Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

13 июля 2012 17:08 Adc

Могу подписаться под каждым словом!!! Угурлиев не просто мошенник,он вор!!!И негодяй,каких очень мало!!! Прикрываться высокими материями - ветеранам помогает ради галочки. и фотки эти тут же выставляет, чтобы все видели какой он человечный. А сам ,как буд-то только с гор спустился! Чурка он и есть чурка!!! Писать без ошибок не может и разговаривать тоже! Амбиций до фига, а знаний ноль.Всё построено на обмане. И никаких документов у него на землю нет( на которой стоит этот гнилой железный ангар).Всё липовое у него. Ни зачто платить не хочет: ни заводу, ни за свет!

9 октября 2012 15:52 ДИМА

Игорь,СОЛИДАРЕН С ВАМИ.МНОГО ЛЕТ ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ ЭТОГО СЕРВИСА.НЕ ЗАМЕЧАЛ НИЧЕГО ПОДОБНОГО.А ПОЧЕМУ ПРЕТЕНЗИИ ИМЕННО К РУКОВОДИТЕЛЮ??КТО ТО ВИДИМО СОВСЕМ НЕ РОВНО ДЫШИТ К НЕМУ!!!!)МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!

11 февраля 2013 20:32 Владимир Кузнецов

МИРИ УГУРЛИЕВ - очень порядочный человек и очень грамотный руководитель. Он обладает организаторскими способностями. С каждым из сотрудников персонально проводит инструктаж и старается создать в коллективе атмосферу доверия и взаимопонимания. Его деятельность на посту главы компании высоко ценят власти города. Желаю удачи и здоровья господину Угурлиеву в его работе. С уважением, Владимир Кузнецов, житель Москвы. 56 лет

31 декабря 2013 05:22 ssereq

Владимир Кузнецов- ВЫ что ( админ сайта?) пишете чушь???- -сейчас мы (Бывшие работники Автошанс 21 век) подали на компанию ( на Угурлиева) во много инстанций и ждите кучу проверок.За то, что он не платит зарплату и обманывает работников.

11 февраля 2013 20:46 Владимир Петров

Мири Угурлиева я знаю долгие годы. Могу о нем сказать только положительные слова. Слово свое держит. Фирма "Авто-шанс 21 век" - очень динамичная компания, там я постоянно ремонтирую свою машину. Качество обслуживания на самом высоком уровне. Так что все критические замечания в адрес фирмы со стороны конкурентов не считаю объективными. Это лишь попытка дискредитации. Vledimir Petrov

19 декабря 2013 20:47 Serguey

Меня зовут Сергей Агуреев. Заявляю, что Мири Угурлиев - честный и порядочный человек. Кампанию травли клеветы в отношении него организовали его конкуренты по бизнесу из ЗАО "Город", которой управляют друзья депутата Госдумы от КПРФ В.Р. Родина. Господин Родин, которому не нравится деятельность "Автошанс-21 век", всячески пытается препятствовать также моей деятельности как индивидуального предпринимателя.
Ранее мною подавались жалобы в Дорогомиловское ОВД г. Москвы (27 июня 2012 года кус 6644)о фактах вымогательства у меня денег со стороны депутата Госдумы РФ В.Р. Родина. Также по поводу вымогательства со стороны В.Р.Родина 1 августа в Дорогомиловское ОВД г. Москвы подал жалобу мой работник Алексей Потапов (кус 8155). В обоих заявлениях указывалось на то, что некий Володя, представляющийся помощником депутата Государственной Думы от КПРФ В.Р. Родина, регулярно требует от нас деньги в качестве мзды, утверждая, мы должны платить мзду депутату Родину, так как находимся на его территории.
Сегодня, 23 августа 2012 года этот Володя приезжал на территорию ОАО «ДЭВЕРС» («Автостекло»), по адресу: Москва, улица Неверовского, дом 8. Сначала в 12:50, затем – в 14:45. Номер автомобиля, на котором приезжал Володя – «Мерседес» ЕВ936Х50
Упомянутый выше Володя уже дважды за короткое время отключал электроэнергию на территории, где мы работаем.
Я уже дважды обращался в правоохранительные органы РФ, в том числе в МВД РФ, Генпрокуратуру, ФСБ России с просьбой оградить меня и А. Потапова от вымогательства со стороны некоего Володи, который представляется доверенным лицом депутата Родина.

