07.12.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go! - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Меня все устраивает. Работником торгового зала выхожу уже пятый раз, стараюсь в один и тот же магазин, что поближе к дому. Оплата за смену всегда приходит, косяков никаких не было.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Нашей школе очень помог Комитет по информационной и правовой безопасности. И также хочется поблагодарить директора этой компании Келлермана Александра Максимовича. Потому что он предоставляет бесплатную аудиторскую проверку для компаний. И Это помогает избежать очень многих проблем при проверках, которые проводит трудовая инспекция или Роскомнадзор. Сотрудничество с данной компанией было очень плодотворным. Также хочу отметить достаточно демократичную цену на услуги.
неа

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Алиса

В целом должность кредитного менеджера меня полностью устраивает, хоть и не так легко, как я себе представляла, но втянуться в рабочие процессы получилось относительно быстро. Работаю в офисе, всё есть и рабочее место и кухня для перекуса. Коллеги адекватные, руководство тоже. Планы реальные, до премий дотягиваю
не столкнулась

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании ВСКтест

Дружный и профессиональный коллектив

22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса Мамедова о компании Слепая курица

Занимала должность продавца-консультанта. Оклад действительно большой. Но и требования по выполнению личного плана каждый день присутствуют. В целом при таком потоке клиентов очень легко его и выполнить и остаться в достатке за один день. Однозначно отличное место работы .
В принципе нет

08.11.2023 | отрицательный отзыв
STEFANO RICCI (GrandMarina) - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Конечно минусы есть в каждой работе, и STEFANO RICCI (GrandMarina) - не исключение, далеко не каждый человек может сюда попасть. Надо прямо постараться. Несмотря на то что HR-ы здесь очень вежливые, они крайне тщательно подходят к выбору сотрудников. Мне очень повезло, и меня взяли на работу. Я работаю здесь уже полтора года, у нас прекрасный коллектив, самые классные клиенты Написала выше - попасть сюда реально сложно. 2-х подруг у меня не взяли..
коллектив и зп

24.10.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Алиса

Работаю тут швеей, вообщем работой довольна, делаю, то что умею хорошо, да еще и зарплату отличную за это получаю, и кому это может не понравится?)) По условиям тут все отлично, нам даже компенсируют часть суммы за обед, а дети мои ездят каждое лето в оздоровительный лагерь, часть путевки тоже компания оплачивает. График в 3 смены, но я уже к этому привыкла и не считаю это чем-то кошмарным. Тут мне нравится.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Олимп Паркета

Мне очень нравится коллектив, в котором я работаю. Все приветливые, дружелюбные и отзывчивые. Ведь позитивная и комфортная атмосфера очень важна для хорошей работы. зарплату всегда платят строго вовремя, задержек никогда не бывает. В неделю стабильно два выходных. В праздники может быть сокращенный день.

10.10.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Алиса

Знаю, что некоторые работают в группах на генеральных уборках. но мне такой формат неудобно, проще как-то , да и привычнее одной. Выбрала удобный заказ, взяла его в работу. стараюсь брать там, куда ехать не очень далеко. А то так пол дня можно только на дорогу потратить. Знаю, что некоторые работают в группах на генеральных уборках. но мне такой формат неудобно, проще как-то , да и привычнее одной. Выбрала удобный заказ, взяла его в работу. стараюсь брать там, куда ехать не очень далеко. А то так пол дня можно только на ...

28.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Алиса Фадеева» о работе в компании

Азалия Декор - это компания, где каждый сотрудник ценится и уважается. Здесь я нашла обстановку, которую искала: динамическую, творческую и поддерживающую. Коллеги всегда готовы помочь, и я чувствую поддержку своего лидера. Работать в Азалия Декор - это настоящее удовольствие! Все есть в отзыве
Нет!