Мой мир mail.ru - Спам и воровство денег

Сегодня в Моем мире mail.ru появилось сообщение о моем якобы выигрыше в конкурсе фото с предложением передать сообщение 8760123873 на 3353. После чего моментально снялось около 100 рублей на моем мобильном телефоне. Очередное мошенничество, очередное воровство. Примите меры.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Гудиз. Рф - Мой отзыв об интернет - магазине гудиз глубоко отрицательный

10.01.12 я заказала кухонный комбайн Redmond RFP-3903. Всегда, когда что-то заказываю через сайты, в комментариях к заказу пишу: "Указанное мыло для рассылок просьба не использовать, вся переписка только по этому заказу". Обычно магазины к этому относятся с пониманием. При оформлении заказа ни о каких подписках на рассылки я не была уведомлена, но на всякий случай такой комментарий написала. На следующий Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Деловой Мир

За последние 3 дня пригласили на собеседования около 5 раз и все они как оказалось проходят в "Деловом Мире" на Пушкинской 44 в арочку:) В объявлении должности звучат как менеджер по продажам, администратор в офис, специалист по рекламе, и тд, а на практике это банальный торговый представитель компании Tiens !! Как они себя только завуалированно уже не называют и деловой Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Постоянно блокируют анкеты

Пишут доступна с 33 китайскими предупреждениями ...а в реале заблокирована Ответ Службы поддержки 48 минут назад Здравствуйте, Валюша! Ваша анкета доступна на сайте. При повторном нарушении правил соглашения о предоставлении услуг, Ваша анкета будет заблокирована окончательно... и самое главное пишут что ошибочно заблокировали ... но предупреждают и обвиняют меня в моих ошибках которых я не совершаю ...!!! С уважением, Служба поддержки Ваш IP заблокирован На данный Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber [email protected], mail [email protected], wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Жалюзи - Мошенничество ИП Пономарев А. И.

Заказ штор был сделан через данного молодого человека https://vk.com/id198131545, приехал замерщик 24 июля 2014 года, была сделана предоплата. Через 5 дней я решила позвонить и узнать судьбу штор, на что мне сказали, что свяжутся. После этого связывались с ним несколько раз, на что мне грубо было отвечено, что шторы задерживают из-за тканей. При связи с менеджером, нам (мне и моему Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Эко и другие Курьер

Мошенники на ул. Рыбинская 44б г. Ярославль, предлагают работать курьером типа интернет магазин( а на самом деле работа по области , увозят за город, кострома, рыбинск Иваново и там распространять...) Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Вымогают деньги и начисляют штрафы якобы за просрочку оплаты

подписалась на издание "мир на ладони", оплачивала все извещения в установленный компанией срок, через некоторое время решила отказаться от подписки отправила письмо. Через некоторое время получаю ответ о недопоставке денежных средств. Еще через небольшой промежуток времени получаю еще письмо с долгом и со штрафом. Все квитанции об оплате имеются. С каждым разом сумма моего штрафа продолжает расти Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕНИНГИ личностного роста ("Открытый мир", "Синтон" и др.) – это ЛОХОТРОН ?!

Наверняка многие из Вас посещали подобные тренинги хотя бы раз в жизни … И я вот тоже. Несколько лет назад я была на тренинге в Тренинговом центре "Открытый мир" (г. Москва 7-я Парковая ул., д. 24, сайт: o-mir.ru), Тренинг "Открытие", запомнилось, что длился он 3 дня с 10.00 до 22.00, и стоил одну мою месячную зарплату (!) на то время, Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Unisender - Неадекватность сервиса e - mail рассылок unisender

Дорогие друзья! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Решили подключиться к сервису Unisender для e-mail ассылок нашим партнерам и клиентам. Загрузили электронные адреса и направили их на активацию. Через несколько часов приходит ответ от некого Кирилла Колпаковича который работает в этой шарашкиной конторе "менеджером по работе с клиентами" о том чтобы мы предоставили им скриншоты как подписывались люди на рассылку. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника kondidatvdi2