Довожу до Вашего сведения, что депутат Государственной думы РФ от фракции КПРФ Владимир Романович Родин, грубо попирая законодательство Российской Федерации, занимается поборами с предпринимателей.

31 декабря 2013 05:03 KTYF

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. а ВЕТЕРАН -ЕГО РОДСТВЕННИК( ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ)

28 февраля 2014 21:08 Угурлиев Москва

Владимир Никифоров

Я хотел бы сказать добрые слова в адрес Генерального директора компании АВТО-ШАНС 21 век господина Мири Угурлиева. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. На прошлой неделе я ремонтировал свою машину там. Очень высокий класс обслуживания.

итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШНАС 21 век позволяет проверить работоспособность и выявить дефекты следующих систем: двигатель, трансмиссия, электрооборудование, АБС, климат- и круиз-контроль, систему активной безопасности (подушки, шторки) и некоторые другие системы в зависимости от марки и комплектации автомобиля.

Компания «Автошанс XXI век» использует современный универсальный мультимарочный сканер, позволяющий протестировать основные жизненно важные системы автомобилей всех популярных мировых марок. Благодаря использованию такого ультра-современного оборудования, компьютерная диагностика позволяет выявить потенциальные и скрытые угрозы на самой ранней стадии, когда их устранение проходит относительно безболезненно. На сервисе установлена и применяется система полной компьютерной диагностики автомобиля производства фирмы BOSCH.

Так что хочу сказать большое спасибо МИРИ УГШУРЛИЕВУ за отличный сервис

С уважением, Владимир Никифоров, автолюбитель с 30-летним стажем вождения.

11 марта 2014 18:22 moreuslug

Я ремонтирую свою машинку только в АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Там замечательный генеральный директор Мири Агамирзаевич Угурлиев. Там прекрасные специалисты, и можно там же заказать мойку машины, а самой попить чаю или даже покушать в местном кафе на территории автосервиса. Кроме того, очень удобное расположение – автосервис находится в 200 метрах от станции метро Парк Победы на Кутузовском проспекте. Так что вывод очевиден: здесь можно качественно помыть его в суперсовременной мойке, получить любые консультации по вопросам эксплуатации автомобиля.

29 марта 2014 22:05 Владимир Колесников

Авто-Шанс XXI век

Авто-Шанс XXI век - отличная фирма
АВТОШАНС XXI ВЕК - одна из самых динамично развивающихся на российском рынке компаний по автомойке. Эта компания состоит из настоящих профессионалов. Здесь работает дружная команда автомойщиков, специалистов по компьютерной диагностике и шиномонтажу. Я всегда ремонтирую свою автомашину Ауди именно здесь. И вам тоже советую так делать. Багреев Олег. Москва

8 октября 2012 17:04 Игорь

Если у него все так хреново как описывают уважаемые предшественники, то почему же до сих пор автосервис существуют. Мне кажется, что это люди вечно недовольные чем-то: властью, страной, в которой живут, зарплатой и при этом ничего не делают чтобы что-то исправить.
Я работаю, работают у него и другие пока не жалуемся, чего и другим желаю.
P.S. А там время покажет, что и как. Только я слезы лить перед компом не буду

31 декабря 2013 05:37 ssereq

какой автосервис существует ?????????77- ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ???
Я ВАС ВИДЕЛ- ВАМ ТОЖЕ ДеНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ - ВЫ САМИ ГОВОРИЛИ, И ВЫ
ТАМ НЕ РАБОТАЕТЕ!!! ТОЛЬКО приходите за деньгами ( если дадут)
за то, что ВЫ пишете положительные отжывы

