Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

13 июля 2012 17:08 Adc

Могу подписаться под каждым словом!!! Угурлиев не просто мошенник,он вор!!!И негодяй,каких очень мало!!! Прикрываться высокими материями - ветеранам помогает ради галочки. и фотки эти тут же выставляет, чтобы все видели какой он человечный. А сам ,как буд-то только с гор спустился! Чурка он и есть чурка!!! Писать без ошибок не может и разговаривать тоже! Амбиций до фига, а знаний ноль.Всё построено на обмане. И никаких документов у него на землю нет( на которой стоит этот гнилой железный ангар).Всё липовое у него. Ни зачто платить не хочет: ни заводу, ни за свет!

9 октября 2012 15:52 ДИМА

Игорь,СОЛИДАРЕН С ВАМИ.МНОГО ЛЕТ ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ ЭТОГО СЕРВИСА.НЕ ЗАМЕЧАЛ НИЧЕГО ПОДОБНОГО.А ПОЧЕМУ ПРЕТЕНЗИИ ИМЕННО К РУКОВОДИТЕЛЮ??КТО ТО ВИДИМО СОВСЕМ НЕ РОВНО ДЫШИТ К НЕМУ!!!!)МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!

11 февраля 2013 20:32 Владимир Кузнецов

МИРИ УГУРЛИЕВ - очень порядочный человек и очень грамотный руководитель. Он обладает организаторскими способностями. С каждым из сотрудников персонально проводит инструктаж и старается создать в коллективе атмосферу доверия и взаимопонимания. Его деятельность на посту главы компании высоко ценят власти города. Желаю удачи и здоровья господину Угурлиеву в его работе. С уважением, Владимир Кузнецов, житель Москвы. 56 лет

31 декабря 2013 05:22 ssereq

Владимир Кузнецов- ВЫ что ( админ сайта?) пишете чушь???- -сейчас мы (Бывшие работники Автошанс 21 век) подали на компанию ( на Угурлиева) во много инстанций и ждите кучу проверок.За то, что он не платит зарплату и обманывает работников.

11 февраля 2013 20:46 Владимир Петров

Мири Угурлиева я знаю долгие годы. Могу о нем сказать только положительные слова. Слово свое держит. Фирма "Авто-шанс 21 век" - очень динамичная компания, там я постоянно ремонтирую свою машину. Качество обслуживания на самом высоком уровне. Так что все критические замечания в адрес фирмы со стороны конкурентов не считаю объективными. Это лишь попытка дискредитации. Vledimir Petrov

19 декабря 2013 20:47 Serguey

Меня зовут Сергей Агуреев. Заявляю, что Мири Угурлиев - честный и порядочный человек. Кампанию травли клеветы в отношении него организовали его конкуренты по бизнесу из ЗАО "Город", которой управляют друзья депутата Госдумы от КПРФ В.Р. Родина. Господин Родин, которому не нравится деятельность "Автошанс-21 век", всячески пытается препятствовать также моей деятельности как индивидуального предпринимателя.
Ранее мною подавались жалобы в Дорогомиловское ОВД г. Москвы (27 июня 2012 года кус 6644)о фактах вымогательства у меня денег со стороны депутата Госдумы РФ В.Р. Родина. Также по поводу вымогательства со стороны В.Р.Родина 1 августа в Дорогомиловское ОВД г. Москвы подал жалобу мой работник Алексей Потапов (кус 8155). В обоих заявлениях указывалось на то, что некий Володя, представляющийся помощником депутата Государственной Думы от КПРФ В.Р. Родина, регулярно требует от нас деньги в качестве мзды, утверждая, мы должны платить мзду депутату Родину, так как находимся на его территории.
Сегодня, 23 августа 2012 года этот Володя приезжал на территорию ОАО «ДЭВЕРС» («Автостекло»), по адресу: Москва, улица Неверовского, дом 8. Сначала в 12:50, затем – в 14:45. Номер автомобиля, на котором приезжал Володя – «Мерседес» ЕВ936Х50
Упомянутый выше Володя уже дважды за короткое время отключал электроэнергию на территории, где мы работаем.
Я уже дважды обращался в правоохранительные органы РФ, в том числе в МВД РФ, Генпрокуратуру, ФСБ России с просьбой оградить меня и А. Потапова от вымогательства со стороны некоего Володи, который представляется доверенным лицом депутата Родина.

