21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин продуктов Ассорти»

Это шарашкина контора!!!! Зарыли магазин,выплатили за 1,5 месяца работы 8480руб. и всё.Только то,что прописано в договоре.А остальные деньги присвоили себе.Когда приходишь на работу объясняют з/п белая 8480,а остальные 10000 чёрные.Т.к. работа и деньги нужны,согласилась и на такое.В итоге осталась и без работы т. к если они магазин закрывают,другие места не предлагают,и без расчётных.Не ходите туда,кинут!!!
Их просто нет!!! ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин продуктов Ассорти»

Заведующая была просто мигера,орала на всех сотрудников.Так же есть такие личности как супервайзер Шаповалов,который мог вывалить на кассе всё что купил и заставить кассира всё заново пересчитывать. Каминский-начальник безопасности,просто полный идиот,высасывает из пальца кучу инструкций но в основном безобиден. Рушбеевич-абхаз подставной хозяин этой богодельни(настоящих хозяин сам Савиди).Если вы попроситесь в туалет и начнете пробираться по коридорам то можно афигеть от грязи и не работающего сортира,бумагу для туалета покупает каждый себе сам.Грязное помещение для приема пищи,постоянные доносы,усушки,боя практически не было,всё раскидывалось на коллектив.Если вы заметили что хлебопекарня ассорти печет дешевый хлеб то все очень просто,просто воруется эл.энергия,а ключ от щитовой,если вдруг проверка у главного инженера,а главный инженер в командировке.
График в охране 12 часов,на всеобщий вкус и цвет,нравилось работать в ночь хоть было и опасно,стабильно получаешь свои копейки если конечно ничего не украдут и это станет известно заведующей.В предательском коллективе всё же можно найти настоящих друзей ... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Мой банк - Этот банк судя по рекламной компании и скудному разнообразие продуктов всего лишь очередная ммм

Сегодня расскажу как работает мурманский филиал коммерческого банка. Мой Банк в Мурманске находиться в самом центре города. Благодаря названию и хорошему месторасположению филиала его трудно не заметить. Я подавал в него заявку на кредитование моего старт апа и выполнил все их условия и даже более того, я предоставил справку НДФЛ. Однако не смотря на это мне отказали в кредите даже не Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Молочные имясные продукты. - Ужасное качество продуктов в магазинах на бытхе. Нарушения санитарных норм.

У НАС НА БЫТХЕ ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ СТАЛИ УЖАСНЫМИ.ПРОДУКТЫ НА ПРИЛАВКАХ ПОТЕРЯЛИ ТОРГОВЫЙ ВИД.КОЛБАСА И СОСИСКИ УЖЕ СКУКУЖЕЛИСЬ.СОЛЕНЬЯ И СУШОННАЯ РЫБА-ВСЁ В ОДНОМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ.МЯСО И ПТИЦА ТОЖЕ.МОЛОЧКА НЕВАЖНАЯ.ТВОРОЖЕННУЮ МАССУ ПРОДАЮТ КАК ТВОРОГ.НА МАЛЕНЬКОЙ ПЛОЩАДИ МАГАЗИНА ТОВАРА КАК В СУПЕР МАРКЕТЕ.МАГАЗИНЫ ПЕРЕНАСЫЩЕНЫ ТОВАРОМ.СМЕТАНА ГОРЧИТ.МОЛОКО ПОРОЙ ПРОКИСШЕЕ.В МАГНИТЕ НА БЫТХЕ ХОЛОДИЛЬНИК ДЛЯ ПТИЦЫ ИМЕЕТ ТУХЛЫЙ ЗАПАХ.ПРОВЕДИТЕ ПРОВЕРКУ ВСЕХ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ НА КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ.ДА Подробнее>>

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ростовский Завод Синтетических Продуктов

ЗП состоит из 2х частей, на карту платёж приходит своевременно, премиальная часть (в конверте) выдаётся с опозданием, и то когда напишешь директору. При расчёте премиальную часть просто не выдали, объяснили сменой мотивации. Нет программы обучения новых сотрудников Продукту и его особенностям, нет маркетинговой программы продвижения товара. Проблемы по качеству продукта озвученные на собрании, просто затыкаются без решения. Условия озвученные на собеседовании, не соответствуют действительности. Нет полиса ДМС, оплаты питания. Не рекомендую работодателя!

Ростов-на-Дону

17.09.2017 | отрицательный отзыв
15.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "белая русь" - Приобретение просроченных продуктов питания

Неоднократно на полках вашего магазина были замечены продукты с истекшим сроком годности. И это хорошо когда вовремя заметишь. А не как в моем случае. Находясь на шестом месяце беременности купила в вашем магазине просроченный плавленный сыр "Hochland". Привело это к отравлению со всеми вытекающими последствиями. Очень тогда переживала за свою ляльку. Как она переживет это. Хорошо что все обошлось. Посмотрев Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
eda.by - Делают пиццы из тухлых продуктов

В редакцию портала обратилась Юлия с жалобой на службу доставки еды и напитков eda.by. «Я зашла на сайт eda.by и сделала заказ (пиццу «Пеперони» и бутылочку «Кока колы»). Через некоторое время мне позвонили из службы доставки и уточнили заказ, оплатила его я через интернет. Мне девушка сообщила что доставят в течении 1 часа и 10 минут. Курьер приехал мало того Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Русский продукт,Крупнейший дистрибьютор продуктов питания по Алтайскому краю,

Зарплата в конторе серая,официальное трудоустройство по желанию,на самом деле это ГК-группа компаний,где несколько ООО каждые 2 года меняют названия. В целом никто ничего не скрывает-решает каждый сам. Такое ощущение,что склады существуют отдельно от офиса-на другой планете,начальство в целом вменяемое,но опять же-до уровня склада,а там...бардак полный,не разберешь кто за что отвечает,можно вообще не работать,а присутствовать,если знаешь с кем "дружить".Стукачество процветает.Это касается Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Молния на братьев кашириных 91а - Ужасное состояние продуктов

Мы не первый раз ходим в эту молнию везде обнаруживаем тухляк или просрок когда это закончится!Похоже надо обратиться в выше стоящие органы чтоб у вас уволили или сменили директора магазина и их подчинённых.В гастрономии постоянно непонятно какого цвета рыба если взять на экпертизу по любому она хранилась в антисанитарии...С молочного отдела никогда не могут подсказать где что лежит говорят посмотрите Подробнее>>