Отзыв сотрудника Алиса о компании Олимп Паркета

Алиса:

Мне очень нравится коллектив, в котором я работаю. Все приветливые, дружелюбные и отзывчивые. Ведь позитивная и комфортная атмосфера очень важна для хорошей работы. зарплату всегда платят строго вовремя, задержек никогда не бывает. В неделю стабильно два выходных. В праздники может быть сокращенный день.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Аноним Анонимыч:
Неприятно то, что на собеседовании обещают совсем не ту сумму, которую в итоге платят. И работу дают не ту, о которой был уговор, к тому же обещают шикарные условия, которые потом отзываются отсутствием туалетной бумаги в клозете. И как бы Вас не уговаривал директор на собеседовании и не обещал обалденный коллектив, не верьте, это все неправда. Если вы заболеете хотя бы на один денек. вам на голову тут же выльется ушат дерьма из уст Главного бухгалтера Натальи, молодящейся старушки, которая пытается быть похожей на свою молодую подопечную. И обучать Вас никто не будет, даже не надейтесь, особенно Настя. Ибо все там повязаны родственно-дружественными отношениями!

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Коллектив бухгалтерии. Замкнутый мирок со своей системой ценностей и травлей неугодных. Приоритет корпоративной морали над порядочностью и уважением к человеческой личности. Для того, чтобы здесь прижиться, надо принять неуважительное отношение к себе начальницы (Н.В.), которая себя считает априори выше других (только на каком основании? кто она?). Надо терпеть интриги, провокации и оговоры со стороны рядовых сотрудников (Татьяны, в первую очередь), обсуждения и перешептывания за спиной, а также резкое, иногда переходящее в хамское, поведение Насти (особы, приближенной к начальнице). Независимостью взглядов тут никто не обладает. Человека, которого травят, никто не поддерживает. Все остальные, не попавшие в опалу, сотрудники искренне поддакивают. В народе такой коллектив называют гадюшником. Это тот самый классический случай. Мне не довелось работать в этом славном коллективе. Но я наблюдаю некоторое время, как здесь травят людей. Как сейчас, например, выживают из коллектива очередного человека, причем неплохого. После ухода каждого, кого удалось выжить, находится новый неугодный. Кто будет в следующий раз? Если хотите сохранить к себе уважение и остаться самим собой, не ходите сюда работать. Если интриги и травля для вас являются нормой, то приходите

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гамлет о компании Олимп Паркета

Мне всегда была важна стабильность и репутация компании, в которую устраиваешься. У Олимп ПАркета с этим полный порядок. Можно спокойно работать и не переживать, что завтра фирма решит не работать в России или еще что-то подобное. Потому что фирма российская, есть свое производство. Сотрудников там ценят, много всяких форм обучения есть. Работа не сложная, в основном этой консультации по продукции и расчеты по заказам. Меня все устраивает.
Меня все устраивает.

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Олимп Паркета

Выходные у нас не в определенные дни, а всегда по-разному. но это даже и удобно. Потому что может и среди недели ведь понадобиться выходной день. Когда оставляют график. то всегда к нашим просьбам прислушиваются. Ну и с коллегами другими можно выходными поменяться, если очень сильно надо будет. По зарплате тоже не обижают. Все хорошо. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Аля

Когда в первый день пришла на работу в Олимп паркета. то очень волновалась. боялась, что сейчас скажу или сделаю что-то не так и будут все думать, что я какая-то странная. Но все ребята мне наоборот помогали и объясняли. как вообще проходит рабочий процесс, продажи и вообще консультация клиента. Мне очень нравится наша дружелюбная атмосфера, работать комфортно.

28.07.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Лиза

Я раньше никогда в сфере продаж не работала. а тут все же решила попробовать свои силы. И мне понравилось. заказчики каждый со своим запросом, очень интересно им подбирать напольные покрытия. за такую увлекательную работу еще и деньги отличные получаешь. Так что меня работа устраивает на всю 1000%.

28.07.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Дима

Когда меня спрашивают, нравится ли мне моя работа, то я без сомнений отвечаю, что Да. Потому что это чистая правда. У меня отличный график. я не работаю до ночи и добираться домой потом очень удобно. От компании устраиваются тренинги для поднятия квалификации и обучения новому. Коллектив классный. Так что все круто.