Александр, Лариса

Мы очень благодарны Ольге Валерьевне Жигулевой за её чуткое внимание к нам! Ольга была с нами больше года и за это время давала полную, исчерпывающую информацию.Мы очень рады за сотрудничество с таким профессионалом своего дела.Желаем Ольге и компании процветания, всех благ и успехов в своей работе! Огромное Вам спасибо! Надеемся,что в и следующем году Ольга вновь будет с нами и наше общение будет также на высшем уровне.С уважением Александр, Лариса. Июнь 2021 г.

16.09.2021 | положительный отзыв
ООО АП АРТЕ-ВОЯЖ»

Мы с мужем-пассажиры рейса 12 ,на котором так бесславно закончилась навигация 2021г лайнера Князь Владимир Черноморского пароходства.Хотим поблагодарить компанию Арте Вояж и лично Ольгу Жигулёву за участие в нашей судьбе.Ольга очень позитивный человек,профессионал , в полном обьёме предоставила нам информацию, оформила документацию на возврат денежных средств.,которые мы получили в кратчайшие сроки.,что нам позволяет мечтать о новых путешествиях.Очень жаль,что так всё сложилось с лайнером .Причины случившегося время покажет.Но у нас не пропало желание путешествовать и это благодаря Вам Ольга и вашей компании Арте Вояж.Успехов , новых идей и возрождения туризма! Эльвира Гладких,Геннадий Сатаев. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО АП АРТЕ-ВОЯЖ»

С 20 по 26 июня 2021 я с сыном 7 лет отправились в путешествие на красавце "Князь Владимир". Покупала билеты в 2019 году, но из-за пандемии рейс откладывали 5 раз. Ольга Валерьевна Жиг­улева из ООО "Агентство Путеш­ествий "Арте-Вояж" курировала нас с момента бронирования до самой посадки на лайнер, она проявила колоссальное терпение, профессионализм в не самое простое время, связанное с пандемией, за что отдельная благодарность. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО АП АРТЕ-ВОЯЖ»

Здравствуйте я безумно рада и очень благодарна Жигулевой Ольге Валерьевне за плотное сотрудничество со мной очень редко сейчас встречаются такие добрые и отзывчивые люди а уж тем более сотрудники поверьте я знаю о чем я говорю я из СССР На все мои просьбы настолько грамотно и кропотлива отвечала что я была тронута и не знаю как выразить благодарность от всей души ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ РУКОВОДСТВО ПООЩРИЛА ИМЕННО ЭТУ СОТРУДНИЦУ ДЕНЕЖНОЙ ПРЕМИЕЙ Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО АП АРТЕ-ВОЯЖ»

РЕБЯТА СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ВЫ ЛУЧШИЕ И ДОРОЖИТЕ ТАКИМИ СОТРУДНИКАМИ КАК ЖИГУЛЕВА ОЛЬГА ОНА УМНИЧКА СЧАСТЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЧТОБ РАБОТА НЕ ПРЕКРАЩАЛАСЬ БУДЬТЕ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДОРОВЫ УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧАЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ВАМИ ВСЕМ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС А ОЛЕЧКЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Подробнее>>