Довожу до Вашего сведения, что депутат Государственной думы РФ от фракции КПРФ Владимир Романович Родин, грубо попирая законодательство Российской Федерации, занимается поборами с предпринимателей.

31 декабря 2013 05:03 KTYF

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. а ВЕТЕРАН -ЕГО РОДСТВЕННИК( ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ)

28 февраля 2014 21:08 Угурлиев Москва

Владимир Никифоров

Я хотел бы сказать добрые слова в адрес Генерального директора компании АВТО-ШАНС 21 век господина Мири Угурлиева. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. На прошлой неделе я ремонтировал свою машину там. Очень высокий класс обслуживания.

итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШНАС 21 век позволяет проверить работоспособность и выявить дефекты следующих систем: двигатель, трансмиссия, электрооборудование, АБС, климат- и круиз-контроль, систему активной безопасности (подушки, шторки) и некоторые другие системы в зависимости от марки и комплектации автомобиля.

Компания «Автошанс XXI век» использует современный универсальный мультимарочный сканер, позволяющий протестировать основные жизненно важные системы автомобилей всех популярных мировых марок. Благодаря использованию такого ультра-современного оборудования, компьютерная диагностика позволяет выявить потенциальные и скрытые угрозы на самой ранней стадии, когда их устранение проходит относительно безболезненно. На сервисе установлена и применяется система полной компьютерной диагностики автомобиля производства фирмы BOSCH.

Так что хочу сказать большое спасибо МИРИ УГШУРЛИЕВУ за отличный сервис

С уважением, Владимир Никифоров, автолюбитель с 30-летним стажем вождения.

11 марта 2014 18:22 moreuslug

Я ремонтирую свою машинку только в АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Там замечательный генеральный директор Мири Агамирзаевич Угурлиев. Там прекрасные специалисты, и можно там же заказать мойку машины, а самой попить чаю или даже покушать в местном кафе на территории автосервиса. Кроме того, очень удобное расположение – автосервис находится в 200 метрах от станции метро Парк Победы на Кутузовском проспекте. Так что вывод очевиден: здесь можно качественно помыть его в суперсовременной мойке, получить любые консультации по вопросам эксплуатации автомобиля.

29 марта 2014 22:05 Владимир Колесников

Авто-Шанс XXI век

Авто-Шанс XXI век - отличная фирма
АВТОШАНС XXI ВЕК - одна из самых динамично развивающихся на российском рынке компаний по автомойке. Эта компания состоит из настоящих профессионалов. Здесь работает дружная команда автомойщиков, специалистов по компьютерной диагностике и шиномонтажу. Я всегда ремонтирую свою автомашину Ауди именно здесь. И вам тоже советую так делать. Багреев Олег. Москва

8 октября 2012 17:04 Игорь

Если у него все так хреново как описывают уважаемые предшественники, то почему же до сих пор автосервис существуют. Мне кажется, что это люди вечно недовольные чем-то: властью, страной, в которой живут, зарплатой и при этом ничего не делают чтобы что-то исправить.
Я работаю, работают у него и другие пока не жалуемся, чего и другим желаю.
P.S. А там время покажет, что и как. Только я слезы лить перед компом не буду

31 декабря 2013 05:37 ssereq

какой автосервис существует ?????????77- ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ???
Я ВАС ВИДЕЛ- ВАМ ТОЖЕ ДеНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ - ВЫ САМИ ГОВОРИЛИ, И ВЫ
ТАМ НЕ РАБОТАЕТЕ!!! ТОЛЬКО приходите за деньгами ( если дадут)
за то, что ВЫ пишете положительные отжывы

9 октября 2012 21:06 Serge Agureev

5 декабря 2012 12:20 АЛЕКСАНДР

УВАЖАЕМЫЕ ОДНО НЕ ПОЙМУ ПИШЕМ ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ ИЛИ О РУКОВОДИТЕЛЕ?????ОН ЧТО ВАМ ВСЕМ ЛИЧНО МАШИНУ ДЕЛАЛ???МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО МАСТЕРА ТАМ ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ И СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮТ НА БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!ДО ЭТОГО ПОСТОЯННО ОБСЛУЖИВАЛСЯ У ДИЛЕРОВ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ....САМ АНГАР КОНЕЧНО НУЖНО ОБНОВИТЬ..А В ОСТАЛЬНОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!!!!!ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ!!!!

