16.12.2014 | положительный отзыв
Модем - интернет - Модем не "тянет"при любом тарифе

Модем не "тянет" в часы пик, скачет от 0.00-33.7 -0.42-0.00 и т. д (кб/с), но чаще по 0.00(кб/с) и при "продвинутом" икс-эль тарифе.Выжимаете наше время и терпение.Надо что-то делать?И это сообщение, наверное, "застрянет"... Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Usb модем билайн - Отключается модем

постоянно отключается модем билайн разрывает связь с интернетои и появляется уведомление это устройство может работать быстрее. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Модем - мегафон - Мегафон модем отстой

Модем от "Мегафона" не говно, это ГНОЙ! Сука я даже жалобу через этот сайт пытался подать минут шестьсот, не меньше. Прежде чем приобретать этот продукт, очень прежде подумайте . С уважением. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Модем билайн - Постоянно отключается модем по неизвестной причине

Очень хочется узнать почему модем отключается через каждые несколько минут? Жуть! Я не могу посмотреть фильм из-за этого.пожалуйста устраните ПРОБЛЕМУ. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Модем мтс

Пользуюсь мтс модемом в течении года, другого варианта нету -частный дом. Плачу в месяц 460 рублей -мтс конект! суть в том что мтс модем полное говно --развод на деньги, даже фотографию в контакте не загрузить, не говоря уже о видео. Все хватить--модем в щепки и в мусорку, а симку заблокировать! Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Комплект роутер+модем+МТС 140 руб/мес

Добрый день! Заказал комплект с сим МТС 140р. в месяц. Пришло всё за 7 дней, в Краснодарский край. Всё работает на УРА.!!! Спасибо большое. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
МТС - Модем

МТС-модем стал очень плохо работать. Трафик не превышался, а скорость еле-еле тянет. Я не понимаю зачем тогда ежемесячно пополнять счёт, если провайдер не предоставляет обещанную скорость! Тарифный план: МТС-Коннект-4 Номер: +7 911 147-58-84 Прошу разобраться с этим. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
МТС - 3g - модем

Мой модем постоянно глючит, скорость интернета настолько медленная, что даже через телефон быстрее, а ведь платишь каждый месяц 300 руб. как за беспроводной интернет. Еще бывает выключается сам по себе, однажды скачивал нужное видео и на 90% он выключился просто, это реально раздражает уже. Сидеть при нормальной скорости можно только несколько дней за месяц, остальные дни просто мучения! Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Мтс модем конект 4 - Низкая скорость

Уже ровно месяц как пользуюсь тарифом маxi 630 рублей в месяц 10 ГБ в месяц.Начался второй месяц деньги уплатила, но скорость выше 30 кб в секунду не поднимается.Сетевое покрытие нормальное, но две полоски антены, хоть мы даже и антенный усилитель купили, а толку нету.Тот месяц всё было отлично, а вот этот...скорости совсем нет.Помогите разовраться.Возможны проблемы с прокси-сервером. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
МТС - Модем не ловит 3g

приобрел USB модем МТС в Тверской области, там он работал без проблем, ловил сеть 3G, поехал в Московскую область, вставил в модем сим-карту Московской области, модем ловит только 2G, хотя у моего друга рядом ловит сеть 3G, модем он приобретал в Московской области.Пробовал его модем подключить к своему ноутбуку, все прекрасно работает, вставлял свою симку в его модем, так же Подробнее>>