О коллективе:Кадровая политика компании строится на использовании финансово незащищенных слоев насления: гастарбайтерах, пенсионерах, студентах. На работу принимаются в основном те люди, кому идти больше некуда. Естественно почти сразу все сотрудники делятся на 2 части:1. те которые начинают лизать жопу руководству и всячески подленько стучать, лжесвидетельствовать как нач склада написавший на сайте отзыв и Галина из "отдела почтового контроля", который кстати состоит из 1 человека.2. те кто понимает что в данной конторе делать нечего и либо тихо спакойно работают терпя унижения и оскорбления, так как идти им некуда, либо сваливают.Сами делайте выводы весело ли работать в таком коллективе.Наиболее ярко кадровая политика Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, [email protected], [email protected], 89037189961, 89255890098

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, 79037189961..[]..yandex.ru, 5890098..[]..mail.ru, 89037189961, 89255890098 Завлекают низкими ценами! Работают по предоплате. Не ведитесь на это!!! Это кидалово!!! Не увидите ни материалов ни денег. Паспорт 4608 493126 выдан ТП в поселок Ильинское ОУФМС России по Московской Области в Красногорском районе 16.04.2009 89037189961 89255890098 79037189961..[]..yandex.ru 5890098..[]..mail.ru http://my.mail.ru/mail/5890098/ Это адрес электронных почт с которых приходят заявки по мошенничеству. sadyreva_milena_1991..[]..mail.ru anuna95..[]..mail.ru yullazareva1981..[]..mail.ru bosuhanova1982..[]..mail.ru aliya-s78..[]..mail.ru silashina_anfisa_1993..[]..mail.ru anuta17apr..[]..mail.ru dadanilova1983..[]..mail.ru vlkrylova1990..[]..mail.ru lamironova1982..[]..mail.ru evgrigoreva1995..[]..mail.ru analekseeva1979..[]..mail.ru rysakova_inna_1993..[]..mail.ru mail/juanaj2lm..[]..mail.ru kpeter022002..[]..mail.ru Московская область, Красногорский район, д. Александровка, Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Детский мир - Центр"

Детский Мир, самая ужасная компания, в которой я работала, а отработала я в ней три года (не выдержали нервы), должность - менеджер торгового зала. Отношение к работникам магазинов со стороны руководства в центральном офисе, как к подопытным кроликам, над которыми постоянно ставят эксперименты. 1. Постоянные чистки рядов, причем избавляются от самых опытных сотрудников. 2. Само руководство в лице Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Кинотеатр "Мир"

Кинотеатр «Мир» г. Орск (ООО «Киномир» проспект Ленина, 54; ИП Сигалаев О.Ю., Сигалаева Г.В.). Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Игорь Анатольевич

Только факты: Из компании уволились или были уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчас самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло кидает своих сотрудников, а тем, кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Джессика

Внимание всем , кто собирается выйити на работу в это отвратитетльную контору. Это маленький личный бизнес Васильева Виктора Витальевича (гондон , мерзкий лживый подлый тип) и его подстилки Виктории (такая же подлая лживая сука).2 сапога пара. мизерные обороты, постоянный обман поставщиков, клиентов, покупателей, не платят деньги, зарплаты черные задерживают, а при уходе с этой чернушной поганой конторы зп не выплачиваются вообще.Управление ведется доптопными методами, унижение сотрудников, набирают зависимых сотрудников( матерей-одиночек,пенсионеров, граждан Белорусии ,Украины, Казахстана) и естественно издевается над ними. Омерзительный офис в жутком холодном складе, отвратительная обстановка.Всего работает человек 25! но идет постоянная смена состава, текучка людей! Мало Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Мир - Авто

Проработала в данной компании с августа по конец ноября. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Арома Маркет (Сеть магазинов Ароматный мир)

Много потратил времени на поиски что-нибудь про ету чудо-лавочку не нашел, чтож, устроился и "не пожалел" начнем по порядку... Первое с чем уже придется столкнуться это з.п. написано ОТ 30тыс. на самом деле 20-23тыс, з.п. черно-белая. Второе, договор в котором, если вчитаться написано: обучение оплачивается! НО если вы отработаете меньше года, то при увольнении ета сумма за обучение Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Современный мир"

Постоянно вешаю сверхобязанности, начальство лютует (некоторые особи орут, ставят какие-то немыслимые условия типа - в туалет по одному), нет условий для нормального обеда, при увольнении не платят расчет! Трепят дико нервы! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, [email protected], http://mosquitotrap.m

