Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

Гуля:

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне же задают вопрос "Откуда песок взялся?"Звонила руководителю, руководитель даже выяснить ничего не хочет, скинула ему фото с ковром и рядом песок который я собрала веником и пол лотка песка. И мне же он говорит:"Не может такого быть" и "Откуда песок?" стал возмущаться грубо разговаривать и кричать в трубку: "Д О С В И Д А Н И Я!" и бросил трубку. Потом я опять позвонила на номер где берут заявку, ответил мужчина по имени Андрей и обещал 19. 08. 2020 г. приехать и забрать помыть ковры заново, обещал что сам лично мне позвонит, но звонка так и не было. Решила сама позвонить, ответил грубый мужчина по имени Василий, и сказал мне что я ошиблась номером и никому они ничего не обещали, ни приехать, ни забрать, и тем более помыть, говорил что я ошиблась номером и что я могу идти в суд подавать и положил трубку. Будьте бдительны и НИКОГДА не обращайтесь в такие фабрики. А если обратились просите квитанции когда забирают ковры, паласы, и когда привозят просите чек об оплате. Фабрика "Мой Ковер"- это шарашкина контора. Фото прилагаю в каком виде привезли после помывки и фото когда стала сама мыть, какая грязь вышла после помывки фабрики "Мой ковер".

26.08.2016 | положительный отзыв
Дулито - Прошу вернуть мой ковер

16.08.2016 с адреса Сони Кривой, 43-112 взяли натуральный коричневый ковер, при доставке хотели вернуть темно-коричневый палас, уверяя, что это мой. Прошу вернуть мой ковер согласно квитанции 865365. Федосов Павел Николаевич уверяет меня по телефону, что я создаю себе проблемы и не принимаю по квитанции чужой ковер. Очень разочарована в вашей службе хотела обращаться постоянно и рекомендовать другим. Но, увы, хочу дождаться свой ковер.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Короленко улица, 79

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Испортили ковер

Отдавала на чистку 2 натуральных ковра. Сегодня забрав, заметила пометку, что запах с одного не убирается ( при том, что ранее не было НИКАКОГО запаха) и, что чистили ковер аж зачем-то 3 раза! Дома развернув его мы все поняли. Ковер с первого раза НЕ ПРОСУШИЛИ и остался запах затхлости-плесени. В комнате пахнет теперь сильно, при том, что в семье больной астмой. Больше обращаться не стану в эту организацию и никому не рекомендую! Разочарованы.

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Чистюля отзывы - Вернули ковёр в том де виде, что и сдавали

Отдали на чистку ковёр, в Новый Мир. Ждали 3 недели. Заплатили 1700. В итоге ковёр вернули в том же виде, только в целофане. Его даже не пылесосили! Нашли болтики от детских машинок, ворс высокий, наш пылесос не справлялся. Посмотрим как исправят, иначе буду звонить в Роспотребнадзор!

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Ужасно почистили ковер

Заказала чистку ковра у компании ХимКоv. Забрали быстро и привезли тоже быстро. Но развернув ковер, я засомневалась, а чистили ли его вообще. Как были небольшие пятна от каши, так они и остались, какой-то мусор и волосы присутствовали. Даже запаха чистоты не было от ковра. Очень недовольна их работой, больше никогда не обращусь в эту фирму и вам не советую.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Парус отзывы - Испорченный ковер

Хочу рассказать, как мы чистили ковер в химчистке «Парус».Сдавали в чистку ковер. Через неделю они его привезли в ужасном состоянии. Ковер был весь липкий и странного цвета, словно его в масле каком-то выкупали, края очень грязные, такое ощущение, что его чистили, положив на землю, а потом по нему еще и танки грязными гусеницами поездили. Мы отказались такую работу принимать, хоть нам и пытались доказать, что все в порядке. Заставили доставщика потрогать ворс, после того, как у него на руке остался липкий налет и мусор, он забрал ковер обратно. Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Чайка отзывы - Не могут привезти ковер

Сегодня должны были привезти ковёр. Звонят и сообщают: сегодня не получится. У вас ковёр тяжёлый, а у водителя спина болит. А второй водитель после ночной смены, что за абсурд?? Завтра может привезём, за час позвоним. Нормально вообще?! Хочется верить, что ковёр привезут и, что он будет почищен должным образом. Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Испортили ковер

Отдала в эту химчистку большой, дорогой, бельгийский вискозный ковер. Перед этим обратилась примерно в 10 других мест, везде отказались брать его в чистку, т. к. вискозные ковры нельзя мочить, только сухая чистка. Даже "Тинтория" отказалась, сказав, что эти ковры теряют вид после соприкосновения с влагой. На сайте "Феи" я увидела в разделе дополнительных услуг - выбивание пыли и песка из ковров. Для меня этого было достаточно.Поскольку сама я на 8 месяце беременности и своими силами мне выбить его не удалось бы.В "Фее" же мне сказали, что знают как Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Плохо почистили ковер

Отдала почистить ковер. Ковер купили год назад. Лежал на полу в детской. Никаких сложных пятен. Просто равномерно умеренно загрязнён в процессе использования. Вернули практически в том же состоянии. Нулевой эффект! Разве что пыль выбили. Не рекомендую. Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Вернули ковер с дырками

Отдала ковер в химчистку. Вернули через 2 дня с четырьмя проженными дырками. Возможно проело химией, которой они там чистят. Но директор сказал, что они не чистят химией. А почему тогда он такой вонючий этой химией. Водой его точно не стирали. Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Испортили ковер

Вернули ковер с проженными дырками. Подробнее>>