Дулито - Прошу вернуть мой ковер

)):

16.08.2016 с адреса Сони Кривой, 43-112 взяли натуральный коричневый ковер, при доставке хотели вернуть темно-коричневый палас, уверяя, что это мой. Прошу вернуть мой ковер согласно квитанции 865365. Федосов Павел Николаевич уверяет меня по телефону, что я создаю себе проблемы и не принимаю по квитанции чужой ковер. Очень разочарована в вашей службе хотела обращаться постоянно и рекомендовать другим. Но, увы, хочу дождаться свой ковер.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Короленко улица, 79

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Дулито

"Дулито" нас обдурило! Я заказала чистку мягкой мебели. Цена была обговорена заранее по телефону с руководителем этой фирмы Федосовым Павлом Николаевичем. Когда приехал сотрудник фирмы, я еще раз уточнила цену на работу. Мне была озвучена сумма 2200 р. и минус 5% за кодовое слово. По окончании работы чистильщика я засомневалась в качестве выполненной работы и попросила квитанцию. Из-за моего запроса квитанции цена сразу выросла на 380 руб. Я вновь позвонила Федосову. Вместо извинений, он начал выгораживать своего сотрудника. Позор клининговой компании "Дулито", которая дурит стариков и пенсионеров!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Короленко улица, 79