Модем - мегафон - Мегафон модем отстой

Модем от "Мегафона" не говно, это ГНОЙ! Сука я даже жалобу через этот сайт пытался подать минут шестьсот, не меньше. Прежде чем приобретать этот продукт, очень прежде подумайте . С уважением.

28.06.2015 | положительный отзыв
Модем - Отключаеться

Постоянно отключается интернет !!! Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Модем - Скорость

Почему тариф за 470р. можно сказать, совсем не грузит? Звонки операторам ничего не дают. Сколько уже психовать-то. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Модем - Нет связи

В декабре 2012г оплатила за модем 850 руб. И сколько я не билась, в интернет ни разу не смогла войти. Все операторы в курсе, но ничем помочь не смогли. Номер модема 9050929869. Прошу разобраться и вернуть мне сумму, которую я оплатила. Модем зарегистрирован на Шабалину Нину Сергеевну г.Дудинка Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Модем - Прошу отменить подписку

Прошу отменить подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321064883sms и http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321812769sms Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Модем - Не могу войти в личный кабинет

Не могу войти в личный кабинет в сервис-гиде, чтобы отключть какую-то подписку. Не знаю за что снимают деньги с модема. Ввожу пароль который дал мне ранее сервис гид для личного кабинета, а мне пишут не верно. Хотя смс с паролем я не удаляла и вносила его копируя... Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Модем - Нахальство

ОТКЛЮЧИТЕ ВСЕ ПЛАТНЫЕ ОПЦИИ!!! И ПРЕКРАТИТЕ ПОДСОВЫВАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ!!! Я ВАМ НЕ АЛИГАРХ Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв

Модем - Отказ от услуги

отключите подписку m.unibytes.com c номера 9226383367 Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Модем - Плохо подключение

да это безобразие мало того у вас дорогая связь с другими абонентами я трачу бешанные деньги на разговоры так еще не могу нормально ваш модем подключить интересно вам все равно когда вы теряете клиентов Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Модем - Обман

МТС Обманывает.скорость по вип тарифу за 590р.хуже некуда страницы негрузяться, операторы грубят и отмазываються-полный лохотрон.засудить этих козлов надо!!! Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Модем - Отключение платной услуги

http://hot-dating.org http://girls-video.net Отключить, т.к подписка была подключена без моего ведома Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Модем - В модеме не был драйвера

сегодня купил модем но не могу подключит.в модеме не был драйвера а на вашем сайте не могу скачат Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Модем - интернет - Модем не "тянет"при любом тарифе

Модем не "тянет" в часы пик, скачет от 0.00-33.7 -0.42-0.00 и т. д (кб/с), но чаще по 0.00(кб/с) и при "продвинутом" икс-эль тарифе.Выжимаете наше время и терпение.Надо что-то делать?И это сообщение, наверное, "застрянет"... Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Модем - Нарушение прав потребителей

14.09.2012г. я купил в Уфе в салоне "МТС" (по ул. Ленина, 74) модем Коннект 7.2. по цене 1150 рублей. Продавец Иван сказал, что в салоне проверка модема невозможна по техническим причинам, но проблем с активацией и работой с модемом не будет. Дома модем не заработал, даже занес вирус (видимо в установочной программе). На следующий день я привез модем обратно в салон и Подробнее>>