Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected] Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями!

ankasherbakova 2015-09-02 14:22:37

Кто нибудь получил зарплату по исполнительному листу, суд выиграла, но денег так и нет, опять завтраками кормят, кто нибудь может знает в каком банке у них расчетные счета???????

KOS 2015-09-03 12:09:26

Идешь в налоговую с решением и испол листом, показываешь, пишешь заявление, что бы узнать в каких банках у них есть счета. потом идешь в банк, предоставляешь документы и они должны наложить арест на этот счет

вымпел 2015-09-07 14:34:50

а с кем судились эллипс? стройплюс? софит?

Аноним 2015-08-18 18:17:52

Умора, я написал им на почту, спасибо за предложение и скинул текст с сайта супеджоб, где СТРОЙПЛЮС высветился как гиппер ссылка, сейчас зашел, а они уже переделали на СПЕЦГАЗСТРОЙ вот лохатрон)))) СТРОЙПЛЮС Волгоград от 50 000 руб., опыт работы от 1 до 3 лет Мы предлагаем: Для работы вахтовым методом на завод в город Новороссийск требуются электромонтажники длительность вахты 60/30.

KOS 2015-08-18 18:04:05

Поправка к нижнему коменту, вакансия была от компании СТРОЙПЛЮС а звонили как СПЕЦСТРОЙГАЗ, короче пришел к выводу, что это все одна кантора, voprosy-prezidentu.zadat-vopros-putinu.ru/?ia=792782

KOS 2015-08-18 15:37:05

Вчера увидел вакансию от компании «Спецстройгаз» думаю отправлю резюме, Сегодня позвонили, говорят, высылай документы и собирай чемодан. Как то насторожило. Решил поискать в интернете. Как вы думаете это все одна контора? www.ssgaz.ru/ www.udmexport.ru/ru/content/specstroygaz-ooo#requirements ООО Элипс, бам строй и т.д.

вымпел 2015-09-07 14:32:39

это именна эта кантора что ты думаеш! посмотри отзывы о кампании эллипс на сайте оработа. там еще весной писали что элипс сменил название на спецстройгаз. бдительность и еще раз бдительность!

Елена 2015-04-25 16:14:32

Говно, а не контора. Работали в Нефтекамске с июня по август 2014 года. Первый месяц заплатили как положено,но потом как будто забыли про нас. Пустые обещания,слова. Вот скоро уж год как нас все еще не рассчитали. Кто уехал от них же на второй объект им заплатили,а мы должны лапу сосать т.к не смогли поехать. Но это наш выбор ехать или нет. Чтобы они в аду горели!!! Они уже тупо никого и ничего не

я 2015-03-13 07:20:33

да уж!!! я хуею)))))))))))))))))) вот же суки!!!! мне до смеха смешно как они тут пишут про положительные отзывы суки реально ржу не могу, пытаются все переубидить каго то пытаются затмить отрецательные отзывы)))))))))))) я в шоке [censored] вот уроды [censored] я к вам обращаюсь да да к вам [censored] эллипс [censored] бам строй, ну не чего скоро желание проподет писать да и смысла не будет!!!! [censored] вам суки!!!, м

работник 2015-03-06 17:00:13

теперь они уже не элипс а софит ,денег не платят ,кормят завтраками,выходные не оплачивают.а по вопросам где деньги сначало обещают что на этой недели а потом не берут трубки!не вздумайте устраиваться в эту фирму!

Очевидец 2015-05-05 17:35:03

теперь они не только элипс софит строй + но уже новую шарагу открыли чтоб людей кидать спецстройгаз. будьте внимательнее мужики

Электрик 2015-02-17 15:13:51

Работал у этих конченных сук. Зарплату не заплатили. Плюньте на эту контору, скоро получат по заслугам как в 90-х.

Сварной 2015-02-02 00:07:26

в этом видео я рассказываю о этой компании максимальный репост youtu.be/EE5QbRFNgvI

Сварной 2015-02-02 00:06:18

не важно 2015-01-13 18:50:29

люди это конченная кантора оооэллипс бам строй кидалово нет слов вы не представляете чего я натерпелся ужас просто, не верте не единому слову тем коментариям каторые пишут положительные отзывы,я могу столько всего рассказть от начало до конца правда конца еще не было, буду подавать на них в суд не знаю правдо получится нет!!, но это надо делать, они и пользуются этим суки конченые, обращайтесь

работяга 2015-02-02 00:32:07

сергей 2015-03-12 11:11:37

Я суд с ними выиграл! Все пишите в прокуратуру! Судья у них куплена!

точузуб 2015-03-17 19:19:16

как ты выиграл суд если судья куплена? че в суд какие документы делал?

[email protected] 2015-04-06 19:29:46

ответьте пожалйста как написать правильно заявление и адрес...Заранее благодарю!

Орехова Ляна Викторона 2014-12-06 19:48:43

С августа этого года сотрудничала по предложению тогдашнего директора по персоналу компании ООО Бам-Строй и ООО Эллипс, Фефиловой Натальи Александровны к.т. 8 912 740 01 27, 8 912 768 67 20 в качестве регионального представителя. Компания ООО Эллипс, это подставная фирма по подбору персонала для компании ООО Бам-Строй,которая непосредственно является подрядчиком на строительстве нефтегазопромысл

работник 2014-11-28 02:25:46

человек прав действительно не платят!!!!!!!!! меня до сих пор не расчитали!!!!

Мастер 2014-11-11 14:27:43

Что за чушь? Жути нагоняете, люди работать не пойдут с такого отзыва )))) если у вас что-то не получилось, нафиг срать сразу, ну это мнение удачно работающего и зарабатывающего человека, если что простите

Работник 2014-11-17 20:40:48

а кто нагоняет?они людей кидают на деньги...или вы из этой паршивой конторки, где сидят мошенники?

argonew 2015-06-13 16:54:16

не волнуйтесь ребята я все узнал про эти фирмы,но сейчас работаю над установлением связи меж сабой какая у них связь ооо флавиан,ооо элипс,ооо бам строй,ооо строй плюс,ООО "Флавиан" отвечает представитель ООО Давидов, ооо бам строй Другие названия: ооо элипс ооо флавиан ооо сфера Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: orabote.net Телефоны: 912 029 14 44 Эл. почта:

котоff 2015-08-20 18:44:41

зовут в ООО ссг стоит ли после прочитаного как же работать(гадать кинут не кинут) зае..ла эта ромашка как жить без работы?

сварщик 2015-08-27 21:33:38

лучше жить без работы и перебиваться случайными заработками,чем бесплатно горбатить на этих педерастов.кидают на деньги всех подряд.а хорошие отзывы сами пишут,да ещё и нормальных парней алкашами называют.суки они конченные.

вымпел 2015-09-07 14:37:19

сагласен с предыдущим оратором

сварщик 2015-09-29 14:22:06

Уважаемые коллеги! Все отрицательные отзывы, что здесь написаны ЧИСТАЯ ПРАВДА. Положительные отзывы пишут сами мошенники. Сам клюнул на развод, только потому что, когда пробивал через ЕГРЮЛ, там указано, что фирма переименована, а из какой не указано. Приехал в Усинск на Ламбейшорское месторождение от СпецСтройгаз (Ижевск) и сразу руководитель генподрядчика сказал, что раньше эта контора работала