01.09.2015 | отрицательный отзыв
Модем МТС Интернет - Не работает интернет 3 месяц должным образом

Что происходит с телефонным интернетом третий месяц уже? плачу деньги за то что бы сидеть и ждать пока страница загрузится что ли!!?? На телефоне и ноутбуке ситуация одинаково плачевная !! Приходиться перезапускать телефон на дню по 10 раз что бы эта дурацкая сеть начала работать хоть как то !!! Про скайп я вообще молчу, если раньше нормально тянул , то Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Модем МТС Интернет - Увеличение долга

По договору 2474832-46 увеличен долг. Вместо суммы за 1 роутер, компания требует заплатить за 28 роутеров! При том, что роутер давно выкуплен! в офисе МТС была написана претензия. Рассматривается уже месяц. В офисе говорят, что техническая ошибка. А если сотрудник опят не туда нажмет, мне оплачивать за всю Москву? Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем МТС - Проблемы с интернетом

Невозможно загрузить сайты - появляются сообщения: ошибка 105, ошибка 118. Приложения постоянно надо обновлять, но толку никакого.Интернет запускаю через МТС Коннект. Тариф безлимит VIP. За что плачу деньги, если практически не могу нормально пользоваться интернетом? Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Мтс модем 3g - Качество связи

Я устал от некачественной связи usb - модема мтс постоянно потеря связи скачки скорости при заявке в 7. 2мб дайто бог максимально было только 1. 8мб в сек поток прерывается загрузка страницы долгая пещерный век пользуюсь давно вначале были проблемы но не постоянно как сейчас с оператором по 0890 несоединяют был 8гб трафик скоростной связи перешел на другой план с Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Модем 3g от мтс - Вытягивают деньги ни за что

Модем 3G от МТС ужасен. Работать невозможно, связь все время рвется, сайты грузятся минутами, постоянно лезут какие-то ошибки. Такого не было даже на старых телефонных модемах. И за это платить больше тысячи в месяц? И как хитро делают: сначала дают два бесплатных месяца, а потом бах - и ты уже должен больше тысячи рублей. Это потому, что по умолчанию включен Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Мтс модем 3g - Плохо работает интернет

У меня 3G интернет от МТС он очень плохо работает . Играть в игры по сети невозможно, очень долго скачивает файлы, не могу посмотреть видео . Мой интернет полная фигня Что делать ? Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Не работает модем

Четыре месяца плачу за модем МТС коннект 3G по 800руб. Убедили в качестве, в итоге - все наоборот. От силы соединение было установлено часов на 10-12, в остальное время соединение отсутствовало. Попробовала работать на новейшем ноутбуке - загружаться вообще не захотел. В сервисе - клиника: посоветовали подключить 3G (!!!), "а мы в этом не принимаем участия- звоните оператору", " по Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Не работает 3g модем

Сразу 3G интернет работал нормально а через месяц стал моргать 3G и теперь в интернет не заходит! Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - 3g модем. Ужасное качество связи, ужасное качество обслуживания

Отвратительное качество связи, полное отсутствие 3g (хотя буквально пару месяцев назад всё было хорошо) . В салоне мтс вообще все страх потеряли! Салон может не работать по 2 - 3 дня по не известным причинам, платежи у них тоже постоянно не принимаются. Работать вообще не хотят. Жалобы на них не помогают, такое чувство, что начальству попросту наплевать. . . За Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Модем мтс конект - Обман

купили модем мтс конект, оказался бракованный .вернули назад, взяли его на ремонт.Ремонтировали целый месяц.Вернули его нам, деньги за месяц сгорели.Сказали месяц прошол, а то что мы им, причем по их ней вине, не пользовались-это их оказывается не волнует.После этого несколько месяцев мы его не подключали, проще говоря с момента как мы его купили, мы им не пользовались совсем.Решили все-таки его Подробнее>>