1 мая 2013 21:24 Sergey

Sergey, 1 мая 2013 21:33

Владимир Кузнецов, 1 МАЯ 2013 20:32

27 мая 2013 21:18 Николай Петрович

27 мая 2013 Москва

Компания "Авто-Шанс-21 век" - одна из самых быстро развивающихся компаний России. Здесь работают самые профессиональные мастера. Они вовремя и качественно приведут в порядок вашу машину. А генеральный директор компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов

17 августа 2013 18:33 Евгений Решетников

Я хотел бы возразить конкуренту АВТО-ШАНСа XXI век, который скрывается под NIC Binandgen/

Он написал свой отзыв 6 июня 2012. И теперь - спустя больше года, 17 августа 2013 года, я ему отвечаю. Все, что он пишет - все эти гадости - это самый настоящий обман читателей. В реальности, коллектив АВТОШАНС 21 век - очень дружный, арендаторы прекрасные. А их руководитель Угурлиев Мири не устраивался директором, как утверждает господин Binandgen, а был избран на этот пост на общем собрании коллектива. Сейчас он является Генеральным директором. Он очень добросовестный человек, вовремя платит зарплату и старается вывести свою компанию в число лучших по городу Москве. Кроме того, он занимается благотворительной деятельностью - помогает материально ветеранам и детям. Я долгие годы являюсь клиентом этой фирмы

18 августа 2013 20:47 Владимир Никифоров

Так что хочу сказать большое спасибо МИРИ УГШУРЛИЕВУ за отличный сервис

С уважением, Владимир Никифоров, автолюбитель с 30-летним стажем вождения.

13 декабря 2013 23:49 rpsqwert

ЛЮДИ- НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ!!! ЭТО НИ КОМПАНИЯ- ЭТО БОЛОТО!
НЕТ НИ ОДНОГО РАБОТНИКА(А ЕСЛИ ЕСТЬ-ТО НА 3-5 ДНЕЙ, ПОКА НЕ ПОЙМУТ, ЧТО ЗА РАБОТУ ИМ НЕ ЗАПЛАТЯТ НИ КОПЕЙКИ) ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПИШЕТ АДМИН САЙТА(ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , КОТОРОМУ МИРИ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ)НА ТАК НАЗЫВАЕМОМ "СЕРВИСЕ" НЕТ НИ РАБОТНИКОВ- НИ ОБОРУДОВАНИЯ, А ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ РАБОТНИКИ- ТО ЭТО НЕ НАДОЛГО( МАКСИМУМ НА ДНЕЙ 7) ПОКА РАБОТНИКИ НЕ ПОЙМУТ, ЧТО МИРИ ПУДРИТ ИМ МОЗГИ ПО ПОВОДУ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ , ПОКА НЕ ПРИДЕТ ВРЕМЯ ЕЕ ВЫПЛАТЫ)ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, А В ХУДШЕМ-КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕГ- МИРИ НАЙДЕТ ПРЕДЛОГ ,ЧТОБ ВЫГНАТЬ РАБОТНИКА, ИЛИ ПРОСТО ИЗБИТЬ И ВЫГНАТЬ. БЫВШИЕ ЕГО РАБОТНИКИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОДАЮТ ЗАЯВЛЕНИЯ
В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНЫ И ПРОКУРАТУРУ.

11 января 2014 16:38 Анна

rpsqwert полностью вас поддерживаю. Не по наслышке знаю, что это за урод - Угурлиев Мири.Он никогда и никому не платит деньги и всех попросту кидает.Прикрывается "высокими" связями.Очень хорошо,если кто-то доведёт дело до конца сэтим козлом.Пора ему уже наконец поставить на место!!

