Кампэй - Деньги пропали

Перевела 2000 рублей через терминал 294028 в счёт погашения кредита в отп ещё 20.04.17 г.деньги в банк не дошли. Операторы кампэй говорят,что деньги ушли и морочат голову,очень трудно дозвониться.прошу предоставить их подтверждение о зачистлении,на что мне отвечают отказом.буду вынуждена писать заявление на кампэй.

17.05.2019
Кампэй - Деньги не пришли

Оплатила кредит русского стандарта через терминал кампей.Платила 12.04.19 уже больше месяца деньги не поступили.Пришлось повторно занимать деньги и оплачивать кредит бда ещё и пеню за просрочку хотя моей вины нет,оплатила вовремя.дозвонится до них нереально постоянно висишь в очереди и на этом все деньги заканчиваются линия платная.Я только на звонки им потратила уже ещё 500 руб.а толку нет не дозвонилась лишь Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришили деньги на кошелек веб мани

Перевел деньги через кампей на веб мани кошелек!2 ое суток прошло денег нет!В поддержке веб мани говорят денег ни кто им не переводил,говорят что пусть кампей предоставит подтверждения перевода,а те отказываются и говорят что деньги отправлены и верь им просто на слово! Подробнее>>

17.09.2018
Кампэй - Деньги на счет

Значит так закинула два часа назад 200 рублей на номер 89520374525 денег до сих пор нет тех.поддержка не отвечает на ватсап тоже не отвечает номер чека88216 терминал487475 просьба принять меры или буду обращаться в соответствующие инстанции Подробнее>>

17.09.2018
Кампэй - Не дошли деньги на телефон

Сегодня в 15: 35 закинула 200 рублей на телефон на номер. Нет до сих пор денег на счет прошло 3,5 часа чек88216 терминал 487475 прошу принять меры в противном случае буду обращаться в полицию если деньги не поступят в течении 5-10 минут безобразие какое то тех поддержка не отвечает раньше такого никогда не замечала средства приходили во время а если Подробнее>>

31.08.2018
Кампэй - ПТ Comepay ООО "Кампэй" в офисе Билайн

В собственном офисе Билайн м. Алма-Атинская, г. Москва ш. Бесединское, 15, есть терминал №7632, платежной системы "Comepay" ООО "Кампэй". 23.08.2018 пополнял на этом терминале банковскую карту Тинькофф, две купюры по 1000 руб. принял нормально, а третью зажевал купюроприемник. Зачислились на счет 2000р. Терминал сразу перестал работать. На месте создал заявку №97498 в службу поддержки, обещали разобраться. Денег до сих пор Подробнее>>

27.08.2018
Кампэй - Не поступили деньги

Деньги не поступили на киви. Поддержка не отвечает в рабочее время. Написала в ватсап, прочитано, но ответа нет.Подготовлена жалоба в прокуратуру. Завтра этим же вопросом будет заниматься киви. Поздно увидела отзывы, да и поблизости ничего не оказалось. Завтра буду еще разбираться с офисом билайн, где установлен терминал. На сайте вообще ноль инфы. Подробнее>>

11.08.2018
Кампэй - Оборзели

Производили оплату кредита через терминал кампей. Внесли 10000 из них к зачислению пришло всего 9300. Это просто пздц! 700 рублей комиссия? За что? За то что просто провели деньги через терминал. Ну 100 руб или 150 это еще понятно. Ну не 700 же! Отвратительная компания. Больше никогда не будем пользоваться услугами Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Кампэй - не пришли деньги при оплате с терминала

Терминал при приеме денег пишет "минимальная сумма к зачислению НЕ МЕНЕЕ 150 рублей", съел автомат мои 150 рублей и все кнопки пропали, нельзя было выйти в меню, вернуть деньги, продолжить. 15 минут автомат не показывал признаков жизни и только потом он выплюнул мне чек. После оплаты счета киви жду уже 20 часов, деньги так и не пришли. Отправил заявку на Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Кампэй - А я хочу поблагодарить Компей

Уже давно перешёл на Компей, и кошелек и терминал, благо их по городу дофига. Платежная система не задалбывает клиента проверками крупных сумм (киви например блокнул мой кошелек за то, что друг отправил мне перевод в 12 тыс, киви проверял видите ли происхождение этой суммы, с тех пор больше ими не пользуюсь), не дерет три шкуры за вывод средств и не Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Решили проблему! Спасибо!

