Отзыв сотрудника Таквотвзялчеловекинаписалимя о компании Чистый Мир

Адрес: Казань

Автор: Таквотвзялчеловекинаписалимя

Сплошной недостаток.

Даже на ноль не тянет, ноль это все же уже оценка. Начнем с отдела подбора персонала, где сидят тетки, которым чай, печнье и пообсуждать кого-то и жизнь сложилась. Зарплата таяла на глазах, очень у них странный подход к высчитыванию зп. Конечно же чернаЯ, белая часть совсем мизерная, компании же так выгодно)) да и в конверте они дают не сильно больше. Такие компании держатс только из-за скотского отношения к людям, как к инструменту.

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

Все вообще не соответствует реалиям, обещали зарплату минимум 30 тыс. по факту платят только 24- 25 в лучшем случае. Нет ни какой системы мотивации скорей всего работает система де'мотивации. Зарплата считается по архи сложной системе мотивации с жутким названием KPI отсутствуют проценты или премии. По поводу премий это вообще смех какой то премии за квартал составляют порядка 10 % от выше указаной зарплаты. Зарплату считают така как угодно руководству. Отношение руководства вообще никакое...
Положительных сторон нет!!!

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

После испытательного срока зарплата у вас будет 20-23 т.р. Это называется система мотивации KPI. У руководства женщины!!! Зарплату выплачивают с задержкой, штрафуют за все!!! вернее просто придумывают за что оштрафовать!!! Менеджеры по продажам - это школьники без опыта продаж. Посидят два месяца и увольняются...и так постоянно!!! Постоянный контроль и слежка за вами, каждый день новый отчет придумывают...И НИКАКОГО карьерного роста. Отдельно выделю директора по персоналу!!!
Первые 2-3 месяца можно посидеть на попе ровно и получить за это хорошие деньги!!! 30 в месяц как минимум.

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

После испытательного срока зарплата у вас будет 20-23 т.р. Это называется система мотивации KPI. У руководства женщины...неудовлетворенные бабы, с "женской логикой". Это просто клубок гадюк!!! Зарплату выплачивают с задержкой, штрафуют за все!!! вернее просто придумывают за что оштрафовать!!! Менеджеры по продажам - это школьники без опыта продаж. Посидят два месяца и увольняются...и так постоянно!!! Постоянный контроль и слежка за вами, каждый день новый отчет придумывают...И НИКАКОГО карьерного роста. Отдельно выделю директора по персоналу - Мороз С. А. - самодур, вернее САМОДУРА!!!

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

С самого начала компания производит не плохое впечатление, но стоит начать там работать, как тут же начинается сплошной кромешный ад. Большинство руководителей, абсолютно не следят за свои общением и хоть каким то рамкам приличия. Могут спокойно оскорбить человека, нахамить и еще поржать вдогонку. На собеседовании всем поголовно говорилось об обучении, но в итоге, это не обучение, а просто небольшое знакомство с коллективом и не более. Ну дадут прочитать брошюрку и хватит. И после этого человек должен сразу же приступать к работе и приносить пользу компании. Директор – Хоненёв В.А., такое ...
Их просто нет и быть не может

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

Беды начались в тот момент, когда в компанию пришла мало кем уважаемая особа - вообще ничего не понимает в продажах, но превосходно владеет техникой "нагревания" сотрудников на заработную плату. Даже придумала очень умную схему, которую назвала "KPI". Она заключается в том, что вы никогда не знаете свою зп, и с вас в любой момент могут вычесть любую сумму денег под любым предлогом. Чтобы недоплачивать, руководство идет на разные ухищрения, например: в начале месяца могут резко повысить плановые показатели(процентов на 200), из-за чего сотрудник теряет 30% заработка. Также могут неверно насчитать ...
Из положительных сторон могу отметить только коллектив, который уже практически разогнали.

13.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

Зарплату урезали, штат сократили.

11.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

Проработала в этой компании не один год. На работу шла с желанием, любила коллектив, уважала руководство. Все изменилось...Разогнали весь грамотный коллектив, всех авторитетных сотрудников, не говорю уже о базовом персонале. Так вот, большой корабль под названием ЧИСТЫЙ МИР идет ко дну, т к у руля стоит женщина не знающая курса!!! А истинное руководство молча смотрит на происходящее.
их нет

24.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Чистый Мир

Работать нужно, а не "достоевщиной" заниматься! Все, конечно, интересно изложено в предыдущих письменах! Может даже и есть некоторая правда... Есть траблы, как и в любой другой компании, на секундочку. Все дело в том, что наши соотечественники, драгоценные, не очень любят трудиться. Точнее, совсем не любят! Да - требования высокие. Да - не просто. Да - иногда чувствуется хребтом некоторая несправедливость. Но каждый раз когда затягивает это чувство грудь, сожмется внутри "жаба", скрепя сердце, выслушаешь все, позлишься, покуришь... Подумаешь... Думать-то никто не запрещает? Правда ведь? Много раз ловил себя на мысли ...