9 октября 2012 21:06 Serge Agureev

5 декабря 2012 12:20 АЛЕКСАНДР

УВАЖАЕМЫЕ ОДНО НЕ ПОЙМУ ПИШЕМ ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ ИЛИ О РУКОВОДИТЕЛЕ?????ОН ЧТО ВАМ ВСЕМ ЛИЧНО МАШИНУ ДЕЛАЛ???МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО МАСТЕРА ТАМ ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ И СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮТ НА БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!ДО ЭТОГО ПОСТОЯННО ОБСЛУЖИВАЛСЯ У ДИЛЕРОВ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ....САМ АНГАР КОНЕЧНО НУЖНО ОБНОВИТЬ..А В ОСТАЛЬНОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!!!!!ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ!!!!

1 мая 2013 21:24 Sergey

Sergey, 1 мая 2013 21:33

Владимир Кузнецов, 1 МАЯ 2013 20:32

27 мая 2013 21:18 Николай Петрович

27 мая 2013 Москва

Компания "Авто-Шанс-21 век" - одна из самых быстро развивающихся компаний России. Здесь работают самые профессиональные мастера. Они вовремя и качественно приведут в порядок вашу машину. А генеральный директор компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов

17 августа 2013 18:33 Евгений Решетников

Я хотел бы возразить конкуренту АВТО-ШАНСа XXI век, который скрывается под NIC Binandgen/

Он написал свой отзыв 6 июня 2012. И теперь - спустя больше года, 17 августа 2013 года, я ему отвечаю. Все, что он пишет - все эти гадости - это самый настоящий обман читателей. В реальности, коллектив АВТОШАНС 21 век - очень дружный, арендаторы прекрасные. А их руководитель Угурлиев Мири не устраивался директором, как утверждает господин Binandgen, а был избран на этот пост на общем собрании коллектива. Сейчас он является Генеральным директором. Он очень добросовестный человек, вовремя платит зарплату и старается вывести свою компанию в число лучших по городу Москве. Кроме того, он занимается благотворительной деятельностью - помогает материально ветеранам и детям. Я долгие годы являюсь клиентом этой фирмы

18 августа 2013 20:47 Владимир Никифоров

Так что хочу сказать большое спасибо МИРИ УГШУРЛИЕВУ за отличный сервис

С уважением, Владимир Никифоров, автолюбитель с 30-летним стажем вождения.

13 декабря 2013 23:49 rpsqwert

ЛЮДИ- НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ!!! ЭТО НИ КОМПАНИЯ- ЭТО БОЛОТО!
НЕТ НИ ОДНОГО РАБОТНИКА(А ЕСЛИ ЕСТЬ-ТО НА 3-5 ДНЕЙ, ПОКА НЕ ПОЙМУТ, ЧТО ЗА РАБОТУ ИМ НЕ ЗАПЛАТЯТ НИ КОПЕЙКИ) ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПИШЕТ АДМИН САЙТА(ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , КОТОРОМУ МИРИ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ)НА ТАК НАЗЫВАЕМОМ "СЕРВИСЕ" НЕТ НИ РАБОТНИКОВ- НИ ОБОРУДОВАНИЯ, А ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ РАБОТНИКИ- ТО ЭТО НЕ НАДОЛГО( МАКСИМУМ НА ДНЕЙ 7) ПОКА РАБОТНИКИ НЕ ПОЙМУТ, ЧТО МИРИ ПУДРИТ ИМ МОЗГИ ПО ПОВОДУ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ , ПОКА НЕ ПРИДЕТ ВРЕМЯ ЕЕ ВЫПЛАТЫ)ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, А В ХУДШЕМ-КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕГ- МИРИ НАЙДЕТ ПРЕДЛОГ ,ЧТОБ ВЫГНАТЬ РАБОТНИКА, ИЛИ ПРОСТО ИЗБИТЬ И ВЫГНАТЬ. БЫВШИЕ ЕГО РАБОТНИКИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОДАЮТ ЗАЯВЛЕНИЯ
В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНЫ И ПРОКУРАТУРУ.

