Модем 3g от мтс - Вытягивают деньги ни за что

Модем 3G от МТС ужасен. Работать невозможно, связь все время рвется, сайты грузятся минутами, постоянно лезут какие-то ошибки. Такого не было даже на старых телефонных модемах. И за это платить больше тысячи в месяц? И как хитро делают: сначала дают два бесплатных месяца, а потом бах - и ты уже должен больше тысячи рублей. Это потому, что по умолчанию включен тариф МТС Коннект с большой абонентской платой. Хотя есть тариф и без абонентской платы - почему не включают по умолчанию его, а клиент сам бы потом выбрал, что ему лучше. Неуважение к клиенту и вытягивание денег, хотя формально придраться не к чему. Никогда больше не буду пользоваться услугами МТС!

Опубликовано: 25-06-2014 Алиса

Ну на счет тарифа и абон. платы- думать надо и проверять. Все они так делают- и услуги платные подключают, и тарифы подороже по умолчанию.. какой лешил мешал в личном кабинете проверить и все отключить?
А вообще, МТС - лажает, конечно. У меня вон траффик сжирать начал за 2 дня месячный. Начинала с vip-тарифа безлимитного, потом начала упрощать до более дешевого... Итог один- связь глючная, открывается все долго, вот что самый дорогой тариф, что самый дешевый- тормозят одинакого.

Лично мне Мегафон нравится больше, но у него и цены покруче ..так что либо дорого, либо хреново.:)

14.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Мтс модем интернет говно компания усосов!

Здравствуйте народ, где то с пол года назад мне пришлось переехать по очень не хорошим обстоятельствам... И туда куда я переехал непроводят интернет но я подумал что коль во всю так рекломируют эти модемы **** я купил МСТ и мегафон ну и вот... мегафон все пол года просто на высоте хоть и трафик всего 20гиг за 800 руб(это конечно много Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Модем плохо ловит сеть

Раньше модем хорошо работал и показывал пять палочек из пяти (реже четыре). А теперь он держится на двух, а то и на одной. Вот что мне делать? Может он сломался? Я все правильно делала. Подскажите, что же мне сделать, чтобы он снова стал нормальным. Только, пожалуйста, понятным языком. Заранее спасибо. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Usb модем билайн - Отключается модем

постоянно отключается модем билайн разрывает связь с интернетои и появляется уведомление это устройство может работать быстрее. Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Модем - интернет - Модем не "тянет"при любом тарифе

Модем не "тянет" в часы пик, скачет от 0.00-33.7 -0.42-0.00 и т. д (кб/с), но чаще по 0.00(кб/с) и при "продвинутом" икс-эль тарифе.Выжимаете наше время и терпение.Надо что-то делать?И это сообщение, наверное, "застрянет"... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Модем - мегафон - Мегафон модем отстой

Модем от "Мегафона" не говно, это ГНОЙ! Сука я даже жалобу через этот сайт пытался подать минут шестьсот, не меньше. Прежде чем приобретать этот продукт, очень прежде подумайте . С уважением. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Модем билайн - Постоянно отключается модем по неизвестной причине

Очень хочется узнать почему модем отключается через каждые несколько минут? Жуть! Я не могу посмотреть фильм из-за этого.пожалуйста устраните ПРОБЛЕМУ. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Модем мтс

Пользуюсь мтс модемом в течении года, другого варианта нету -частный дом. Плачу в месяц 460 рублей -мтс конект! суть в том что мтс модем полное говно --развод на деньги, даже фотографию в контакте не загрузить, не говоря уже о видео. Все хватить--модем в щепки и в мусорку, а симку заблокировать! Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Комплект роутер+модем+МТС 140 руб/мес

Добрый день! Заказал комплект с сим МТС 140р. в месяц. Пришло всё за 7 дней, в Краснодарский край. Всё работает на УРА.!!! Спасибо большое. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Модем Роутер МТС - Некомпетентность сотрудников

30.06.15 в офисе ул.Ленсовета 101 приобрёл роутер.Оказался нерабочим.06.07.15 пришёл в офис попросил обменять на другую модель.Начали вешать на уши - технически сложный товар - мы коробочки не вскрываем и модель не можем увидеть!!!. Обьясните своим служащим что роутер не попадает под ТСТ т.к.не имеет сенсорного экрана а модели роутера пропечатаны на коробочке.Вы в наглую дурите народ и нарушаете ФЗ "О Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем МТС - Долг за интернет

Доброе время суток. У меня произошла такая неприятная ситуация. Ездил в апреле с мамой в Анапу отдыхать, т.к. во время учебы, нужен был интернет, что бы как нибудь успевать за уч. программой. Взял МТС Коннект 4G LTE на 30гб. Трафик ушел меньше чем за месяц, ладно, положили на счет 800 руб. Интернет появился, но через два дня мы уехали. Как Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