьте честны до конца с потенциальным заказчиком. Ну трубки не брать после своих косяков я бы сказал это вообще не по мужзки. Понятно столица бабки есть уберите сраную систему 40 на 60 все бред нае__ть вас как ни крути будут все все понимают но ничего не сделают. По поводу того что неофициально работающие граждане трудятся в компании на это то же есть свои органы соответственно и на вас можно заработать. По поводу не выплаты зар платы так вообще молчу то же не очень хороший показатель для вас. Думаете всемогущие с подвязками все это я бы сказал шатко ведь всегда человеку было проще человеку закрыть рот деньгами но есть вещи намного выше этого. Так что бы носить название руки из плеч мастерам надо ... Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Руки не оттуда

Отдали в ремонт кофемашину Saeco. Долго ждали ответа от мастеров. В итоге нам назвали высокую цену на ремонт (так как надо было докупать запчасти), на что мы даже были согласны. Но через 1,5 недели ремонта, когда мы должны были уже наслаждаться вкуснейшим кофе, нам сообщают, что отремонтировать нашу машину невозможно. И теперь спустя 10 дней с обещанного дня доставки так Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Обман

Позвонил в сервис центр сдать проектор, диспетчер пообещала диагностику за один день. Курьер приехавший протягивает мне квитанцию "руки из плеч" к которым я на ортрез отказывался обращаться в связи с их дурной репутацией. Он убедил меня что мол контора другая и все будет. в течении следующих 2х недель мой проектор был в заложниках. Не перезванивали, не работали в результате когда Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Мошенничество

Острожно, откровенные мошенники! Вызвал мастера для ремонта холодильника, приехал молодой человек Сергей, назвал стоимость ремонта 5700. Я от ремонта отказался, дорого. Мастер запросил за диагностику 500 рублей вместо обещанных в сервисе 190 за вызов и бесплатную диагностику. Отдал ему 500 и отпустил. Через 10 минут мастер перезвонил и предложил сделать скидку до 4200 на что получил согласие вернулся и приступил Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч

Дмитрий:

09.04.16 у меня произошла неприятность, повредил перфоратором провод от выключателя в 15 сантиметрах от самого выключателя, в результате выключатель перестал реагировать и свет не гас (провод в стене был на глубине 1,5 сантиметра).Позвонил в эту компанию, по телефону девушке-оператору объяснил суть проблемы и поинтересовался о стоимости, на что получил ответ "По скольку у вас не большой фронт работы, стоимость будет примерно ~990 рублей" (сказать по правде, готовился заплатить и 2000 рублей). Мастер приехал в 19:30, с порога сказал "Прежде чем начать работу, я должен Вам озвучить наш прайс, такие правила" и тут началось...Мастер начал считать:1. Разборка выключателя - 230 рублей.2. Сборка выключателя - 230 рублей.3. Диагностика проводки от выключателя до разрыва 2500 рублей.4. Штробление стены....Вот тут я уже попросил его остановится и попросил просто выштробить кусочек стены и заменить провод на что получил ответ "Без диагностики мне заявку не пропустят, ... Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Обман и дезинформация

09.04.16 у меня произошла неприятность, повредил перфоратором провод от выключателя в 15 сантиметрах от самого выключателя, в результате выключатель перестал реагировать и свет не гас (провод в стене был на глубине 1,5 сантиметра). Позвонил в эту компанию, по телефону девушке-оператору объяснил суть проблемы и поинтересовался о стоимости, на что получил ответ "По скольку у вас не большой фронт работы, стоимость Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Руки из Плеч - Время работ

Во вторник (22.03.2016) требовалось быстро починить телефон (замена дисплея). Связался со многими сервисными центрами, и выбрал этот, так как мне клятвенно обещали отремонтировать его к четвергу (24.03.2016). Уверяли, что все нужные запчасти есть. На следующий день (25.03.2016) звонит мастер и говорит, что запчастей у них нет, и они смогут только связаться с поставщиками в пятницу (25.03.2016) или на следующей неделе Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Руки из Плеч - Ужасный сервис

Мало того что разводят просто по черному, так ещё и делают очень некачественно! Заказ - 15148885 от 03.02.2016 Принёс ноутбук с пережатым шлейфом (замена + ремонт - 3000) Поменяли шлейф, матрицу и (зачем-то) северный мост - на 18000. После ремонта - ноутбук после включения - включается, начинает работать куллер, буквально 2 секунды. Потом всё гаснет, кроме кнопки питания. Проходит секунд 10 и только Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Руки из Плеч - Поменяли матрицу с рабочей на нерабочую.