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, atekmks..[]..mail.ru, http://mosquitotrap.me/article/2/, braun3..[]..rambler.ru, ООО «АТЭК», ИНН: 7714799039, ОГРН: 1107746036452, ООО "АТЭК ИНТЕР", ООО «ВИМ», г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, ЗАО «СВАРОГ-М», ООО «ВИМ» Занимаются мошенничеством при строительстве и подрядах. В разных секторах кидают доверчивых Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
МАГАЗИН МИР ПЛИТКИ

Уважаемые жители города Череповца проработав в этой чудо организации изрядно потрепав себе нервы(с недопоставками товара,обманом людей,наглой ложью покупателям,официальной заработной платой ниже прожиточного минимума в 6200рублей,с вечными не доплатами процентов за продажи,постоянными выдуманными штрафами,не отчислениями в пенсионный фонд) решив уволиться по хорошему но не тут то было сразу же появились непонятные штрафы и все в этом духе для того что бы свести Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Мир аккамуляторов, АвтоХит ИП Каулин.

Хотелось бы поделится со всеми об этой замечательной организации,С виду при собеседование довольно хорошая организация.Обещают хорошую зп при это умалчивают о ее размере.Люди устраиваются и работают как рабы.В итоге при получение первой зп очень удивляются.При всем при этом формула расчета зп никакому не известна.И никогда не знаешь чего от нее ожидать.Начальство вообще не адекватное.Они считают что ты должен работать когда Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Варгейминг - Мир танков

Недавно читал ответ одного из разработчиков мир танков на вопрос, критикующий игру мир танков. Короче он сослался на свои правила, а недовольных послал на три веселых буквы. И я вот не понял, в белоруссии все что ли такие бодрые. Может кто нибудь из разрабов появится в городе казани, так я обещаю ему эти три буквы в задницу засунуть. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Артем из австрии. Письмо с предложением познакомиться на mail.ru

Здравствуйте, мне на днях начал писать некто Артем из Австрии, понимая, что это скорее всего развод, я из любопытства вступила в аккуратную переписку, не оставляя о себе информацию, не высылая фото. Но теперь, почитав ваши жалобы, я поняла, что все закончится посылкой и тд. Итак, внимание, вот письма, не ведитесь на них: arbell662..[]..mail.ru Артем Павлович: Представлюсь Аpтeмкa! Вечер добрый! я не Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Мир Масел (mir-masel)

Местоположение: ХарьковОписание:ООО «Мир Масел» является официальным дистрибьютором крупнейшего в мире нефтяного концерна ExxonMobil. Фирма стала одной из самых крупных компаний на Украинском рынке импортных смазочных материалов. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мир смазок, Новые решения, Алео, АТФ

Отработал там около года в 2014 г. Обещают горы золотые, зарплату от 25-75 000 с премией, по факту 7600 на карту и 17000 рублей на руки в конверте (они их называют баллами). У вас будет план в 2 мил. руб., который поверьте вы не сделаете и Вас уволят! Если Вы не тварь последняя, Вам там делать нечего, коллектив - все, Подробнее>>

08.09.2021
Отзыв сотрудника не важно о компании Ароматный мир

1.Ежедневные переоценки (+- 1 рубль), плюс 2 раза в неделю крупные переоценки. Большинство, а порой и все ценники вылезают с той же самой ценой, но ты обзан их заменить. Постоянные смены планограмм (вина - перестановка 1-3х позиций с места на место; акционные горки минимум раз в неделю, при чём меняешь туда обратно одно и то же). Хотя говорили раз в неделю. 2. Никакого обучения нет. Если тебе повезло с менеджером (не мой случай)(единственное, что она сказала, ходи читай этикетки, учи вина. Благо, старший продавец попался хороший, всему учил, в вине

Видное

29.06.2017 | отрицательный отзыв
29.08.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ароматный мир

Мизерная зарплата в конвертах. Постоянные подработки, которые не оплачиваются. Все отзовы положительные пишут в офисе. Работать тяжелейшая, если ты хочешь работать приходи в Винлаб тихо спокойно все.