11 января 2014 16:38 Анна

rpsqwert полностью вас поддерживаю. Не по наслышке знаю, что это за урод - Угурлиев Мири.Он никогда и никому не платит деньги и всех попросту кидает.Прикрывается "высокими" связями.Очень хорошо,если кто-то доведёт дело до конца сэтим козлом.Пора ему уже наконец поставить на место!!

28 февраля 2014 21:04 Угурлиев Москва

Угурлиев Москва

Я категорически не согласен с товарищем Огурцовым, который скрывается под ником Bengaden. Его клевета в отношении ООО Авто-Шанс XXI век не соответствует действительности. Этот оскорбительный отзыв является клеветой. На самом деле ООО Авто-Шанс XXI век является современной компанией, где вам обслужат и отремонтируют машину на самом высоком уровне.В этой компании очень порядочный менеджмент. Особенно хочу выделить руководителя компании Угурлиева Мири, который создал дружный и профессиональный коллектив. спасибо ему за это. Владимир Петрович

26 января 2014 22:52 Gtnh

Так что хочу сказать большое спасибо МИРИ УГШУРЛИЕВУ за отличный сервис

С уважением, Владимир Никифоров.

1 февраля 2014 02:11 Андрей Баташов

Познакомился с этим сервисом когда попал в аварию. Машина была не сильно но побита. Слава Богу несущие стойки и прочее задеты не были, но места между фарами и бампером правяться тоже очень нелегко. Так вот, виновник аврии отвез меня к ним. Машину там выправили и прогрунтовали всю заново. Потом я делал у них аинтикорозийную обработку и тоже остался очень доволен. Цены у них тоже в пределах разумного.

3 февраля 2014 00:18 Максим

Мне давно нравится обслуживать свой автомобиль в Авто Шанс, потому что все сотрудники весьма компетентные, очень вежливые и обходительные! Они постоянно работают над улучшением качества услуг своего автосервиса. Новое профессиональное оборудование, довольно таки чисто и опрятно. Но нее за этим я к ним обращался, а за результатом самой работы. Вытягивали переднее крыло, из-за того что вмятина была уже подржавевшой - предложили покрасить, не отказался! Работа выполнена хорошо! Тут есть и авто мойка которым я уже часто бываю. И отличное доброе руководство. Отзыв оставляю в знак благодарности за честные цены! И это единственное место где дарит ветеранам ВОВ и дамам скидки

3 февраля 2014 00:24 ДИМА КУДРИН

Могу сказать одно, что за свою жизнь, будучи водителем я поменял достаточно авто, так как каждый раз хочется чего-то новенького, теперь у меня БМВ 530, 2002 года, купил недорого с повреждением кузова(была вмятина на левом заднем крыле) и побывал во многих авто сервисах, свой плюс могу поставить лишь одному сервису, АВТО ШАНС XXI, теперь я точно знаю, где делают качественно и профессионально, им действительно можно доверять!

3 февраля 2014 01:19 Михаил

На днях я приехал в сервис компании Авто-Шанс XXI век на улицу Неверовского, 8 , рядом с метро ПАРК ПОБЕДЫ. Я прибыл туда, чтобы отремонтировать мою машину АУДИ. Пока я ждал, меня пригласили в уютное кафе, я попил горячего чаю и перекусил. Персонал компании очень вежлив. Автомеханики тоже настроены доброжелательно. А главное - они на высоком уровне починили мою машину. Теперь я свою машину буду обслуживать только в автосервисе "Авто Шанс ХХI век".