Сдавал в эту компанию на ремонт свой ноутбук проблема - не работал от сети. Мастер связался со мной и заявил что причина в материнской плате и надо срочно менять - цену объявил явно завышеную минимум на 40 %! Я естественно отказался, и попросил вернуть компьютер. С меня содрали 490 рублей за диагностику и как в последнее выяснилось поменяли рабочий дисплей Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Руки из Плеч

Устроился в эту шарашкину кантору!!! Выездной мастер по ремонту смартфонов iPhone. Что могу сказать, новичкам здесь ооочень тяжело! Коллектив говно!!! Во первых я когда устраивался думал что обучать будут, как ремонтировать смартфоны, как дисплеи менять и выявлять причину поломки у клиентов на дому.а там самообучение сам себе на Youtube!!! На обучении дали старый iPhone 4 который там уже разодрали в клочья что болтов все не хватает, а сами поймите там нужно каждый болт запомнить как и куда закручивается это два!!! А в третьих, после вот такого обучения завтра выйдешь поедешь у клиента чинить смартфон iPhone 4S, даже толком не объяснив Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Руки из плеч»

Хотелось бы рабочее место поудобнее
Хорошая зарплата и мотивация. Карьерный рост. Дружный коллектив. Считаю, что данный сервисный центр является одним из лучших сервисов, как по ремонту техники, так и в плане работы. Каждому человеку дается возможность проявить себя, повысить ссвой технический уровень. Другое дело что работа достаточно сложная, но интересная. И некоторые люди к сожалению с ней не справляются. По поводу отзыва, что ребята при ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Руки из плеч»

Хотелось бы больше курсов обучения, и больше времени на обучение!
Устроился в компанию два года назад, отличный коллектив, хорошая мотивация, удобное расположение, есть обучение, карьерный рост, за два года получил опыта как за всю жизнь, вырос по карьерной лестнице, были времена когда были проблемы личные, и даже в этой ситуации, мне помогла компания, не бросила в беде! Очень доволен. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Руки из Плеч»

Устроился в эту шарашкину кантору!!! Выездной мастер по ремонту смартфонов iPhone. Что могу сказать, новичкам здесь ооочень тяжело! Коллектив говно!!! Во первых я когда устраивался думал что обучать будут, как ремонтировать смартфоны, как дисплеи менять и выявлять причину поломки у клиентов на дому.а там самообучение сам себе на Youtube!!! На обучении дали старый iPhone 4 который там уже разодрали в клочья что болтов все не хватает, а сами поймите там нужно каждый болт запомнить как и куда закручивается это два!!! А в третьих, после вот такого обучения завтра выйдешь поедешь у клиента чинить смартфон iPhone 4S, даже толком не объяснив как заполнять бумажки. И наконец в четвертых, клиентов нужно тупо разводить на месте, типа разобрал аппарат и начинаешь а вам оригинальные или не оригинальные запчасти. Там нужно чек с одного заказа делать будь-то крышка задняя iPhone 4S которую за 5-ты ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч, мастер альянс,,,

Хочу написать отзыв о том как кидают на деньги сотрудников и клиентов, кампания ,, руки из плеч ,, оно же ,, мастер альянс ,,молоток на час ,, вообщем-то впечатление, сложилось разводил и кидал !! Будете устраиваться обещают еженедельную оплату, процент как бы хорошей, в результате вы будете получать копейки, чтоб вам хватало на еду и дорогу вы не поймете зашто Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Руки из Плеч

Очень не рекомендую компанию, пришел работать к ним выездным инженером, рассказали всё красиво, обещали большую зарплату, хотя вся зп - сделка, оплата проезда и так далее. Покатался на заказы, чинил людям компьютеры, в итоге мне сказали, что я слишком мало беру денег, при чем один из начальников полный идиот, орет на всех, брызжет слюной, и оскорбляет всех инженеров почем зря, Подробнее>>