21.07.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Коллектив дружный, с начала работы не было каких то недопониманий. С руководителем нашли общий язык. Работать нравится, условия более устраивают, отношения с коллегами не натянутые, на работу приятно приходить.

Санкт Петербург

27.05.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Я много раз слышал определение Лины. И я прочитал много статей Раджаба Лины. Большинство комментариев, которые я читал, были положительными о Лине. Я чувствовал, что мой прогресс был сформирован Линой. Он принял меня после собеседования. И дал необходимые инструкции. Я была так счастлива. И все обещания, которые они дали мне в начале. Осуществлялись. Я очень благодарна дорогой Лине.

Mocaba

20.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Я работаю помощником фаршесоставителя. В компанию "Лина" пришел по совету знакомого, тружусь тут уже 3 года. Работа посменно, сложного ничего нет. Начальство адекватное. Получаю хорошо и вовремя. Все выплаты официально. Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Гастраном - Магазин органических продуктов в Липецке

Добро пожаловать в наш магазин натуральных продуктов, где мы гордимся тем, что предлагаем широкий ассортимент органических продуктов. Наша специализация - это продукты натурального производства, включая свежее домашнее мясо, ароматный мёд, а также разнообразие натуральных молочных продуктов и полуфабрикатов. Мы тщательно...

12.07.2016 | положительный отзыв
Ашан сад - Радуют большим ассортиментом продуктов

Магазин с очень большим ассортиментом продуктов и прочих товаров. Много фруктов и овощей. Много молочной продукции. Интересная форма расчета. Но есть одно но. Температурный режим в помещении не очень комфортный, т. е. когда туда идешь, надо одеваться теплее.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 24-й км, 5

29.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Работаю менеджером по логистике. Бывают сложности, но коллеги всегда выручают. Когда только устроилась, была очень хорошая поддержка от руководителя. Трудоустроили официально с первого дня. Зарплату платят своевременно.

16.08.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Очень понравилась фирма пришел новечком люди дружелюбные помогли во многом разобраться коллектив бомба даже такого не ожидал, руководители не гасят а наоборот ищут нормальных спецов чтобы у них работали и преставляют лучших к новечкам,я рад что попал к вам в команду спасибо большое!!!Зарплата достойная больше не знаю что сказать вам фирма огонь!!!

Волгоград

19.04.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

В Лину на собеседование на компанию позвал друг. Условия были очень хорошие, даже изначально взяли сомнения, что это правда. Но согласился на работу. В итоге по условиям не обманули. Работаю два на два, смена 12 часов. Задержек нет, раньше приходить не заставляют. С первого дня трудоустроили, все отчисления по з/п официальные.

15.02.2024 | положительный отзыв
Купил разработку программных продуктов

Всё хорошо и качественно. Сделали хорошую программу на которой я зарабатываю.
Долго по времени

29.03.2021 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Пошел сюда в электромонтеры, до этого был подобный опыт (и образование соотвествующее), поэтому есть с чем сравнить. В Лине четко построена работа и она всегда есть. График приятный, кстати, 5/2, как офисный. На прошлой работе на выходных приходилось работать, было неприятно

Рязань