06.11.2016 | отрицательный отзыв
Синергия - Мягко и наивно

Ребята не верьте Синергии, что они вас сделают другими! Им нужны ваши деньги. Они сами пишут себе КРИЧАЩИЕ И ЗАМАНИВАЮЩИЕ отзывы! Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Синергия - Не возвращают деньги

Обращение к ректору Аветову Г. М. Может кто-то осмелиться ему это переслать. Хотя хуже если он об этом знает.Несмотря на ваше молчание, хочу напомнить глубоко уважаемому Григорию Михайловичу, что год заканчивается, а ваша компания так и не вернула долги!Вы видите, что негативных отзывов во всех социальных сетях становится всё больше и больше. Вы можете их не замечать или периодически удалять, но проблему это не решает. Вы - обманываете людей.В сентябре мы оплатили билеты на бизнес форум который вы в планируемые даты отменили. Тогда же 25 сентября было написано Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Синергия - Не возвращают деньги

Я училась в этой школе на курсах повышения квалификации (mini-mba). Так сложились обстоятельства, что пришлось прекратить обучение и расторгнуть договор. 5.04.19г. передала сотруднику школы Синергия все необходимые документы для возврата денег за обучения. Они должны были быть перечислены в течение 45 дней. Денег нет до сих пор! Информацию о сроке возврата они предоставить не могут. Пишу и звоню сотруднику Синергия каждую неделю, ставлю в копию и ректора, деканат, но. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БИЗНЕС-ШКОЛОЙ СИНЕРГИЯ! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.11.2019
синергия

СИНЕРГИЯ негативного отклика пока нет.
В компанию Синергия устроился менеджером около года назад без опыта работы в сфере торговли продуктами питания. Но коллектив в Синергии оказался дружный и сотрудники помогли быстро вникнуть в процесс. Руководство также вполне адекватное, требования реальные и не особенно жесткий график. Переработка и работа в выходные, всегда дополнительно оплачивается. Основная оплата всегда своевременная и предусмотрены неплохие бонусы. ...

Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

13.11.2019
синергия

Один посетитель устроил скандал потому что никогда не было ВНИМАНИЕ МАЛЬБЕКА БЕЗ ПРОБКИ,а с открывающейся крышкой ! Стоять по столько долго тяжело ,ЕЩЕ ТАКИЕ ПОСЕТИТЕЛИ .прекрасно понимаю ребят ,кто написал такие отзывы !!!!
Акции по четвергам и пятницам .реально сильные вина с большой скидкой .сам магазин хороший А ВОТ РАБОТА В ВИНЛАБ- ДУМАЙТЕ САМИ ...

13.11.2019
синергия

Очень долгие собеседования ,перезвонили не сразу ! Рад полученному опыту !
ВИНЛАБ КОМАНДА ВИНЛАБ ПОЗИТИВ НЕГАТИВ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ,НО УШЕЛ ПОТОМУ ЧТО СДЕЛАЛИ БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. СОРЯН ! ...

13.08.2019 | положительный отзыв
Синергия

ананим:
Работаю на предприятие более 3-х лет. Очень доволен. Уходить не собираюсь. Белая и своевременная заработная плата. Молодой коллектив. Тунеядцев предприятие не любит. Да такие и сами уходят- не выдерживают высокий ритм и загрузку предприятия. А какая столовая!!! А как готовят!!! Просто молодцы! Браво!Есть служебное жилье и общежитие - нуждающиеся - пожалуйста, приходите, заселяйтесь. Вообщем все для народа.

Пермь, Новозвягинская, 57 (3 этаж)

24.02.2019

нет таких
Очень много возникает вопросов на тему того, что сейчас очень трудно куда –либо устроиться без опыта работы. Отвечаю, сложно, но возможно. Я начала работать в университете синергия с 17 лет ))И не бумажки перекладывала , а была менеджером по продажам. начинала конечно с малого. Менеджером по продажам различных курсов и тренингов. Когда пришла только было такое ощущение, ...

24.02.2019
синергия

Сразу оговорюсь, что благодарить я буду настоящее, любимое дело, предназначение. То есть, РАБОТУ с большой буквы. А именно работу в синергии. Мало кто знает, но работаю я в этом месте уже почти 5 лет , пришла в 17 лет и уходить точно не собираюсь))) Вы не представляете как круто, когда твои показатели по работе дают тебе возможность вырасти ...

12.12.2018
Синергия

Мошенникии. Обман во всем. Набирают сотрудников на испытательный срок, эксплуатируют по черному, заставляют ходить в личное время на их балаганы, а потом, не дожидаясь окончания испытательного срока, заставляют увольняться по собственному желанию, пачками. Не ведитесь на красивые обещания. Обходительный эту шарагу стороной! Подробнее>>

04.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе синергия

руководство компании не отвечает за свои слова, торговых за людей не считают. Такой текучки кадров нет ни в одной компании. В крупных торговых точках о компании Синергия сформирлован конкретный негатив!
Крупнаям компания производитель известных брендов ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе синергия

Устраивают торговых представителей да и супервайзеров не в штат компании, а на дистрибьюторе. Отсюда белая часть ЗП 11800 рублей. Оклад за июль дали практически во время. А вот бонусы и компенсацию ГСМ не дали до сих пор, а уже 16 СЕНТЯБРЯ!!! И это ФАКТ для всех торговых и супервайзеров!!! А требуют при этом по полной! Работа с кпк. Посещение тт строго по маршруту и не менее 18-ти в день. А на какие деньги мне простите ездить? 24000 тысячи (оклад) я получил за июль-прокатал 10000 ГСМ за июль-10000 ГСМ за август=4000 рублей!))) И зачем мне какие-то там "красивые" объяснения их больших начальников на тему почему такие задержки с выплатой бонусов и компенсаций ГСМ (на собеседовании про это же речи не было)? Их же не интересуют причины, почему торговый не выполняет план.
Крупная известная компания. Полиграфа никакого не было. Заработать можно реально 50-60 тыщ (и то не с первого месяца, и если вкалывать), а не как указано в объявлении 93 тысячи. ... Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Светлана