Писала недавно, что не поступили деньги на киви! В отзыве оставляла номер чека и номер телефона. Сотрудник кампея сам со мной связался, наверно потому что сумма зачисления была большая! Сообщили, что платеж проведен, а задерживался потому что банк долго проверял сумму. Приятно что все же сами решили мою проблему! Спасибо! Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Нет платежа

Вчера 15.06.2018 в 13:12 перевела деньги на Яндекс, 2418 + комиссия 182, до сих пор нет платежа, что это такое, Звоню им, они говорят, что платеж находиться в проведении! Как так, везде за секунду переводиться, а у них в проведении. До 3 дней! Деньги нужны срочно, что-бы были доставлены. разберитесь пожалуйста. Подробнее>>

28.05.2018
Кампэй - Пополнение на киви

Закинул через терминал деньги номер терминала 198166 денег нет уже сутки просьба вернуть на киви 9045496416 если у вас нерабочий терминал почему ставите чтобы людей обманывать невернёте деньги подам заявление в суд на моральный и мотериальный ущерб до вас даже недозвониться неодин телефон неработает либо скидывают это что официальный лохотрон такай. Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги в течении 48 ч

Перевел деньги на киви кошелек в первом попавшемся терминале и жутко сожалею об этом. с этих пор буду пользоваться только киви терминалами, которых благо полно. Обращение в тех службу письмом не помогло. На их странице группы вконтакте написано обращаться в личку группы, однако личка закрыта на самой странице написано сервис пока недоступен, конечно можно надеяться, что личку откроют и мне Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Просьба разобраться с кошельком

Недавно ваш терминал предложил зарегистрировать эл. кошелек по телефону. Зарегистрировал, решил воспользоваться. В терминале можно оплатить буквально все (я коммуналку и онлайн игрушку оплачиваю), а в кошельке коммуналку не получается. Разберитесь плиз. Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Норм терминалы, но бывают плохие владельцы

у Кампея хорошие терминалы, в которых можно оплатить любые услуги и покупки. но иногда бывают плохие владельцы. У меня недавно терминал зажевал купюру, в общем не получилось на телефон кинуть. позвонила на горячую линию Кампея, мне дали контакты владельца терминала, но его я так и не дождалась, пришлось оплачивать через другой терминал с большй комиссией, не ждать же час из-за Подробнее>>

22.02.2018
Кампэй - ПЛАТЕЖ НЕ ПОСТУПИЛ

Вчера 21.02.2018 в 19-52 , отправила деньги 3700 к зачислению 3515 р. через ваш платежный терминал Сomepay. Отправили на киви кошелек. На 22.02.2018 14-00 информации о платеже так и нет. После нескольких обращений в центр так называемой поддержки номер 821 337-21-28, получила несколько раз хамский ответ . О том что: на 21.02.2018 20-38 платеж завис, типа его перенаправили, ждите. Звонок 22.02.2018 в 9-02 Подробнее>>

04.02.2018
Кампэй - Деньги не приходят

Положил вчера вечером деньги на счет киви (19:13), так они до сих пор не пришли.(чек имеется) Ладно, позвонил вчера в службу поддержки клиентов, но они не ответили, говорят мол звоните завтра с 9 до 20, позвонил, сказали то же самое, когда время почти 11, а они работают с 9 но не берут, будто у них там праздник. За такую комиссию можно Подробнее>>

04.02.2018
Кампэй - Не дошли деньги

Здравствуйте! Не поступил платёж в счет погашения банковского кредита. Детали платежа чек 29768 терминал505923 1450 рублей 02.02.2018 г положила на счёт Альфа банка деньги до сих пор не дошли ,до кампэй платежный сервис не возможно дозвониться,никогда больше не буду пользоваться этим терминалом и вам не советую(очень разочарована Подробнее>>

29.01.2018
Кампэй - Не пришли деньги

Скинула себе на карту на сбер и не пришли , прошу перечислить обратно . Номер карты 4276 660018262675 Козлова Василисса Александровна . Прошу обратить внимание , на мою просьбу , а не проигнорить как всех остальных . Чек предоставлен , дата выполнения платежа сделана вчера ! Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
Кампэй - не пришли деньги

Я отправила деньги на киви кошелёк 13.01.2018. , не в самом терминале киви . А в терминале " Кампей " . Я отправила их в другой город по России на киви кошелёк . Сейчас уже 14.01.2018 прошёл 1 день , деньги ещё не пришли ! Через какое время они могут перейти !?! Помогите ! Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Не поступили средства на счёт МТС, терминал чеков не выдаёт

