21.09.2017
Кампэй - Не зачислены деньги на мегафон

Добрый день закинула деньги на счет на номер 89274231322 в сумме 550, вчера 21.09.17.. Деньги до сих пор не пришли, на горячую линию звонить толку никакого, хотелось бы что бы вы разобрались с ситуацией! Ведь происходит не впервой это уже все! Номер чека 1300, терминал 768555, адрес р-н нурлатский, г. Нурлат, ул кооперативная,8 Подробнее>>

13.06.2017
Кампэй - не пришли деньги на эйвон

10 06 17 положила деньги на эйвон бьюти продактс компани 2350 денег до сих пор нет, телефоны не отвечают, к тому же снимают деньги за вызов чек 206 терминал 197709 прошу принять меры. В противном случае больше пользоваться вашими терминалами не стану, будем принимать др меры! Жду связи Подробнее>>

31.08.2018
Кампэй - ПТ Comepay ООО "Кампэй" в офисе Билайн

В собственном офисе Билайн м. Алма-Атинская, г. Москва ш. Бесединское, 15, есть терминал №7632, платежной системы "Comepay" ООО "Кампэй". 23.08.2018 пополнял на этом терминале банковскую карту Тинькофф, две купюры по 1000 руб. принял нормально, а третью зажевал купюроприемник. Зачислились на счет 2000р. Терминал сразу перестал работать. На месте создал заявку №97498 в службу поддержки, обещали разобраться. Денег до сих пор Подробнее>>

04.02.2018
Кампэй - Не дошли деньги

Здравствуйте! Не поступил платёж в счет погашения банковского кредита. Детали платежа чек 29768 терминал505923 1450 рублей 02.02.2018 г положила на счёт Альфа банка деньги до сих пор не дошли ,до кампэй платежный сервис не возможно дозвониться,никогда больше не буду пользоваться этим терминалом и вам не советую(очень разочарована Подробнее>>

04.02.2018
Кампэй - Деньги не приходят

Положил вчера вечером деньги на счет киви (19:13), так они до сих пор не пришли.(чек имеется) Ладно, позвонил вчера в службу поддержки клиентов, но они не ответили, говорят мол звоните завтра с 9 до 20, позвонил, сказали то же самое, когда время почти 11, а они работают с 9 но не берут, будто у них там праздник. За такую комиссию можно Подробнее>>

04.09.2017
Кампэй - деньги на киви

хотел положить деньги на киви .оказалось нужна карта .взял карту ввел номер внес деньги мало того что комиссия 30р так еще и деньги не пришли чек я сразу выкинул мне ни разу не приходили деньги я ложил 300руб придти должно ≈270 я точно не помню . Подробнее>>

29.04.2017
Кампэй - Деньги пропали

Перевела 2000 рублей через терминал 294028 в счёт погашения кредита в отп ещё 20.04.17 г.деньги в банк не дошли. Операторы кампэй говорят,что деньги ушли и морочат голову,очень трудно дозвониться.прошу предоставить их подтверждение о зачистлении,на что мне отвечают отказом.буду вынуждена писать заявление на кампэй. Подробнее>>

28.05.2018
Кампэй - Пополнение на киви

Закинул через терминал деньги номер терминала 198166 денег нет уже сутки просьба вернуть на киви 9045496416 если у вас нерабочий терминал почему ставите чтобы людей обманывать невернёте деньги подам заявление в суд на моральный и мотериальный ущерб до вас даже недозвониться неодин телефон неработает либо скидывают это что официальный лохотрон такай. Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Кампэй - Дикая комиссия!