28 февраля 2014 21:04 Угурлиев Москва

Угурлиев Москва

Я категорически не согласен с товарищем Огурцовым, который скрывается под ником Bengaden. Его клевета в отношении ООО Авто-Шанс XXI век не соответствует действительности. Этот оскорбительный отзыв является клеветой. На самом деле ООО Авто-Шанс XXI век является современной компанией, где вам обслужат и отремонтируют машину на самом высоком уровне.В этой компании очень порядочный менеджмент. Особенно хочу выделить руководителя компании Угурлиева Мири, который создал дружный и профессиональный коллектив. спасибо ему за это. Владимир Петрович

26 января 2014 22:52 Gtnh

Так что хочу сказать большое спасибо МИРИ УГШУРЛИЕВУ за отличный сервис

С уважением, Владимир Никифоров.

1 февраля 2014 02:11 Андрей Баташов

Познакомился с этим сервисом когда попал в аварию. Машина была не сильно но побита. Слава Богу несущие стойки и прочее задеты не были, но места между фарами и бампером правяться тоже очень нелегко. Так вот, виновник аврии отвез меня к ним. Машину там выправили и прогрунтовали всю заново. Потом я делал у них аинтикорозийную обработку и тоже остался очень доволен. Цены у них тоже в пределах разумного.

3 февраля 2014 00:18 Максим

Мне давно нравится обслуживать свой автомобиль в Авто Шанс, потому что все сотрудники весьма компетентные, очень вежливые и обходительные! Они постоянно работают над улучшением качества услуг своего автосервиса. Новое профессиональное оборудование, довольно таки чисто и опрятно. Но нее за этим я к ним обращался, а за результатом самой работы. Вытягивали переднее крыло, из-за того что вмятина была уже подржавевшой - предложили покрасить, не отказался! Работа выполнена хорошо! Тут есть и авто мойка которым я уже часто бываю. И отличное доброе руководство. Отзыв оставляю в знак благодарности за честные цены! И это единственное место где дарит ветеранам ВОВ и дамам скидки

3 февраля 2014 00:24 ДИМА КУДРИН

Могу сказать одно, что за свою жизнь, будучи водителем я поменял достаточно авто, так как каждый раз хочется чего-то новенького, теперь у меня БМВ 530, 2002 года, купил недорого с повреждением кузова(была вмятина на левом заднем крыле) и побывал во многих авто сервисах, свой плюс могу поставить лишь одному сервису, АВТО ШАНС XXI, теперь я точно знаю, где делают качественно и профессионально, им действительно можно доверять!

3 февраля 2014 01:19 Михаил

На днях я приехал в сервис компании Авто-Шанс XXI век на улицу Неверовского, 8 , рядом с метро ПАРК ПОБЕДЫ. Я прибыл туда, чтобы отремонтировать мою машину АУДИ. Пока я ждал, меня пригласили в уютное кафе, я попил горячего чаю и перекусил. Персонал компании очень вежлив. Автомеханики тоже настроены доброжелательно. А главное - они на высоком уровне починили мою машину. Теперь я свою машину буду обслуживать только в автосервисе "Авто Шанс ХХI век".

3 февраля 2014 01:20 Михаил

3 февраля 2014 01:40 Станислав Никифоров

Станислав Никифоров
Я ветеран труда, уже скоро выхожу на пенсию. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня и машина: поддержанный Нисан , который я время от времени сдаю на техобслуживание. Свою машину я все время ремонтирую в компании "Авто-Шанс XXI век", которая находится на улице Неверовского, дом 8. Здесь работают профессионалы высшего класса. Сложилась замечательная команда единомышленников. Компанию возглавляет очень порядочный и образованный человек - Мири Угурлиев, который является генеральным директором "Авто-Шанс XXI век". Я его знаю уже почти 25 лет. За это время он ни разу не нарушил свое обещание. Он очень заботится об имидже своей компании. Здесь главный лозунг: "Клиент всегда прав". И интересы клиента превыше всего.С Уважением, Станислав Никифоров

3 февраля 2014 23:44 Георгий

Здравствуйте, сегодня в центе города у меня закапризничала моя хонда. хорошо что по близости оказался автосервис Авто -шанс 21 ве.Загнал машину и в течении 40 минут починили и отправили. спасибо слесарю за грамотную работу.Четко организованный сервис. сразу заметно , что руководитель хороший и коллектив слаженных, Да еще на территории автосервиса есть кафе,пока чинили мою машину выпил кофе, сделал несколько звонков, В общем все класс.