3 февраля 2014 01:20 Михаил

3 февраля 2014 01:40 Станислав Никифоров

Станислав Никифоров
Я ветеран труда, уже скоро выхожу на пенсию. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня и машина: поддержанный Нисан , который я время от времени сдаю на техобслуживание. Свою машину я все время ремонтирую в компании "Авто-Шанс XXI век", которая находится на улице Неверовского, дом 8. Здесь работают профессионалы высшего класса. Сложилась замечательная команда единомышленников. Компанию возглавляет очень порядочный и образованный человек - Мири Угурлиев, который является генеральным директором "Авто-Шанс XXI век". Я его знаю уже почти 25 лет. За это время он ни разу не нарушил свое обещание. Он очень заботится об имидже своей компании. Здесь главный лозунг: "Клиент всегда прав". И интересы клиента превыше всего.С Уважением, Станислав Никифоров

3 февраля 2014 23:44 Георгий

Здравствуйте, сегодня в центе города у меня закапризничала моя хонда. хорошо что по близости оказался автосервис Авто -шанс 21 ве.Загнал машину и в течении 40 минут починили и отправили. спасибо слесарю за грамотную работу.Четко организованный сервис. сразу заметно , что руководитель хороший и коллектив слаженных, Да еще на территории автосервиса есть кафе,пока чинили мою машину выпил кофе, сделал несколько звонков, В общем все класс.

4 февраля 2014 00:09 Булат

Я хотел бы сказать пару добрых слов о социально-бытовом центре "5 ЗВЕЗД". В этой компании работают специалисты высокого профиля. Они готовы профессионально решить любую поставленную задачу клиента. В этом бытовом центре есть замечательный социальный продуктовый магазин. Здесь при оплате можно предъявить соцкарту москвича, а также действуют дисконтные карты в утренние часы, по установленному графику. Здесь ежемесячно предоставляется 100 наборов на сумму по 200 руб. каждый для лиц льготных категорий
Здесь также есть салон красоты и ателье по химчистке, а также социальная парикмахерская. С уважением.Булат Каримов

4 февраля 2014 01:10 Даниель

Спасибо Авто ШАНС и его команде за мой пыжик! По рекомендации своего соседа по гаражу, привез свой автомобиль в этот автосервис. При самостоятельной замене свечей накаливания одна свечка обломилась. Так вот, ребята МОЛОДЦЫ ИЗВЛЕКЛИ СВЕЧКУ БЕЗ СНЯТИЯ ГБЦ!!!! Выношу огромную благодарность персоналу автосервиса в быстром и качественном ремонте моего автомобиля. Спасибо!!! Все сделали сами от поиска запчастей до закупки охлаждалки. Очень хорошие ребята, могу рекомендовать всем.

5 февраля 2014 22:39 Татьяна

Очень довольна обслуживанием в этом автосервисе. Высококвалифицированный уровень работы сочетается с замечательным отношением к клиентам, вниманием к деталям и пожеланиям. Делают, как в простонародье говорится, "как для родных" и при этом цены ниже вы вряд ли где-нибудь найдете, проверено на себе. При ремонте машины нужно было закупить пару деталей. В итоге оказалось, что купить здесь детали выйдет дешевле, чем через магазин Автозапчастей на соседней улице. То есть лишнюю головную боль с поиском и покупкой подходящих деталей решат за вас, еще и сэкономите. И еще большой плюс, если вы говорите, что вам нужно сегодня, то делают сегодня. Быстро и качественно. После ремонта остались только самые положительные эмоции, посоветовала автосервис всем друзьям и членам семьи и вам тоже советую!!!

6 февраля 2014 19:07 Александр

Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШНАС 21 век
Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово.
Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.
Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШНАС 21 век за проделанную работу!
Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет.
Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в этот сервис.Персонал очень доброжелательный, внимательный и терпеливый ко всем нашим причудам.)))
Всем работникам АВТО-ШНАС 21 век удачи и успехов!

13 февраля 2014 14:19 Светослав

Хочу выразить свою благодарность АВТО-ШАНСУ 21 ВЕКА И Мастерам (именно с большой буквы т.к. они заслуживают это звание) - мастерам своего дела. После ДТП на моём Renault Kangoo (лёг на левый бок) было повреждена почти вся левая сторона(две двери, заднее крыло-сильно, не закрывались задние двери). Машину сделали за неделю.Огромное СПАСИБО!!!Я остался очень доволен

13 февраля 2014 14:41 ДМИТРИЙ

Огромное спасибо всему персоналу сервиса. У меня машина месяц как не на гарантии потекло масло из мотора у официалов приговорили мотор, обратился в другой сервис услышав вердикт официалов вынесли такойже, уже было смерился с предстоящими тратами, коллега посоветовал заехать к Жоре в итоге поменяли прокладку поддона и все в норме. В итоге экономия времени и ДЕНЕГ.

