Чайка отзывы - Не могут привезти ковер

Автор: Декабрина

Сегодня должны были привезти ковёр. Звонят и сообщают: сегодня не получится. У вас ковёр тяжёлый, а у водителя спина болит. А второй водитель после ночной смены, что за абсурд?? Завтра может привезём, за час позвоним. Нормально вообще?! Хочется верить, что ковёр привезут и, что он будет почищен должным образом.

07.05.2022
ООО ТК Чайка, швейный холдинг, Чайка-Н

Руководство обманывает с ЗП, могут не рассчитать при увольнении (что часто случается т.к. официально минималка + любят повесить кражи и т.д., платят меньше, чем должны), хамит, ни во что не ставит сотрудников. Текучка постоянная. С больничными тоже обсчитывают. За опоздания на минуту штрафуют. Директор жадный и злой. В коллективе грызня и сплетни за спиной. Этикета нет, могут орать друг на друга, делать гадости. Хуже места не встречал!!!
Нет ...

04.12.2021 | положительный отзыв

04.12.2021 | положительный отзыв

17.02.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Обращаюсь не в первый раз по поводу химчистки кожаных изделий, и всегда остаюсь очень довольна их проделанной работой. Цены у них приемлемые, качество их услуг на высоте, рекомендую.

27.12.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Работаю ежедневно практически, поэтому всю женскую работу за меня выполняют девочки из химчистки Чайка. Всегда вежливые, приятно с ними поболтать.

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Чайка - отрицательный отзыв

Валерия:
Принесла сюда блузку на химчистку. Она красивая и дорогая, но после последнего корпоратива нужно было освежить. Я удивилась, когда мне предложили добавить недостающие бусинки, и пуговица одна декоративная отпала. В общем освежили, почистили, и я понятия не имею где и как, но нашли точно такие же бусины и пуговицы и пришили на место. Теперь блузка как новая.

11.11.2019 | положительный отзыв

Полина:
Сдавала в Чайку два ковра и дубленку. Удобно, что есть и забор и последующая доставка вещей домой. Таким образом сэкономила массу времени, а изделия почистили очень хорошо. С ковров были удалены практически все пятна. Что было невозможно вывести, меня предупредили. Очень довольна.

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО ТК Чайка, швейный холдинг, Чайка-Н

Работаю там. Всё устраивает. Некоторые работают по 10 лет и больше. Нормальная компания. Официальное трудоустройство, зарплата всегда во-время, без задержек. Отпускные, больничные оплачивают. ...

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Чайка" официальный дистрибьютор SHELL в Южном Федеральном округе

Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу. Ничего про компанию сказать не могу.
+ ...

Краснодар, Ростов-на-Дону, Тольятти, Москва

04.09.2021 | положительный отзыв

04.09.2021 | положительный отзыв

Не обнаружила.
Проработала 3 года и всё нравилось - работа интересная, обстановка спокойная, условия комфортные, ЗП всегда вовремя - без задержек. Коллектив хороший. Фирма развивается. Расположение офиса удачное - недалеко от остановок, магазинов, столовых. К сожалению, пришлось уйти в карантин по личным обстоятельствам. Расчёт получила полностью. ...

22.10.2019 | положительный отзыв

Наталья:
В химчистку Чайка отдаю чистить, в основном, ковровые дорожки. Качество выполняемых работ меня вполне устраивает. Персонал вежливый, всегда порекомендует, даст совет. В ближайшее время обращусь к Вам. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ЧАЙКА

Клиника отличная. Врачи опытные, контроль за их работой хороший, содрать деньги без надобности они не пытаются, т. к. на полноте их карманов это никак не отразится. Очередей нет, запись на прием, в процедурный, всегда свободно.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании ЧАЙКА

Моя супруга в начале - середине августа 2016 приболела - видимо вирус или простудилась. Проявлялось заболевание в виде болей в горле. Она обратилась в клинику Чайка у метро Войковская и ей назначили курс лечения. По сегодняшний день (11.10.2016 года) она болеет - кашель, боли в горле. Прописанный ей врачами курс лечения (которые видимо подтвержден множеством анализов, которые сдала моя супруга) в виде принятия антибиотиков (а прописывали ей несколько раз - больше 2-х месяцев ведь болеет) привел к плачевным последствиям - снижению иммунитета и возникновению множества болезней. Из вышеперечисленного следует сделать

16.08.2019 | положительный отзыв

Александра:
Я, можно сказать новичок. Первый раз обратилась к услугам химчистки. Пледы, а особенно подушки требовалось тщательно почистить. Стирать - не вариант, шерсть могла "сесть". Выбрала химчистку Чайка из-за бесплатной доставки. Ну, что сказать.. Приехали, забрали, через два дня позвонили, что все готово. Доставка мне и вправду получилась бесплатной. А качество чистки вещей - да просто прелесть! Подушки, как новые, пледы чистейшие. И такой мягкий приятный аромат. Вот честно, руки так и "чешутся" отдать в химчистку еще пальто зимнее и сапожки. Наверное сделаю ))

05.08.2019 | положительный отзыв

Антонина:
У дочки в саду был выпускной, с последующим посещением кафе, где она и испачкала свое платье. Отдала его на чистку в Чайку, слава богу отчистили от посаженного пятна, даже ничего не осталось видно. Спасибо!