4 февраля 2014 00:09 Булат

Я хотел бы сказать пару добрых слов о социально-бытовом центре "5 ЗВЕЗД". В этой компании работают специалисты высокого профиля. Они готовы профессионально решить любую поставленную задачу клиента. В этом бытовом центре есть замечательный социальный продуктовый магазин. Здесь при оплате можно предъявить соцкарту москвича, а также действуют дисконтные карты в утренние часы, по установленному графику. Здесь ежемесячно предоставляется 100 наборов на сумму по 200 руб. каждый для лиц льготных категорий
Здесь также есть салон красоты и ателье по химчистке, а также социальная парикмахерская. С уважением.Булат Каримов

4 февраля 2014 01:10 Даниель

Спасибо Авто ШАНС и его команде за мой пыжик! По рекомендации своего соседа по гаражу, привез свой автомобиль в этот автосервис. При самостоятельной замене свечей накаливания одна свечка обломилась. Так вот, ребята МОЛОДЦЫ ИЗВЛЕКЛИ СВЕЧКУ БЕЗ СНЯТИЯ ГБЦ!!!! Выношу огромную благодарность персоналу автосервиса в быстром и качественном ремонте моего автомобиля. Спасибо!!! Все сделали сами от поиска запчастей до закупки охлаждалки. Очень хорошие ребята, могу рекомендовать всем.

5 февраля 2014 22:39 Татьяна

Очень довольна обслуживанием в этом автосервисе. Высококвалифицированный уровень работы сочетается с замечательным отношением к клиентам, вниманием к деталям и пожеланиям. Делают, как в простонародье говорится, "как для родных" и при этом цены ниже вы вряд ли где-нибудь найдете, проверено на себе. При ремонте машины нужно было закупить пару деталей. В итоге оказалось, что купить здесь детали выйдет дешевле, чем через магазин Автозапчастей на соседней улице. То есть лишнюю головную боль с поиском и покупкой подходящих деталей решат за вас, еще и сэкономите. И еще большой плюс, если вы говорите, что вам нужно сегодня, то делают сегодня. Быстро и качественно. После ремонта остались только самые положительные эмоции, посоветовала автосервис всем друзьям и членам семьи и вам тоже советую!!!

6 февраля 2014 19:07 Александр

Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШНАС 21 век
Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово.
Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.
Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШНАС 21 век за проделанную работу!
Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет.
Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в этот сервис.Персонал очень доброжелательный, внимательный и терпеливый ко всем нашим причудам.)))
Всем работникам АВТО-ШНАС 21 век удачи и успехов!

13 февраля 2014 14:19 Светослав

Хочу выразить свою благодарность АВТО-ШАНСУ 21 ВЕКА И Мастерам (именно с большой буквы т.к. они заслуживают это звание) - мастерам своего дела. После ДТП на моём Renault Kangoo (лёг на левый бок) было повреждена почти вся левая сторона(две двери, заднее крыло-сильно, не закрывались задние двери). Машину сделали за неделю.Огромное СПАСИБО!!!Я остался очень доволен

13 февраля 2014 14:41 ДМИТРИЙ

Огромное спасибо всему персоналу сервиса. У меня машина месяц как не на гарантии потекло масло из мотора у официалов приговорили мотор, обратился в другой сервис услышав вердикт официалов вынесли такойже, уже было смерился с предстоящими тратами, коллега посоветовал заехать к Жоре в итоге поменяли прокладку поддона и все в норме. В итоге экономия времени и ДЕНЕГ.