17 февраля 2014 06:58 PETROV

Познакомился с сервисом АВТО-ШАНС 21 ВЕК когда попал в аварию. Машина была не сильно но побита. Слава Богу несущие стойки и прочее задеты не были, но места между фарами и бампером правяться тоже очень нелегко. Так вот, виновник аврии отвез меня к ним. Машину там выправили и прогрунтовали всю заново. Потом я делал у них аинтикорозийную обработку и тоже остался очень доволен. Цены у них тоже в пределах разумного.

3 декабря 2014 01:41 Fylh

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. А территория на которой он находится не оформлена , и досталась она ему нечестным путём. Он туда устроился директором ,а потом сам себе и перепродал. А вообще если в нэте забить его фамилию, мнооого криминала на его и его семью Очень точный отзыв

28 февраля 2014 20:56 Угурлиев Москва

28 февраля 2014 21:00 Угурлиев Москва

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Остекление лоджий

Компания "Окно в XXI" - один из лидеров столичного рынка комплексного остекления балконов и лоджий. Так заявлено у них на сайте. На деле шарашкина контора, работающая нелегально! Добиться ИНН, ОГРН и иных реквизитов данной компании просто не реально. Офис отсутствует. Смета на комплексную отделку лоджии не содержит даже названия подрядчика. Менеджер Шарипов Альберт, выдавший договор подряда, смущенно блеет, что превысил свои полномочия, ознакомив заказчика с договором до начала работ! Да и в договоре подрядчиком выступает некий ИП Юдаков О. А. Объяснить, почему так, в данной компании никто не может, ...

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Отношение к сотрудникам

Хочу обратиться к начальнику отдела Валере, Тюрину Евгению, начальнику отдела кадров Любовь. Эти люди безбожно врут в глаза. Обещают заплатить за все: проездной, замеры в области, оклад, аванс, но быстро забудут про эти обещания. Замерил заказов на три миллиона рублей, обещали 3%, в результате получил 13 тысяч рублей как подачку. Эти господа не имеют ни чести, ни совести. С юристом готовим иск ТКК, очень хочется наказать.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Безразличие сотрудников компании

В заранее согласованное обеими Сторонами время доставки и монтажа не было, о чем сотрудники компании предупреждать не посчитали нужным. В итоге зря потраченные время и нервы, а так же неприятный осадок. После моих многочисленных звонков в офис, выяснилось, что со мной свяжутся, В итоге и этого не произошло. Не рекомендую.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Не рекомендую

Согласовали дату поставки и монтажа. В назначенное время никто не приехал и не позвонил. После моих неоднократных звонков в офис, выяснилось, что никто предупреждать и не собирался, ни монтажники, ни сами сотрудники отдела поддержки продаж. Деньги получили, а дальше их уже не волнует.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Автовек XXI век"

Хотел сказать спасибо автошколе за качественное преподавание, я смог быстро сдать все экзамены и получить свои права, отдельное спасибо инструктору Долгополову Дмитрию на автоматике, рассказал все хитрости вождения, помог поверить в себя да и просто отличный собеседник с которым не страшно водить

02.04.2023 | положительный отзыв
Балтмонтаж - XXI век

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Автовек XXI век"

Несколько дней назад сдал экзамен в ГИБДД и получил заветные права, в первую очередь, это связано с тем, что мне повезло пройти обучение в Автовеке, особенно спасибо преподавательнице теории Винокуровой Ольге Владимировне, она вложила в мою голову столько знаний, что внутренние и внешние тесты я сдал с первого раза и особо не почувствовал сложности) отличный преподаватель, которая горит своим делом, ее теория пригодилась и во время практики, включая практический экзамен, который я сдал легко и просто, зная все основы и имея хорошую практическую базу после автошколы

