29.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Мой Мир

moondogforme:

Уже не в первый раз делаю покупки в Мой Мир и каждый раз поражаюсь качеству работу операторов с покупателями. В первый раз покупала там модульную коляску INGLESINA - с люлькой, прогулочным блоком и автокреслом. Модель выбирала давно, нашла ее именно здесь и по той цене, которая меня устраивала. Конечно же, переживала за доставку, но мои опасения оказались напрасными. Меня четко информировали о стоимости доставки, прислали сообщение об отгрузке товара и мне осталось дождаться только извещения от транспортной компании. Все пришло хорошо упакованным и в полной сохранности. Очень понравилось, как операторы оперативно реагировали на просьбу. В последний момент решила поменять цвет, думала так и отгрузят тот, который первоначально заказывала, но нет - меня услышали и отгрузили именно тот цвет, который просила. Второй раз я там заказала кроватку и матрасик и получила скидку как постоянный клиент. Теперь всем советую этот магазин, как ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Мой мир mail.ru - Спам и воровство денег

Сегодня в Моем мире mail.ru появилось сообщение о моем якобы выигрыше в конкурсе фото с предложением передать сообщение 8760123873 на 3353. После чего моментально снялось около 100 рублей на моем мобильном телефоне. Очередное мошенничество, очередное воровство. Примите меры. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Ужасная работа сайта mail.ru и страницы" мой мир"

Это что-то не реальное.Несколько месяцев не была на своей странице на сайте mail.ru в разделе "мой мир" и ужаснулась.Оказываеться, у меня появились какие-то непонятные друзья, которых я никогда не добавляла в свою группу.Какие-то нелепые коментарии к чужим фото, да ко всемупрочему еще и какие-то ссылки о похудении, которые якобы я добавляю в мой мир, а в ответ люди коментируют.И все Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт мой мир - Жалоба на анкету

в моем мире зарегестрирована анкета под именем иван ивановв в поиске она стоит самая первая мужчина в черной рубашке он попросился в друзья после того как я его добавила я просто ужаснулась от присланной им смс в которой было столько оскорблений и угроз этого человека я обсолютно не знаю после того как мне пришло от него смс он сразу внес Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
3121 - Не могу попасть в мой мир и одноклассники

Не могу попасть никуда кроме почты, отправила свой возраст, сняли деньги но так и не разблокировали. что это за безобразие? Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.

31.03.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Беру готовые продукты в мир инвестиций БКС

Огромный выбор структурных продуктов Здравствуйте! Расскажу небольшую историю про моё знакомство с инвестициями. С детства привык копить деньги, откладывал постоянно, во взрослой жизни познал, что такое инфляция и подумал о выгодном вложении. Способов есть масса, но покупка инвестиционных инструментов показалась самым разумным вариантом. Компания нашла меня сама, вылезла реклама в яндексе, это когда, когда-то, что-то ищешь, а потом это появляется по десять раз на дню. Читал о компании внимательно, нужно же знать, куда вкладываешься. Основными преимуществами для меня выступило то, что это старейший брокер России, что обслуживание счета онлайн и ...
Некоторые функции доработали только недавно

08.04.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Валюта через приложение МИР инвестиций БКС

Хороший курс, торговля маленькими лотами Решил покупать валюту через брокера, узнал о том, что это выгодно и поможет мне сократить расходы. В обменниках, конечно, жесть курс. Но у брокеров свой минус: покупка у многих начинает от 1000 у. е. (а нафига мне сразу покупать 1000 долларов или евро?). Мне хочется ежедневно брать по чуть-чуть. Такую радость при хороших котировках нашёл только у БКС. Советовался по горячей линии с сотрудником о выводе: легко ли это будет. Мне предложили оформить карту БКС (выводить через нее, а потом можно снять даже в банкомате, ...
Минусов не нашёл

19.12.2021
ароматный мир: Не устраивайтесь в Ароматный мир

Работал продавцом консультантом в Ароматном мире с сентября месяц по декабрь. Это просто ничтожная организация. За время моей работы человек я получил за первый месяц работы 20000 рублей, вместо 47000 обещанных. Постоянно перерабатывал, норма 180 часов на месяц, но я работал все 260 часов, большая утечка персонала. График 2/2 и рядом не пахнет. Работал даже две недели без выходных. Очень Подробнее>>

07.11.2021
торговый мир табачный мир: Обман

Завышение планов, отправка товара с коротким сроком, под зарплату торгового, на богажник. Могут не повезти товар, в точку, посчитав, что 2500 руб, это мало. Не дают заработать. Подробнее>>