Мой банк - Этот банк судя по рекламной компании и скудному разнообразие продуктов всего лишь очередная ммм

Сегодня расскажу как работает мурманский филиал коммерческого банка. Мой Банк в Мурманске находиться в самом центре города. Благодаря названию и хорошему месторасположению филиала его трудно не заметить. Я подавал в него заявку на кредитование моего старт апа и выполнил все их условия и даже более того, я предоставил справку НДФЛ.
Однако не смотря на это мне отказали в кредите даже не потрудившись объяснить причину (!).
Мало того что Банк выдает кредиты под ростовщические проценты, так и в самом договоре мы обнаружили великое множество подводных камней.
Увы, большинство российских банков кредитуют физических и юридических лиц под огромнейшие необоснованные проценты.
И это банк судя по рекламной компании и скудному разнообразие продуктов всего лишь очередная МММ. Я бы никогда не сделал вклад в него, ибо ставки по срочным вкладам, в сравнении с процентами по кредитам просто убогие и едва ли превысят инфляцию.

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Не мой банк

Когда я покупала квартиру, то обошла несколько банков для получения ипотеки. Мне посоветовали ОТП банк. Я зашла в офис на Одесской. В отделе по выдаче кредитов в этот день не оказалось ни одного специалиста, как мне объяснили - все ушли на учебу. И это для меня было странным слышать, что ни один представитель этого офиса не мог, хотя бы дать консультацию или выдать пакет документов для заполнения. Я попыталась прийти на следующий день и решила совместить свой приход оформлением платежа по счету. Девушка, которая пыталась оформить мой платеж Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...

16.09.2022 | отрицательный отзыв
МФЦ - Мой искренний сервис (Мой администратор - проект Собянина)

Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все. Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Мой мир - Не могу зайти мой мир

Не могу зайти в мой мир че та заблакировали не знаю помогите пожалуйста... Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Барклайс Банк отзывы - Где мой выигрыш

Банк разводит людей на деньги, а выигрыша нет. Верните мне мои деньги, уплаченные вам за открытие транзитного счета, его активации, пакет документов, регистрацию и т. д. Всего 6 переводов денежных средств. ВЕРНИТЕ! Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Барклайс Банк отзывы - Где мой выигрыш

Оплатила все комиссии! Активировала все документы! Где мой выигрыш? Верните деньги? Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Мой мобильный телефон был указан без моего согласия

Мой мобильный телефон был указан без моего согласия знакомой при оформлении кредита. Мало того, сотрудники не дозвонившись мне, использовали мои личные анкетные данные (указаны они были при моем личном обращении в Банк за кредитом), а именно старый домашний телефон. Этот телефон знакомая даже не знает и не могла его использовать при оформлении кредита. Какое право имели ваши сотрудники использовать мою личную информацию? Кредита в вашем Банке у меня нет, лично я ничего не должна. Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Мой кредит увеличился на 50000 руб

Брал 100000 руб. и договор читал без всяких страховок. Уже через несколько недель дома я заметил, что в моем договоре сумма кредита не 100000 т. р., а 150000 т. р. Пришел в банк, там мне сказали, что я вру и, что надо читать договор, да и вообще, что я взрослый человек и должен понимать, что ничего не докажу. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Требуют оплатить не мой кредит

Брала кредит взрослая, совершеннолетняя дочь. Дочь проживает в другом городе. Я кредит в банке "Русский стандарт " не брала. Звонят постоянно на рабочий телефон. Сотрудник по имени Антон набирает номер телефона каждые пять минут. Работать просто невозможно. Угрожают. Неужели банк не может работать только с людьми, которые с ними заключали договор? Почему они разыскиваю их родственников и пристают к ним Подробнее>>