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Автовек XXI век"

Супер автошкола! учился я на Репина 95 и хочу сказать что Сарафанова Ольга Алексндровна вообще отличный преподаватель ПДД, прошел с ней все лекции, и потом понял что на практике все не так сложно, если знать как и куда ехать, инструктор только радовался, что я не туплю и не задаю кучу глупых вопросов) Перевозчиков Сергей Михайлович, спасибо и вам! оставайтесь таким же оптимистичным и добрым инструктором! в целом мне автошкола понравилась, я бы пошел туда учиться просто для того, чтобы пообщаться с такими приятными людми)

16.02.2023 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю с 2015 здесь, что говорит само за себя. Платят в рынке и все по белому. Еще даже мед страховка есть, но я ей не пользуюсь. Недавно девушка из смежного отдела, стала главным архитектором проекта, а пришла работать в компанию несколько лет назад на начальную позицию. Так что карьерный рост тут тоже есть, что радует. И в целом внутри приятная атмосфера, без понтов, силиконовых барышень и т.п. Боьшинство сотудников интеллигентные люди, с которыми приятно иметь дело. Пару лет назад переехали на Алексеевскую, стало ссовсем удобно.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Автовек XXI век"

За обучение заплатил около 18 тысяч, и считаю это приемлемой ценой за такое качество обучения, Сарафанова Ольга мне понравилась укак преподаватель пдд, информацию преподносит доступно, интересно и легко, сразу все запоминается и до сих пор все помню, и хотел бы отметить Перевозчикова Сергея как инструктора, с ним было комфортно ездить, не возникало неприятных ситуаций, спокойно все объяснял при моих ошибках, чему я очень благодарен, адекватнейший человек!

12.02.2023 | положительный отзыв
Сити-XXI Век

Кое-где у конкурентов бесплатные обеды, нам тоже неплохо перенять такую практику.
Отличная компания! Работаю уже 7 год, за это время не одной задержки зарплаты и она белая, естественно. Кстати, больше половины сотрудников работают больше 5 лет, что самый лучший показатель. ...

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Автовек XXI век"

Любимая автошкола Екатеринбурга, отзывчивый персонал, профессиональные преподаватели, среди которых хотелось бы сказать спасибо Сарафановой Ольге, которая настолько красочно рассказывает теорию, что перед глазами просто представляется целое кино с правилами дорожного движения и дорожными ситуациями) мне очень понравилось ходить на лекции и я очень многое для себя подчеркнула и запомнила

30.11.2022
АСУ XXI ВЕК

Не компания а бардак! Обман и пыль в глаза! Учат работать ОП а у самих бардак внутри, ту зп которую обещают- платить не будут, а если даже и заплатили бы она очень маленькая для такой работы! Высокомерные коллеги, не кто не помогает, рук отдела жирный алкаш! кидают на деньги!
их нет ...

Санкт-Петербург, Волгоград, Саратов, Москва, в Московской области

20.11.2022
Медицинский центр XXI век

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Специалист казначейства уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров. Специалист отдела денежного обращения требуется круглый год.
Выборгская, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 45 ...

31.08.2022
АСУ XXI ВЕК

Самое yжастное место в kотором я был. Люди занимаются имитацией бyрной деятельности и тебя заставляют. За твой трyд не платят. Самодyрство на всех yровнях kомпании. Зря потратил время. Если вы хороший специалист, вам здесь не место.
нет ...

Санкт-Петербург, Волгоград, Саратов, Москва

27.04.2022
АСУ XXI ВЕК

Добрый день! Меня зовут Мария. Решила оставить отзыв о работе поскольку данная компания стала для меня отличным стартом в карьере, я бы даже сказала неким Альма-Матер. Здесь я получила больше знаний и навыков, чем когда-то в колледже и в университете. Считаю, что ребята сформировали отличную программу обучения и адаптации менеджеров. Программа и сам формат работы позволит ...