17 февраля 2014 06:58 PETROV

Познакомился с сервисом АВТО-ШАНС 21 ВЕК когда попал в аварию. Машина была не сильно но побита. Слава Богу несущие стойки и прочее задеты не были, но места между фарами и бампером правяться тоже очень нелегко. Так вот, виновник аврии отвез меня к ним. Машину там выправили и прогрунтовали всю заново. Потом я делал у них аинтикорозийную обработку и тоже остался очень доволен. Цены у них тоже в пределах разумного.

3 декабря 2014 01:41 Fylh

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. А территория на которой он находится не оформлена , и досталась она ему нечестным путём. Он туда устроился директором ,а потом сам себе и перепродал. А вообще если в нэте забить его фамилию, мнооого криминала на его и его семью Очень точный отзыв

28 февраля 2014 20:56 Угурлиев Москва

28 февраля 2014 21:00 Угурлиев Москва

12.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Огромный плюс- это руководство компании! Обучение за счет работодателя. Меня всему научили с 0. Я легко стала подниматься по карьерной лестнице сидя дома. Работа удаленная, но приравнена к офисной. Руководство компании всегда устраивает интересные тренинги. Оплата всегда без задержек. В компании существуют штрафы, но про них сразу предупреждают на обучении и учат работать без них. Всегда можно спросить, если не понятно. Руководитель и администратор быстро отвечают на вопросы. Всегда помогут и подскажут. Я счастлива быть частью команды. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Огромный плюс — это удаленная работа. Я работала в этой компании 1,5 года. Я находилась в декрете и искала подработку. Опыта работы у меня не было. Прошла собеседование, а затем обучение за счет компании. Первый день очень волновалась, но мой руководитель всегда меня поддерживала. Если возникали технические сбои, то мне все настраивали. Должна отметить, что в call-центре очень дружный коллектив. Я получала массу удовольствия от работы в этой компании. Огромный плюс, что зарплата всегда во время !! Сидя в декрете я зарабатывала денежку! И детки под присмотром и я на работе. Руководитель очень отзывчивая. Она всегда расскажет и подскажет. Еще один плюс, что не тратился трафик моего интернета. Огромный плюс, что сама Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Реальная зарплата 19000-22500, стабильно платят 10 числа или раньше на 2 дня, ежемесячно, отпус и больничный оплачивается

Россия, Гомель

02.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Соцпакет, достойная з/п. Если работаешь на совесть, то никаких претензий необоснованных ни у кого не возникает. Коллектив нормальный, никто от новичков особняком не держится.

19.09.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

По соотношению условий и уровня зарплаты это пока лучшее место, где приходилось работать, всё на должном уровне. Опыт работы в разных организациях имею большой, поэтому есть с чем сравнивать.

13.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю на данный момент чуть больше года. Что я могу сказать: место достойное. Мало где работодатель честно и по-человечески относится к сотрудникам (а сравнивать мне есть с чем, когда уходил с предыдущего места работы меня прямо сказать «кинули» на деньги). Команда тоже прекрасная. В офисе работать комфортно, все необходимое всегда есть, но в случае форс-мажора можно работать и из дома, как, например, было в недавние карантины. Сама работа спокойная, выполняй свои обязанности, укладывайся в дедлайны и никаких вопросов не будет.

09.08.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю специалистом в инженерном отделе, плохого про компанию ничего не могу сказать. Платят вовремя, непоняток с бухгалтерией нет, зарплата от должности конечно зависит, но в общем то все неплохо получают. Плюс премии выдаются. Начальство требовательное, но это и хорошо, все таки не бараки строим. Поэтому и строим на качество (а работал до этого я не в одной фирме и всякого насмотрелся, от подмены материалов до полного несоблюдения технологий при выполнении работ), так что и совесть тоже чиста

15.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю тут давно, никаких внезапных и необоснованных «наездов» со стороны начальства не было, с коллегами хорошо общаемся. Оплата всегда в срок, задачи вполне выполнимые. Работа вполне хорошая, я бы сказал.

11.07.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Норм работодатель, не кидает, деньги платит вовремя. Коллектив тоже хороший, никаких подлянок или чего-то подобного. Работа есть, если новичок - придется научится ее делать, но ничего сложного. В общем, если ищете работу, то рекомендую.