Не поступил платёж 100 рублей на МТС, терминал №500244 чеков не выдаёт. Дозвониться по номеру подачи претензий (88001008050) не реально, сообщают, что номер набран не правильно, а звонки в компанию по номеру 84951233737 платные (о чём, конечно, нигде не указано, и при попытке дозвона, у меня были списаны средства). Платёж совершался 14,01,2018 Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги

Не пришли деньги на киви кошелёк, закидывала 400 р там итак комиссия 40 р так ещё и не приходят деньги на 3 сутки Звонила в тех поддержку, ставят в очередь 25 человек либо говорят что операторы заняты Номер терминала 504535, номер чека 10726 Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги

02.01.2018 положил 1000 рублей на карту киви , с учётом комиссии должно было поступить 927.01 рублей . Чек:1198 Терминал: 575367 Сегодня 8-е число , средств так и нет . Дозвониться не реально , так как звонок не бесплатный . Всегда ставят в очередь и в итоге сбрасывают . Прошу как то решить этот вопрос , раньше пользовался и таких проблем не было Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Кампэй - Обогащаются в счёт процентов!32% за что?ВОРЫ!!!

Положила 100 руб.на МТС,поступило на телефон 68 руб.! 32% проценты?Вы не обалдели ли там,"господа"?Да вы воры похлеще воров-домушников!В прокуратуру буду обращаться,ворюги!Зачем вам мои контактные данные для разрешения моего вопроса?Меньше воровать будете?СТЫД И ПОЗОР ВАШЕЙ КОМПАШКЕ(а вернее БАНДЕ РАЗБОЙНИКОВ)!Вы у меня,пенсионерки,полторы булки хлеба изо рта вытащили...не подавИтесь! Подробнее>>

02.01.2018
Кампэй - Деньги не пришли !!!

Закинул 2000₽ на кошеленк киви,чек не выдали,денег нет.Звонить им бесполезно,робот говорит "вы первый в очереди" и попутно жрет деньги с телефона до тех пор пока не дойдет до 0.Как вернуть деньги?Как вы вообще работаете?посоветуйте или подскажите кула обратиться и как разрешить эту проблему! Подробнее>>

Кампэй - Не поступили деньги

29.12.2017 я положила 500 рублей на киви кошелек,но деньги не поступили. Решила подождать 3 дня. Сегодня уже 01.01.2018, а денег все нет! Такое происходит уже не в первый раз! До поддержки как всегда не дозвониться. Прошу побыстрей разобраться с данной ситуацией! Чек: 8121, терминал: 204081 Подробнее>>

Кампэй - Не зачислены денежные средства

30.12.2017 в терминале Comepay оплатила кредит банка "Банк Русский Стандарт" в размере 2600 рублей, но в течении 3 дней деньги на счёт не поступили. Чек:20764 Терминал:314845. В центр поддержки клиентов так и не дозвонилась. Прошу в срочном порядке решить мою проблему! Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Не Пришли ДЕНЬГИ!!!

Положила деньги 1.01.2018 в Кампэй в сумме 800 руб на киви кошелек. Прошли почти сутки- денег нет! Номер чека 82994. Терминал 662937. Тех Поддержка не дозвониться! Безобразие вообще. Мало ли какая проблема и срочно нужны деньги.Я требую решить проблему . В противном случае я буду вынужденно обратиться в суд! ПРИМИТЕ МЕРЫ! Подробнее>>

Кампэй - Не пришли деньги

Добрый день ровно сутки назад сделал перевод на киви 3500р мало того что комиссия составит 400р так ещё не пришли деньги подчитал отзывы данной компании судя по ним таких как я сотни и тысячи номер чека 413 терминал 376651 решите пожалуйста проблему мою деньги нужны срочно Новый год всё-таки.. Подробнее>>

15.12.2017
Кампэй - Заблокированы деньги в банкомате-терминале №339530

Я перечислил деньги в количестве 350 руб на номер 9375253689 Мегафон. Банкомат терминала №339530 принял деньги,но не перечислил, так как этот номер был заблокирован.Перечисление денег было на терминал №339530 чек 2391,чек 2390, чек 2392 от 03. 12. 2017г. Прошу перечислить заблокированную сумму 350 руб на номер Мегафон 937 621 08 89 Подробнее>>