02.03.2022 | положительный отзыв
ГК XXI Век ООО

Год поработал мерчендайзером, потом стал торговым. Прошёл доп. обучение по продажам. Супервайзеры всегда помогают с проблемными клиентами, дают советы по улучшению работы. Планы выполняю и получаю все бонусы, а также скидка на продукцию компании. Зарплату платят вовремя и отпускные на карту. ...

12.02.2022
АСУ XXI ВЕК

ушла по необходимости получить стаж по основной профессии, чтобы не пропало 6 лет обучения в ВУЗе
Из положительного могу отметить: ввод в должность происходит постепенно, есть время на обучение, это оказалось удобно, поскольку с технологией я не была знакома, также есть внутрифирменное обучение, что порадовало, очень полезная информация дается в доступном формате и есть возможность вернуться к ней в любое удобное время, хороший коллектив не могу не отметить, поскольку на удаленке это ...

ГК XXI Век ООО

Работаю в компании почти 2 года, всё нравится. Зарплата постоянно растёт + премии и бонусы. Дарят разные подарки на праздники. ...

ГК XXI Век ООО

Работаю совсем недавно Менеджером по закупкам,пока все нравится. Отличный коллектив, комфортабельный офис .На работу привозит корпоративный транспорт. ...

их нет.
Недавно работаю в компании, но мне уже все нравиться ( главное это стабильность, всегда есть работа и не сократят когда везде были сокращения во время пандемии). Есть вахта и еще компания оплачивает такси после рабочей смены в ночное время, что не мало важно и похвально. ...

пока не заметил.
У меня только хорошие отзывы о Компании, работаю уже 3 года и все нравиться. Задачи понятные которые ставит руководство, программа отличная, стабильные выплаты заработной платы,компенсация ГСМ платиться. Мне нравиться еще что Компания развивается, не стоит на одном месте, есть перспективы роста, на моих глазах сотрудника повысили с мерчендайзера на Торгового представителя. Я тоже стремлюсь к росту. ...

все отлично
Отличный коллектив, стабильные выплаты, задачи все понятны по работе. Зарплату всегда выплачивают во время. Очень нравиться работа и продукция. ...

их нет
Стабильная достойная заработная плата, возможность карьерного роста, отличная продукция ...

не нашел еще
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. И не ошибся с выбором Компании, стабильная зарплата, выплаты без задержек. ...

02.02.2022
АСУ XXI ВЕК

Всем привет! Меня зовут Дияра мне 24 года, хочу рассказать какого работать в AСУ XXI веке. Устроилась я в конце августа, проходила 2 недели стажировку в колл-центре, ранее у меня не было опыта в онлайн работе особенно в колл-центре, две недели мы оттачивали навык звонить в день по 100-150 звонков, конечно не все сразу удавалось но ...

Пока их не увидел.
Зарплата выплачивается число в число. Хорошие отношения с коллегами и руководством. Нормальное руководство, без заскоков. Полный соцпакет. ...

30.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

Зарплату не платят, обманывают. Выплаты не производят месяцами! Огромные, продолжительные задержки зарплаты. Одумайтесь, на что соглашаетесь, здесь не платят зарплату так долго, что умрете от голода. Офис в отстойном жилом доме на горе, чтобы от метро нельзя было доехать. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Пока не заметил.
Я здесь три года. Ни разу не пожалел об этом. Я люблю это место, а оно любит меня. Быстро втянулся в работу и коллектив. Условия достойные, есть полный соцпакет. Зарплата вовремя, это очень хорошо. Платят достойно за работу. ...

Ростов-на-Дону, Краснодар

19.01.2022 | положительный отзыв
ГК XXI Век ООО

Работаю товароведом в отделе учета,очень интересная работа. Не давно сделала вакцинаю,компания предоставила отгул с сохранением заработной платы. Также поздравили с Новым годом, подарили подарки. ...

Ростов-на-Дону, Краснодар