Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги.

29.03.2017
Ювелирная галерея "Арте" ООО Алькор

Добрый день! Даже не знаю с чего начать. Поработав в этом заведении, позиционирующем себя классом "LUXE", накопилось столько! Во-первых, не верьте в "золотые горы", которые Вам будут обещать! (сама обстановка и первое впечатление Вам навеет)! Во-вторых, если идёте оставьте все внутренние амбиции за дверями галереи, вас "ткнут" в них носом, если возникнет любая неприятная ситуация! Никакого карьерного роста здесь быть Подробнее>>

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Коллектив бухгалтерии. Замкнутый мирок со своей системой ценностей и травлей неугодных. Приоритет корпоративной морали над порядочностью и уважением к человеческой личности. Для того, чтобы здесь прижиться, надо принять неуважительное отношение к себе начальницы (Н.В.), которая себя считает априори выше других (только на каком основании? кто она?). Надо терпеть интриги, провокации и оговоры со стороны рядовых сотрудников (Татьяны, в первую очередь), обсуждения и перешептывания за спиной, а также резкое, иногда переходящее в хамское, поведение Насти (особы, приближенной к начальнице). Независимостью взглядов тут никто не обладает. Человека, которого травят, никто не поддерживает. Все остальные, не попавшие в опалу, сотрудники искренне поддакивают. В народе такой коллектив называют гадюшником. Это тот самый классический случай. Мне не довелось работать в этом славном коллективе. Но я наблюдаю некоторое время, как здесь травят людей. Как сейчас, например, выживают из коллектива очередного человека, причем неплохого. После ухода каждого, кого удалось выжить, находится новый неугодный. Кто будет в следующий раз? Если хотите сохранить к себе уважение и остаться самим собой, не ходите сюда работать. Если интриги и травля для вас являются нормой, то приходите

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Аноним Анонимыч:
Неприятно то, что на собеседовании обещают совсем не ту сумму, которую в итоге платят. И работу дают не ту, о которой был уговор, к тому же обещают шикарные условия, которые потом отзываются отсутствием туалетной бумаги в клозете. И как бы Вас не уговаривал директор на собеседовании и не обещал обалденный коллектив, не верьте, это все неправда. Если вы заболеете хотя бы на один денек. вам на голову тут же выльется ушат дерьма из уст Главного бухгалтера Натальи, молодящейся старушки, которая пытается быть похожей на свою молодую подопечную. И обучать Вас никто не будет, даже не надейтесь, особенно Настя. Ибо все там повязаны родственно-дружественными отношениями!

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Christian Door, галерея дверей и паркета - отзыв пользователя Менеджер по закупкам работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по закупкам работе с клиентами:
Не смогла выявить каких-либо минусов.

Санкт-Петербург, Оптиков, 51 к1

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Выслали телефон не соответствующий демонстрируему на сайте. Нокия 8800 карбон арте. Качество овратительное.

Телефон, даже по внешнему виду не соответствует тому который представлен на сайте инт. маг. диалог.ру. Выдвижная часть люфтом. Центральная кнопка работает со скрежетом. и так далее. Противно, когда оказываешься обманутым. Будьте на чеку в отношениях с этим интернет магазином. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АРТЕ»

Основное название: ООО АРТЕ Другие названия: ООО арт групп Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Красноярск, Пр мира 112 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Брендовые магазина Эскада ван лаак и лаурель. Розничная торговля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ярмарка паркета»

Устроившись в офис Ярмарки паркета, я долгое время ждала, когда меня оформят официально, нам давали денежки в конверте, еду приносишь с собой. Директор Алексей Ануков, наверное, думал, что люди идиоты и не понимают, для чего это делается, для тех кто не догадался- чтобы не платить за своего работника ни страховые ни пенсионные взносы. Долго кормили обещаниями. Коллеге не хотели поднять зарплату из-за недостаточного опыта в написании текстов на сайте, не обосновав это ни чем. Постоянно меняются контент-менеджеры и девушки, которые отвечают на звонки покупателей. Директор будет вам мило улыбаться, а в ответ ничего вы не получите хорошего. На сайте указано оооочень много товара, которого на самом деле нет. Почти каждые полгода люди оттуда бегут, то и дело появляются объявления о вакансиях на авито. Люди, не ходите туда, там лишь одно разочарование! ... Подробнее>>