Фея отзывы - Испортили ковер

Автор: Ульяна

Отдала в эту химчистку большой, дорогой, бельгийский вискозный ковер.
Перед этим обратилась примерно в 10 других мест, везде отказались брать его в чистку, т. к. вискозные ковры нельзя мочить, только сухая чистка. Даже "Тинтория" отказалась, сказав, что эти ковры теряют вид после соприкосновения с влагой.
На сайте "Феи" я увидела в разделе дополнительных услуг - выбивание пыли и песка из ковров. Для меня этого было достаточно.
Поскольку сама я на 8 месяце беременности и своими силами мне выбить его не удалось бы.
В "Фее" же мне сказали, что знают как чистить эти ковры и не раз это делали. Я несколько раз упомянула, что мочить его нельзя, что даже влагу от пены не выдерживает. На это мне довольно грубо ответили, чтобы я не учила их работать, они лучше меня знают как чистить.
Ну, я доверилась.
В итоге мне принесли ковер, который ранее был мягким и приятным на ощупь, а стал как постиранная тряпка.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Испортили шубу

Отдавали в чистку мутоновую шубу. Шубу будто постирали в машинке при 90 градусах! Воротник-стойка больше не стоит, пояс, отделанный кожей, испортили, он каким-то чудом облез, шуба вся стала тоньше, пришлось вшивать в подкладку синтепон. Вид, конечно, у шубы никакой. 30000 на ветер! Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - После чистки разлезлась шапка

Отдала в химчистку норковую берет, после чистки она разлезлась, ее отреставрировали, и так отвратительно, за свои 680 рублей, ее только выбросить на помойку. Отреставрировали как попало, теперь она спереди мелкая ели лоб прикрывает, а сзади широкая. Вообще больше в эту химчистку "ни ногой". Шубу понесу в другую. Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Сожалею

Присоединяюсь к отрицательным отзывам о химчистке "Фея". Отдавала в химчистку демисезонную куртку с кожаными вставками, куртка была в отличном состоянии: без затяжек, без потертостей и особых загрязнений не было (испачкан ворот от тонального крема и пудры), после "вмешательства" данной прачечной куртка оказалась в убогом состоянии. Не рекомендую! Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Вывоз ковра ждала 3 дня

Наверное, мне повезло, раз не взяли мой ковер на чистку, т. к. отрицательных отзывов получается больше, чем положительных. 3 дня меня прокурыжили, то после 6 ч вечера, то до 12 ч приедем, в итоге, я разозлилась и буду искать другого подрядчика. Такое впечатление, что наёмная рабочая сила не заинтересована в успехе компании и целенаправленно ведёт компанию к банкротству, бан этой компании, раз такой рейтинг себе допускает. Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Плохо почистили ковер

Отдала почистить ковер. Ковер купили год назад. Лежал на полу в детской. Никаких сложных пятен. Просто равномерно умеренно загрязнён в процессе использования. Вернули практически в том же состоянии. Нулевой эффект! Разве что пыль выбили. Не рекомендую. Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Вернули ковер с дырками

Отдала ковер в химчистку. Вернули через 2 дня с четырьмя проженными дырками. Возможно проело химией, которой они там чистят. Но директор сказал, что они не чистят химией. А почему тогда он такой вонючий этой химией. Водой его точно не стирали. Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Испортили ковер

Вернули ковер с проженными дырками. Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Ужасное отношение

УЖАСНАЯ ХИМЧИСТКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ. ПРОСТО ВЫКИНУЛА ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!БОЛЬШЕ ТУДА НЕ БУДУ НИКОГДА ОБРАЩАТЬСЯ! Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Испортили вещь

Присоединяюсь к отрицательным отзывам о химчистке "Фея". Отдавала в химчистку куртку, забрала в ужасном состоянии, куртку можно выкидывать. Не рекомендую! Подробнее>>

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Фея - Ужасно

Сдала пуховик на синтепоне, казалось бы, куда проще изделия для чистки, но нет! Пятна не отстирали даже самые простые, испортили всю фурнитуру! Это просто отвратительно! Я дома стирала и все отстирывала, а тут химчистка и такое! Никогда и никому не посоветую. Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Фея (Соискатель) о компании Диалог Информационные Технологии

Фея (Соискатель) о Диалог Информационные Технологии:
Отдел кадров врёт и это очень видно. Внешний вид сотрудников отдела кадров (да и других тоже) не опрятный, видно даже на новую одежду денег не хватает. Деловую.беседу вести не умеют, компетенцию выявляют свою же глупыми вопросами. Никогда не видела такого сборища дилетантов на в одной компании. Общее впечатление - бомжатник Подробнее>>