08.01.2023
Чистый Мир

Пришли стажироваться с девочкой. Как оказалось мне и ей назвали совершенно разные суммы зарплаты. В итоге 2 часа нас просто гоняли по магазину, чтобы мы изучили ассортимент, а потом смято отвечали на наши вопросы (некоторые вообще проигнорировали)В конце сказали, что наши паспортные данные проверяют и в течение дня скажут принимают нас или нет ( смешно то, что паспортные данные у Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Чистый Мир

Один недостаток,администратор Татьяна в городе Иннополис, к сотрудникам относится предвзято. Если ты ей внешне не понравился, то работать больше не будешь. Хотя человек работу выполняет хорошо.

Казань

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Чистый Мир

Один сплошной недостаток. Начальство некомпетентное, отношение к сотрудникам как к скотине. С системой KPI, которая тут присутствует, сталкивался и раньше. Ничего плохого не могу про нее сказать, но только не здесь. Здесь могут вычесть сколько угодно из ЗП и вам никто не объяснит по чему, чтобы можно было хоть как то исправится. "Система мотивации" когда не знаешь сколько получишь ЗП это, простите, достойно 90 х-00 г. и шарашкиных конторок, которой и является это ООО. В общем, если вы хоть чуток себя уважаете, даже ни-ни сюда.

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Чистый Мир

Пришел туда на должность начальника юридического отдела. На протяжении всей работы, а это 8,5 месяцев не повышали зп после испытательного срока. Так еще и испытательный затягивали. Еще и товарищ подгускова светлана Николаевна со своими вечно заблокированными счетами. и со системой кпай к юристу. короче ужас слава богу ушел и отмучался.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Чистый Мир

Мне хватило одного собеседования. Требования через чур за 20тыс в месяц. Лучше идти в продовольственный и спокойно работать.

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Cter о компании Чистый Мир

Обман с зарплатой. Работала в сентябре, деньги не заплатили до сих пор. Галина Ивановна менеджер не отвечает на звонки. Не советую никому это компанию

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто о компании Чистый Мир

Неадекватное руководство,по сути не знающее что нужно. Нужно иметь особое крепкое здоровье чтобы работать

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Чистый Мир

Откровенно ищут дураков.Зарплата указанна в объявлении 30т.р по факту платить готовы только 20т.р , оформлять после испытательного срока.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ..... о компании Чистый Мир

Не платят зарплату, нагло обманывает гражданка менеджер Галина Ивановна.

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Чистый Мир

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Зар.плату работодатель обещает от 19-22т.р , по факту 17900 - 250р( каждый месяц с Вас высчитывают за брак) = 17650т.р на руки. График 4/2 по 12часов рабочий день. На отделе работает три человека, со всех удерживают по 250р за брак и не важно отправляете ли Вы брак или нет,такое условие для всех. Если проворонили и у Вас просрок,это тоже Ваше. Если товар на выводе и на сроке,но он не продается,по причине , нет спроса покупательского, на склад товар на выводе

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Чистый Мир

Добрый день! Рыба гниёт с головы, также и тут. Ужасная текучка кадров. Со склада кладовщики, грузчики бегут. С магазинов продавцы бегут. Обещают продавцам з.п 25тр, по факту 19тр. Если не приведи Боже что случилось( заболели или похороны ...) Вас подменить некем!!!Отдел кадров так и говорит Ваши проблемы,договаривайтесь между собой. Но бывало и так,когда девочки просто не могли подменить по своим запланированным планам. Так ещё и проверку на отдел посылают, проверить два ли продавца на отделе работает.Обещают премию от выполнения плана, но план рисуют не подъемный( бумага все стерпит) также

02.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Чистый Мир

Мне не нравится что платят мало зарплату и ованс

Саров

24.06.2021 | положительный отзыв
чистый мир

Хотелось бы поделиться своим опытом работы в компании Чистый мир(Бытовая химия). Зар.пл обещают при трудоустройстве 25тр, по факту 19тр. Вам будут обещать премии при выполнении плана, но финансовый директор ставит планы такие, что все не справляются, поэтому рассчитывать Вы можете только на оклад в 19тр(21рабочий день, 4/2 с 9 до 21ч). Также в компании существует система штрафов. Супервайзер стучит на Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
чистый мир