Работаю PHP-программистом в Синергии. Задачи адекватные, начальство тоже, график пятидневка, но обсуждается индивидуально (с 9 или там с 11 утра), от метро близко. По зп - у всех разная, в зависимости от решенных задач, собственно. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Лиза

В компании Синергия тружусь более трех лет. Компания хорошая, офис что у метро Сокол комфортный. Коллектив у нас очень разношерстный, от мужчин в деловых костюмах до студентов-продажников. По зарплате все ок, день вдень без задержек. График у всех свой, но договориться с начальством вполне реально. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Гудков Платон

Работаю в БШ более чем 5 лет. Особенно радует то, что слушатели у нас внимательные и усидчивые. Вижу: каждый из них достоин быть одним из лучших в своем деле. Из плюсов, кроме этого, могу выделить то, что у синергии нормальная зп при среднем нагрузе на сотрудника. Подробнее>>

Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Василий Гришин

До бизнес школы синергия работал в другом месте. Афишировать не хочу его, но там было не особо хорошо. Коллектив не слаженный, одни сплетни и интриги. В Синергии я такого не наблюдаю, да и в целом люди такие, что с ними приятно работать. И зп всегда вовремя. Подробнее>>

Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Василий

Не думал, что в бизнес школе Синергии такие талантливые спикеры. Особенно впечатляет Манн, его манера общения и ведения лекций. Вот кто умеет вести людей и заставлять их слушать, слышать, и потом воплощать. Больше всего нравятся его вебинары и курсы. Подробнее>>

Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Ирина Григорьевна

Мотивация очень хорошая. Можно расти как в карьерном плане, так и в личностном развитии. Компания вкладывается в своих сотрудников и это очень важно на мой взгляд! Минусы - Парковка на ограниченное количество мест Подробнее>>

02.12.2017

пока не нашла
Представлюсь, зовут Анна. Работаю в Синергии недолго. Самое главное, что я выделяю для себя в данной организации, это КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Сам университет, как и его партнёры, стремится к собственному развитию. Разве это не самое главное качество какой-либо организации? Университет «Синергия» даёт возможность достичь руководящих позиций за очень короткий срок. Не менее важный пункт для меня – это коллектив. ...

25.08.2017 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Алина

Недавно устроилась через университет в компанию Adidas консультантом по стилю. Мне нравится общаться с людьми. И зарплату здесь я сама себе могу «регулировать» - чем больше продажи, тем лучше. А ну еще и большие скидки на вещи. При этом я учусь на очном. В общем, я очень довольна своей новой работой. Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Проходной балл

Мы с родителями давно рассматривали МФПУ для поступления: еще с девятого класса. В этом году после дня открытых дверей решил, что точно буду поступать! Вне зависимости на платное отделение или на бюджет, но хочется, конечно, на бюджет поступить, и я готовился очень усердно к ЕГЭ, поэтому хотелось бы уточнить, какие проходные баллы будут в этом году на мой факультет: факультет менеджмента. Подскажите, пожалуйста.)

07.05.2013 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Вступительные испытания

Какие вступительные испытания? На экономический факультет принимают по результатам ЕГЭ или еще какие то внутренние экзамены будут?

27.08.2013 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Регистрация диплома

А диплом по окончанию ВУЗа выдается с гос. знаком? И где регистрируется этот диплом? В реестре, в единой базе мин. образования?

13.02.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

Как и многих, меня волновал вопрос диплома: государственный ли он и вообще, как котируется. Недавно познакомился с девушкой, выпускницей МФПУ. Она работает в огромной IT-корпорации, периодически её номер находят другие компании и приглашают на вакантные места. С чем это связано? Вроде же вуз не техническими специальностями славится.. Вот сижу и всерьёз теперь задумываюсь может перевестись.

29.06.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Курсы оценщиков

Кто учился на курсах оценщиков в Синергии дистанционно? Расскажите как вообще и что. Спасибо.

02.08.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Работа в университете

Здравствуйте! На данный момент открывается филиал университета "Синергия" в Красноярске. Я только закончила учиться и получила диплом, училась в Красноярске в Сибирском федеральном университете. Так вот, меня пригласили на работу в "Синергию" в качестве менеджера по работе с клиентами. Расскажите, пожалуйста, те, кто работал там иди работает, как дело обстоит с трудоустройством, так ли все хорошо как об этом говорят на собеседовании! А то на сайте много негативных отзывов о самом обучении в данном образовательном учреждении, и ничего о работе в нем! Спасибо!

11.12.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Насколько дистанционно обучение в вашем вузе?

Живу в Крыму, летать в Москву даже каждые полгода не имею возможности. Реально ли закрывать сессии дистанционно?

25.12.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ

Есть ли шпаргалки в интернете????? Ответьте, пожалуйста!

11.04.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Колледж

Существуют ли в колледже синергия бюджетные места?

22.04.2015 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Каким образом сдаются госы?

Здравствуйте!Решила поступить в ваш университет. Живу в другом городе. Меня интересует не придется ли выезжать к вам на экзамены?Если нет то как это происходит?