12.06.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Набралась куча белья. Стиралка сломалась, и я решил отнести бельё в химчистку. Пришел сюда и думал увидеть и услышать шум и гам. Наоборот - приняли приветливо. Обстановка приятная. Сотрудники вежливы и всё сделано по деловому чётко, но просто. Приняли вещи, всё прописали в накладной. По двум вещам сделали предупреждение о возможных рисках. Сроки оговорили( весьма короткие). Определили цену( очень, даже на удивление, дёшево). Всё выполнили в срок. Одежда превосходно была выстирана и отглажена. Молодцы.

07.06.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Неоднократно уже пользовалась услугами этой химчистки. Постоянно сдаю брендовые вещи, детские игрушки, кожаные вещи. Сотрудники очень приятные и вежливые. Всегда всё готово в срок, чистят замечательно, не придраться. Однажды сдала светлый плащ, который испачкала помадой и не сразу заметила, пятно успело хорошо въестся и засохнуть. И не надеясь, что отчистят, но удалили без следа.

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мое постельное белье всегда идеально чистое и выглаженное, так как я стираю его в химчистке Чайка. Персонал вежливый и очень ответственно относиться к работе. Поэтому и результат отличный.

09.04.2019 | положительный отзыв

Инна:
Уже два года свою одежду доверяю только химчистке Чайка. Сдавала сюда и дубленки, и шубы, и пуховики. Работу всегда выполняют отлично в сжатые сроки. По окончанию сезона часто проходят акции и одежду можно сдать на чистку со скидкой. Сотрудники вежливые по отношению к клиентам. Если загрязнение сильное, предупреждают о возможных нюансах. В целом все устраивает.

москва

08.04.2019 | положительный отзыв

Lena:
Дома собралось много дочкиных праздничных платьев. Я решила их продать, потому как она уже из них выросла, а вид у них очень приличный. Отнесла все скопом на фабрику химчистки Чайка. Их там отлично отчистили от мелких пятнышек, отутюжили, привели в общий презентабельный вид. Спасибо большое работникам химчистки, благодаря вам, у меня эти платья за месяц раскупили по нормальной цене.

21.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
Для меня химчистка чайка давно стала родной. Такие вещи как ковры, костюмы мужа, платья свои и дочери я всегда доверяю только им. Во первых я уверена, что сотрудники сделают все профессионально, а во вторых это неплохо сэкономит мне время. К тому же цены всегда на стороне покупателя.

13.03.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
У специалистов фабрики химчистки Чайка заказывал чистку старого кожаного портфеля, который дорог мне, как память, да и вообще недешевая, брендовая вещь. Был приятно удивлен качественном выполненной работы. Портфель стал совсем как новый. В таком состоянии я этот аксессуар уже и не помню. Им удалось даже убрать пятно от протекшего Паркера внутри кейса. Буду и впредь обращаться к этим людям и буду рекомендовать их услуги. Это ответственные профессионалы, которые работают по самым современным технологиям.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кинотеатр "Чайка"

Отличное место для отдыха с друзьями. Удобные кресла, уютный зал. Порадовало наличие кондиционера. Доброжелательный персонал. Впечатления очень приятные.

Россия, Судак, ул. Ленина, д. 72

04.03.2013 | отрицательный отзыв
Прокат автомобилей "Кенор авто" (Россия, Москва) - Они же "Чайка" ( ул. Профсоюзная). Туда я больше ни ногой! Есть продолжение ...

низкий уровень предоставляемых услуг; работа с клиентами; культура менеджеров; сами о себе пишут положительные отзывы! Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Чайка - Интересует

Подскажите куда можно на них пожаловаться. Пришел к ним по объявлению устраиваться, подписал договор аренды и оплатил 3000 аренду за машину, отправили в начальнику колонны за машиной, а то сказал мол ждите как будет машина мы с вами свяжемся. В итоге остался без денег и работы.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Чайка

Не подключайтесь НИКОГДА к этой шараге. Такси "Чайка" не выводит деньги с Яндекс, гетт и убер.

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - Осторожно обманщики

Осторожно обманщики. Не вывести безнал неделями! По телефону ставят задачу какому-то менеджеру, который не перезванивает! Расчёт идёт на то, что люди просто забьют и забудут про свои деньги. Зачем ждать %, если можно ТУПО кинуть и найти новых лохов. Перед тем, как сотрудничать, прочитайте отзывы.

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Чайка - Не выводят деньги за работу

Работал месяц, два раза вывел деньги, потом всё, молчат. На счету 10000, жду уже 2 недели. Звонил в техподдержку, там операторы постоянно ставят задачу какому-то менеджеру, чтобы он с тобой связался, но он так и не связывается. Хотя зачем он не пойму. По-моему это обман! Пока не получу свои кровные, буду писать везде про эту мутную контору!