Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги.

18.04.2017 | положительный отзыв
Ювелирная галерея "Арте" ООО Алькор

Отношение руководства-кошмар! Карьерного роста нет! Больничного нет! (Болейте за свой счет) Не важно сколько проработаете,при увольнении получите "голый оклад",в лучшем случае!Этот подход к персоналу выработан здесь годами!Все проценты от продаж в "чёрную",а они и есть отновной ваш доход. Неадекватное отношение руководителей Скубко А.В. и Скубко А.И.! Внешнее впечатление заведения "Luxe" никак не соответсвует действительности. Хотите "пощекотать себе нервы"-рискните! Подробнее>>

29.03.2017
Ювелирная галерея "Арте" ООО Алькор

Добрый день! Даже не знаю с чего начать. Поработав в этом заведении, позиционирующем себя классом "LUXE", накопилось столько! Во-первых, не верьте в "золотые горы", которые Вам будут обещать! (сама обстановка и первое впечатление Вам навеет)! Во-вторых, если идёте оставьте все внутренние амбиции за дверями галереи, вас "ткнут" в них носом, если возникнет любая неприятная ситуация! Никакого карьерного роста здесь быть Подробнее>>

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Аноним Анонимыч:
Неприятно то, что на собеседовании обещают совсем не ту сумму, которую в итоге платят. И работу дают не ту, о которой был уговор, к тому же обещают шикарные условия, которые потом отзываются отсутствием туалетной бумаги в клозете. И как бы Вас не уговаривал директор на собеседовании и не обещал обалденный коллектив, не верьте, это все неправда. Если вы заболеете хотя бы на один денек. вам на голову тут же выльется ушат дерьма из уст Главного бухгалтера Натальи, молодящейся старушки, которая пытается быть похожей на свою молодую подопечную. И обучать Вас никто не будет, даже не надейтесь, особенно Настя. Ибо все там повязаны родственно-дружественными отношениями!

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Коллектив бухгалтерии. Замкнутый мирок со своей системой ценностей и травлей неугодных. Приоритет корпоративной морали над порядочностью и уважением к человеческой личности. Для того, чтобы здесь прижиться, надо принять неуважительное отношение к себе начальницы (Н.В.), которая себя считает априори выше других (только на каком основании? кто она?). Надо терпеть интриги, провокации и оговоры со стороны рядовых сотрудников (Татьяны, в первую очередь), обсуждения и перешептывания за спиной, а также резкое, иногда переходящее в хамское, поведение Насти (особы, приближенной к начальнице). Независимостью взглядов тут никто не обладает. Человека, которого травят, никто не поддерживает. Все остальные, не попавшие в опалу, сотрудники искренне поддакивают. В народе такой коллектив называют гадюшником. Это тот самый классический случай. Мне не довелось работать в этом славном коллективе. Но я наблюдаю некоторое время, как здесь травят людей. Как сейчас, например, выживают из коллектива очередного человека, причем неплохого. После ухода каждого, кого удалось выжить, находится новый неугодный. Кто будет в следующий раз? Если хотите сохранить к себе уважение и остаться самим собой, не ходите сюда работать. Если интриги и травля для вас являются нормой, то приходите

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Christian Door, галерея дверей и паркета - отзыв пользователя Менеджер по закупкам работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по закупкам работе с клиентами:
Не смогла выявить каких-либо минусов.

Санкт-Петербург, Оптиков, 51 к1

16.09.2021 | положительный отзыв
ООО АП АРТЕ-ВОЯЖ»

Мы с мужем-пассажиры рейса 12 ,на котором так бесславно закончилась навигация 2021г лайнера Князь Владимир Черноморского пароходства.Хотим поблагодарить компанию Арте Вояж и лично Ольгу Жигулёву за участие в нашей судьбе.Ольга очень позитивный человек,профессионал , в полном обьёме предоставила нам информацию, оформила документацию на возврат денежных средств.,которые мы получили в кратчайшие сроки.,что нам позволяет мечтать о новых путешествиях.Очень жаль,что так всё сложилось с лайнером .Причины случившегося время покажет.Но у нас не пропало желание путешествовать и это благодаря Вам Ольга и вашей компании Арте Вояж.Успехов , новых идей и возрождения туризма! Эльвира Гладких,Геннадий Сатаев. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО АП АРТЕ-ВОЯЖ»

Мы очень благодарны Ольге Валерьевне Жигулевой за её чуткое внимание к нам! Ольга была с нами больше года и за это время давала полную, исчерпывающую информацию.Мы очень рады за сотрудничество с таким профессионалом своего дела.Желаем Ольге и компании процветания, всех благ и успехов в своей работе! Огромное Вам спасибо! Надеемся,что в и следующем году Ольга вновь будет с нами и наше общение будет также на высшем уровне.С уважением Александр, Лариса. Июнь 2021 г. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО АП АРТЕ-ВОЯЖ»

С 20 по 26 июня 2021 я с сыном 7 лет отправились в путешествие на красавце "Князь Владимир". Покупала билеты в 2019 году, но из-за пандемии рейс откладывали 5 раз. Ольга Валерьевна Жиг­улева из ООО "Агентство Путеш­ествий "Арте-Вояж" курировала нас с момента бронирования до самой посадки на лайнер, она проявила колоссальное терпение, профессионализм в не самое простое время, связанное с пандемией, за что отдельная благодарность. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО АП АРТЕ-ВОЯЖ»

Здравствуйте я безумно рада и очень благодарна Жигулевой Ольге Валерьевне за плотное сотрудничество со мной очень редко сейчас встречаются такие добрые и отзывчивые люди а уж тем более сотрудники поверьте я знаю о чем я говорю я из СССР На все мои просьбы настолько грамотно и кропотлива отвечала что я была тронута и не знаю как выразить благодарность от всей души ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ РУКОВОДСТВО ПООЩРИЛА ИМЕННО ЭТУ СОТРУДНИЦУ ДЕНЕЖНОЙ ПРЕМИЕЙ Подробнее>>