На Финляндском вокзале стоят терминалы этого "Кампэя". Угораздило же туда сунуть деньги! Когда на экране высветилась комиссия 30% (ТРИДЦАТЬ, Карл!), было уже поздно - они не возвращаются, отменить операцию нельзя. Тыкай по экрану - не тыкай... ИП Мусин на пару с этими мошенниками зарядил конскую комиссию. Специально пошла посмотреть, где же есть информация о сборах, так вот: в отличие от Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Кампэй - Не туда закинул деньги

Перекиньте пожалуйста деньги с номера 7 908 792 12 10 на номер 7 908 796 12 10 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Кампэй - Не возможно дозвониться

04.07.2014 Положил через терминал службы Кампэй деньги на баланс! Ошибся одной цифрой! Два дня пытаюсь дозвониться в службу технической поддержки, но это бесполезно! С одного телефона постоянно занято (видать занесли в игнор), с другого говорят: "все операторы заняты, позвоните позднее"! А потом и его стали игнорировать. При этом я просто хочу вернуть свои средства! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Кампэй - Не прошел платеж

05.07.2014. оплатил телефон жене номер 89036706641 через терминал в Подольске N 322843 оказалось что он не работает хотя ни каких предупреждений на нем не было. Позвонил оператору которая обещала все исправить но платеж все еще не прошел. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Кампэй - Хуже не куда, и быть не может

Вот так выглядело одно из сотен моих писем в ООО "Кампэй" Добрый день, положили деньги на интернет и ждем! Ждем-ждем, уже бог знает сколько ждем. Позвонили в вашу службу поддержки, и там нам сказали ждите три дня. Покорно ждали три дня, и, естественно, никаких телодвижений со стороны вашей организации. Звоним снова. И! О чудо! Ждите еще десять дней. Будте добры Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги

Сделан перевод в одну тысячу рублей на номер 89161006117 ошибочно, перевод не состоялся, деньги застряли в терминале 397313, перевод от 13 марта 2015 г. в 10:26:17, чек 826, телефон поддержки не отвечает,прошу перевести мои деньги на номер 89161006114. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Кампэй - Не поступили деньги на счет

17/05/14 Я положила деньги в размере 950руб на МТС Армения, по адресу : М.О.Ногинский р-он, г.Старая Купавна, ул.Кирова 22, до сих пор не поступили деньги на счет. Звонила по тел.88001008050 и мне оператор сказал, что пока на номера СНГ нет каких то настроек. В таких случаях вещают объявления на терминалах. Уже при мне забирали этот терминал в налоговую. В данный момент у меня нет Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Кампэй - Не прошел платеж

Здравствуйте, 20. 03. 2013г. Я оплатила кредит через платёжную систему кампей. Платёж не дошёл до адресата. До вас не могу дозвониться, операторы постоянно заняты. Оплачивала банк хоум кредит, договор №2732012548, паршина оксана васильевна. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Кампэй - Перепутала номер счета, уже полмесяца пытаюсь добиться корректировки платежа

Положила деньги не на ту карту, через компанию "компей", дозвонилась, объяснила ситуацию, что перепутала карты, вначале успокоили, сказали проведут корректировку, попросили заполнить заявление, а там НОМЕР нужной карты!!!Уже полмесяца пытаюсь вернуть деньги, написала уже три разных заявления, у них ответ, то они такой банк не обслуживают, то я не верно заполнила заявление, по видимости просто возвращать не хотят деньги и Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Кампэй - Обогащаются в счёт процентов!32% за что?ВОРЫ!!!

Положила 100 руб.на МТС,поступило на телефон 68 руб.! 32% проценты?Вы не обалдели ли там,"господа"?Да вы воры похлеще воров-домушников!В прокуратуру буду обращаться,ворюги!Зачем вам мои контактные данные для разрешения моего вопроса?Меньше воровать будете?СТЫД И ПОЗОР ВАШЕЙ КОМПАШКЕ(а вернее БАНДЕ РАЗБОЙНИКОВ)!Вы у меня,пенсионерки,полторы булки хлеба изо рта вытащили...не подавИтесь! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Кампэй - Платёж

Уважаемые люди!!! Фирма "компей" обманывают своих клиентов. Мало того, что их терминалы не работают. Так к тому же, дозвониться до них, как до кремля невозможно!!! Деньги в размере 1400 рублей возвращают до сих пор, уже вторую неделю. Тянут резину, утверждают что операция выполняется. На самом деле просто не хотят возвращать деньги. Люди! Не ведитесь на эту финансовую пирамиду. Не заводите Подробнее>>