Добрый день! Сама работа в компании нравится. Но такого отношения и такого руководства я не встречала за свой не малый стаж. За такую мизерную зарплату столько нервов выматывают. По з.п обещали от 25тр,по факту з.п 19тр. На собеседование Вам будут обещать премию от продаж, но по факту этого нет и не будет. Руководству легче застрелить Вас,чем Вам дать заработать премию Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Чистый Мир

Если посмотреть,одни недостки.Работа по 12 часов, с 9.00 до 21.00. В магазине Садовод в зале нормально,если нет Анны . В менеджеской люди орут,друг друга не уважают. Перед руководством стелятся.Зарплата вся серая.Никто не оформлен.А в отделе химии ,вообще ужас. Клондайк для Роспотребнадзора.Пахнет химией.Вытяжек нет.Как люди работают по 12 часов,руководство не волнует.Охраны труда нет.Вредности тоже.Хотя работа с химическая средства,т,е с ядохимикатами Формы

18.05.2020
Чистый мир

От компании "чистый мир"работала в отеле "Редисон"5*в апреле уволили. Карантин.з/п.обещали перевести.работодатель по имени Линда.говорит что отель не перевел деньги. Хотя отель заверяет что вся оплата прошла.????Кому верить??? Компания "чистый мир" имеет ещё одно название. будте бдительны

Россия, Краснодар

17.05.2020
Чистый мир

От компании "чистый мир"работала в отеле "Редисон"5*в апреле уволили. Карантин.з/п.обещали перевести.работодатель по имени Линда.говорит что отель не перевел деньги. Хотя отель заверяет что вся оплата прошла.????Кому верить??? Компания "чистый мир" имеет ещё одно название. БУДТЕ бдительны Подробнее>>

14.03.2019
Чистый мир, перерабатывающая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работали в ООО "Чистый мир" около 1 года (трудная часть жизни). Зарплата очень небольшая. Пытаются чуть что назначать штрафы (от 5 тыс.). Зарплата по бумагам 2-3 тыс. на самом дела от 15 до 20 тыс. Загрузка на работе 200 % и это если зимой - 20 на улице, то в помещении - 19. Туалетов нет. Отношение управляющего производством (женщина) скотское. Работа по переработке отходов, грязная, запах ...., отходы есть с кислотой если начинают их перерабатывать то можно инвалидом стать. И т.д. и .......

Томск, Нахимова, 8 ст11 - 104 офис, 1 подъезд, вход с ул. Учебная

18.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Чистый Мир

Достойная заработная плата, коллектив очень понравился, и руководство лояльное, которое во многих ситуациях идет на встречу сотрудникам. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, компания хорошо чувствует себя на рынке, что значит и работники зарабатывают. Устроился в "Чисты Мир" 1,5 года назад. Пока многое нравится, минусы есть везде , но плюсы перекрывают их. Подробнее>>

10.06.2017
Чистый Мир отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
занимается Аутосорсингом .Начнём с того что подбором персонала занимаются некомпетентные люди и делают они соответственно .Персонал буквально берут с улицы.Это зачастую гастарбайтеры , асоциальные личности: бомжи ,наркоманы и прочие уязвимые и незащищённые слои населения .Трудовые договора не составляются !Зачастую этих людей просто кидают на деньги пользуясь их малограмотностью .Придумывают для них всякие штрафы и вычиты .Задерживают и совсем не выплачивают ЗП . Я понимаю что у русский человек терпеливый и он привык терпеть . Менталитет такой .На дворе 21 век а в Нижнем Новгороде до сих пор 18 век !Это безобразие !Нужно же как то привлечь этих проходимцев к ответственности ?! Я не понимаю куда смотрит Трудовая Инспекция и Прокуратура ?! Подробнее>>

16.06.2017
Чистый Мир отзыв сотрудника Алик

Алик:
г.Нижний Новгород если вам вдруг требуется случайный зароботок ни за что не обращайтесь в ООО Чистый Мир .Малютина Ирина Викторовна - менеджер . Сперва просто задерживала ЗП . Я уволился после чего меня стали кормить бесконечными завтраками .По приезду в офис меня ожидали фразы "Сегодня не Расчётный день""Звоните Ирине Викторовне ,"На вас нет ведомости"".Мне отказали в выдаче расчётных листов . Спустя месяц расчёт я всё таки получил. Не буду писать каким образом .Не знаю к счастью или к сожалению но за тот месяц что я обивал пороги и простаивал очереди возле офиса Чистого Мира я смог узнать что с такой проблемой столкнулся не я один .К сведению : каждую пятницу после 14-00 у этой организации расчётный день .Но только для избранных).И возле дверей офиса толпятся злые горожане. Скажу честно я приезжал 4 раза и все 4 раза очень много людей попросту оставались без ЗП .Бедные кассиры постоянно оправдываются за своего некомпетентного менеджера . Подробнее>>