17.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

За все время работы не было ни разу мысли найти другое место. Это первое место, с которым так получилось, обычно всегда что-то не устраивало, то коллеги недружелюбные, то начальство наглеет, то з/п задерживают и т.д. А тут ничего этого нет.

23.08.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Мне больше всего важно, чтобы атмосфера в коллективе была комфортная, ну не могу я работать, когда вокруг склоки, сплетки и ругань... так что укажу это первым плюсом работы в Сити, тут в этом плане все отлично. Еще могу отметить удобный график и адекватность руководства. Из минусов даже не знаю, что указать, в голову только мелочи какие-то приходят, а так в целом все хорошо.

16.02.2023 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю с 2015 здесь, что говорит само за себя. Платят в рынке и все по белому. Еще даже мед страховка есть, но я ей не пользуюсь. Недавно девушка из смежного отдела, стала главным архитектором проекта, а пришла работать в компанию несколько лет назад на начальную позицию. Так что карьерный рост тут тоже есть, что радует. И в целом внутри приятная атмосфера, без понтов, силиконовых барышень и т.п. Боьшинство сотудников интеллигентные люди, с которыми приятно иметь дело. Пару лет назад переехали на Алексеевскую, стало ссовсем удобно.

20.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Стабильная компания в том числе за счет сферы деятельности и того, что на рынке давно. Соответственно и условия работы человеческие, платят хорошо и вовремя, отпуск как положено, график удобный. А что еще нужно?

22.07.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Хотелось бы написать много чего о своей работе. Но буду краток! Положительных моментов куда больше конечно, иначе бы тут не работал. Приходится иногда погорбатиться, но это все компенсируется в денежном эквиваленте. Коллектив сплоченный. Мы уже, так сказать, с полу слова понимаем друг друга. Бывает тяжело сработаться с новыми сотрудниками, но все зависит от человека. Зарплатой также нас не обижают.

02.06.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Дружный коллектив, достойная зарплата, удобный график, есть возможность карьерного роста. Особых замечаний нет.

31.03.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Отличный коллектив, условия труда на уровне, зарплата всегда во время. Отдельный плюс в карму за здравомыслие во время пандемии - перевели на удаленку, посоветовали, как лучше настроить рабочий процесс из дома, за здоровье можно не переживать. В то время как большую часть друзей и знакомых заставляли продолжать работать в офисах или вовсе посокращали.

19.03.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Успел потратить (нет, даже не потратить, провести) здесь свои 4 года. Что могу сказать - уходил даже с некоторым чувством сожаления)) На компанию точно стоит обратить свое внимание. С самого начала, т.е. с момента трудоустройства, тебя окружают прекрасные во всех отношениях люди - все расскажут, покажут. Работать можно начинать не только в строго заданное время, ты можешь сдвинуть начало рабочего дня в удобный для себя тайм-слот, для таких сонь как я - вообще идеально). Помимо самого рабочего процесса распространены также и неформальные активности, например, мы с коллегами регулярно занимались волонтерством, благотворительностью и т.д. Ах да, самое главное - по з/п вообще не обижают)

22.06.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Недавно пришел сюда работать и сразу могу отметить огромный плюс - зарплата, устройство, соцпакет и т.д. есть и все полностью официальное! С этим вечно проблемы какие-то были на прошлых моих работах. Здесь же все по закону. По нагрузке если смотреть, то как везде - бывает много работы, бывает нормальное количество, но в целом не на что жаловаться.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Автовек XXI век"

Хотел сказать спасибо автошколе за качественное преподавание, я смог быстро сдать все экзамены и получить свои права, отдельное спасибо инструктору Долгополову Дмитрию на автоматике, рассказал все хитрости вождения, помог поверить в себя да и просто отличный собеседник с которым не страшно водить

23.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Нормальная работа, без каких-либо подводных камней. Ни разу не поцапался ни с кем, хотя на прошлых местах работы случаи бывали. Но тут не требуют лишнего и свои обязательства исправно выполняют.

