Белиссимо отзывы - Испортили ковер

Ольга:

Отдавала на чистку 2 натуральных ковра. Сегодня забрав, заметила пометку, что запах с одного не убирается ( при том, что ранее не было НИКАКОГО запаха) и, что чистили ковер аж зачем-то 3 раза! Дома развернув его мы все поняли. Ковер с первого раза НЕ ПРОСУШИЛИ и остался запах затхлости-плесени. В комнате пахнет теперь сильно, при том, что в семье больной астмой. Больше обращаться не стану в эту организацию и никому не рекомендую! Разочарованы.

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Работа пункта приема в Магеллане

По многочисленным просьбам работников БЦ Магеллан оставили для удобства этот пункт. По факту сотрудник может уйти на неопределенное время и не торопиться выдать заказ. 18.07.16 пришла забрать пиджак сына, нет никого- закрыто. Работник соседнего отдела позвонила куда-то попросив срочно подняться - я опаздывала в аэропорт. Прождав 10 мин, повторно позвонили ей, а она и не собиралась подниматься! Сын улетел без пиджака. На следующий день придя за заказом и высказав претензию сотруднику химчистки в ответ услышала: "ваш заказ вообще был готов в пятницу"! Это нормально? То есть я сама виновата, ...

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Испортили свадебное платье и туфли

Не достойны и 1 звезды! Отдали в химчистку вещи. Муж принес и не проверил, когда забирал! А в итоге испортили свадебное платье (30 000) и туфли (9 000) ( ( ( В платье все чашечки погнуты и согнуты, кружеву французскому уже не вернуть первоначальный вид. Ощущение такое, что его просто постирали в машинке. Дома я бы тот же результат получила. Туфли пожелтели. Все в разводах. Их наверное тоже в стиральной машинке постирали. Им тоже не вернуть первоначальный вид ( ( ( 100% не советую! Отвратительная химчистка! Не отдавайте свои ...

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Ужас

Ужасный сервис! Отдала новое платье с целью почистить от примерок в магазине без особых загрязнений, получила испорченное Платье в катушках, причём даже не на тех местах, где описывали риски, платье было абсолютно новое и стоило около 5000 тысяч + химчистка 600, а теперь даже стыдно одевать.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Нужно внимательно слушать просьбу клиента

Просила обновить и НАБИТЬ ПОЛНЫЕ пуховые подушки. Сделали много подушек, но пуху положили по половине подушки. Очень не довольна работой!

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Ужасное отношение

Обращалась не раз в эту химчистку, чистят хорошо! Но отношение у приёмщиков такое, что мы им что-то должны. Сегодня обратилась 17. 03. 2020 г. Так долго надо ждать, они там пока напечатают на компьютере, распечатают, встанут, короче времени очень много отнимает, особенно когда спешишь. Обращалась постоянно на парковке у ЦУМа, приемщик грубиянка Малых Н. Ф., очень медлительная. И никогда нет сдачи, приходится расплачиваться картой!

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Ужаснейшая сеть химчисток

Худшая из Кировских чисток. Вещи испорчены на выброс.

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Белиссимо неуд

Ужаснейшая чистка. Вещь дорогую сильно попортили. Ватники им отдавать стирать, не более того. Никакой ответственности и всеобщее разгильдяйство. Плюс нарушение сроков исполнения заказов. Вот только ковры им и чистить.

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Отвратительно Не рекомендую

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Неделю кроссовки были в работе, в итоге внутри даже не почистили, снаружи качество чистки безобразное! Ободрали кожу, а загрязнения остались! Я дома лучше чищу губкой и мылом! Крайне разочарована качеством! Заказ 04968-2 от 02. 06. 2020.

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Химчистка пуховики

После химчистки была потеряна фурнитура, пришлось покупать новую. В договоре конечно это прописано, но было не приятно. Да и сама чистка была сделана не качественно, уже не первый раз сталкиваюсь с этим.

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Профессиональная мойка окон "Белиссимо" (Украина, Киев) - Качественная работа

Полное отсутствие пунктуальности, хамство сотрудников

Киев

19.07.2016 | положительный отзыв

Ася:
Позавчера была в салоне Белиссимо,очень уютно!К клиентам относятся очень внимательно, все по записи,нигде не задержали(очень довольна т.к. после салона ехала на день рождения)получила там комплекс услуг:сделала прическу у Нелли(суперски накрутила волосы держались 2 дня!),сделала уход за кожей лица у Тамары(кожа стала безумно нежной и подтянутой) и сделала себе классный маникюр у Юли(шеллак с дизайном) безумно понравилось! Хочу сказать огромное спасибо салону красоты Белиссимо! И посоветовать его вам!

20.07.2016 | положительный отзыв

Мария:
Недавно посетила салон красоты Белиссимо осталась довольна! Прекрасное обслуживание,очень уютно! А самое главное не дорого!!! Все очень понравилось,ходила к Юле(маникюр и педикюр) и к Нелли(наращивала ресницы)всем довольна! Шеллак держится уже 3 неделю и на ногах и на руках!Всем Советую!

22.07.2016 | положительный отзыв

Анастасия:
Сегодня была в салоне Белиссимо! Очень понравилось! Сделала себе шеллак ,дизайн предложила сама Юля ,я осталась очень довольна! Сама иногла делаю себе дома шеллак,поэтому сразу могу сказать: держаться должно долго! Пришла в салон на шеллак только чтобы сделали красивый дизайн,так как у самой не очень получается рисовать и скажу вам мне очень понравилось! Подстригла волосы горячими ножницами у Нелли и волосы прямо на глазах стали просто идеальными! Теперь точно знаю ,что салону красоты Белиссимо можно доверять! Всем советую и сама буду ходить теперь только туда! Спасибо!

04.12.2016 | положительный отзыв

Анна:
Присоедениюсь ко всем отзывам, салон дейсвительно отличный, весь персонал доброжелательный, я себе делала укрепление волос, так вот мастер очень большой профессионал, подсказал что и как лучше сделать. После первой процедуры укрепления волосы имеют совсем другой и более живой вид.

04.12.2016 | положительный отзыв

Модератор:

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты "Белиссимо"

Позвонив в салон 27.02.15. договорились о покраске корней волос краской goodwill за 1890 руб. Если будут густые волосы, то 2300 руб. (При этом покраска полностью головы с короткой стрижкой 2490 руб.). После покраски корней (5-7 см) выставляют счет - 3100 руб. Почему? Типа - густые волосы, краски ушло 90 мл. (проверять сколько ушло краски мы не стали). Итак, стоимость краски goodwill - 200 мл - 1500-1700 руб. для салонов. На покраску полностью головы с короткой стрижкой идет 60 мл, средней стрижкой - 80, длинной стрижкой - 100 мл. Разве может уйти на покраску корней волос 5-7 см столько же сколько Подробнее>>