22.11.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Сити 21 век — мое первое место работы, и я очень рада, что попала именно сюда. С первых дней мне помогали и обучали. Сейчас уже есть опыт и я сама могу помогать новым сотрудникам. Это очень ценно и помогает быстрее войти в рабочий ритм.

26.07.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Очень хорошее отношение к сотрудникам здесь. Зарплату не задерживают, пандемия началась - на удаленку перевели оперативно, причем организовали так, что не в тягость было перестраиваться. Коллеги тоже хорошие, добрые и отзывчивые)

04.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Уже 4 года здесь работаю, пришел без опыта после окончания вуза, поэтому сравнивать не с чем особо, но по собственным ощущениям мне всё нравится. Отношение к роботникам хорошее, зп платят всегда вовремя, есть возможность карьерного, профессионального роста, хорошие мероприятия компания проводит для сотрудников, и развлекательные, и обучающие. Для молодых и активных мне кажется самое то, главное желание развиваться.

27.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Компания большая и серьезная, работать здесь престижно, есть уверенность и стабильность. Есть реальные перспективы карьерного роста и увеличения зарплаты, а это действительно мотивирует работать лучше. Атмосфера в коллективе хорошая, доброжелательная. Когда сдаются проекты, конечно, приходится усиленно работать, чтобы все было четко, но где иначе? В остальном работа спокойная и размеренная

10.07.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Получилось устроиться в Сити в начале года и почти сразу же началась канетель с пандемией и удаленкой. честно уже думал, что меня как новичка сразу же лесом пошлют, однако все обернулось хорошо. С коллегами пока тесно познакомиться не удалось, но на первый взгляд приятные люди, по работе всегда помогают. Сейчас раюота возобновилась, открылись офисы, возвращаемся в ритм. Насколько я знаю, за время карантина никого не уволили, а это более чем достойно. И да, зп все это время выдавали без задержек) Я доволен в общем)

03.08.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работала в СИТИ21ВЕК всего 3 года, потом вышла замуж, ушла в недолгий декрет. Во-первых, уйти смогла без проблем, не было палок в колеса со стороны руководства, и все положенные выплаты я получила. Во-вторых, за те три года успела получить колоссальный опыт! Мои навыки и знания значительно стали лучше. Я теперь знаю, КАК должны работать нормальные ответственные застройщики. Ну и напоследок... спасибо за супер коллектив! Потому что сейчас вернувшись, они помогают мне влиться в работу как можно скорее

16.12.2021 | положительный отзыв
ООО"ГК21Век"

Добрый день! Работаю в данной компании почти 5 лет. В этой компании есть корпоративный транспорт,который везет людей к 9 часам на работу: с центра, с северного и с западного. Так... Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Прошла собеседование в два места, но выбрала эту компанию, потому что у них есть возможность корректировать свой график, передвинув начало рабочего дня на попозже, что для меня очень удобно, успеваю спокойно собрать и отвести ребенка в школу и доехать по меньшим пробкам до офиса. В остальном тоже все мне подходит, пока совсем мало здесь работаю, но уже освоилась, офис уютный, с коллегами подружилась, все помогают, подсказывают, если что не понимаю в силу неопытности. С начальством пока не много контактировала, но главное зарплату вовремя платят и над душой не стоят.

08.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Огромный плюс работать в Сити, особенно в нынешнее время - надежный застройщик, работает что называется не на последнем издыхании, а развивается. Отсюда и стабильность - работа есть, оплата труда достойная. Работаю почти 4 года и ниразу не было каких-то недопониманий с руководством или коллегами, наоборот всегда готовы пойти на встречу, если возникли трудности. Хорошо развита корпоративная культура, регулярно проводятся мероприятия для сотрудников от обучения и курсов всех мастей до корпоративов. Каких-то ярко выраженных минусов отметить не могу, т.к. доволен и условиями, и своим местом в компании

09.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Совсем недавно устроился, уже успел оценить ребят, которые тут работают. Очень дружелюбно все, всегда помогут и объяснять, если что надо. Не знаю, как дальше будет, но на данный момент ожидания очень высокие.