Комплект роутер+модем+МТС 140 руб/мес

Александр К:

Добрый день! Заказал комплект с сим МТС 140р. в месяц. Пришло всё за 7 дней, в Краснодарский край. Всё работает на УРА.!!! Спасибо большое.

07.02.2022
Отзыв : Sim24.online

Написал негативный отзыв потому-что сим-карту заблокировали, а я не знал что делать, поддержка долго не отвечала. Кто и по какой причине это сделал - мне неизвестно.Через пару дней компания (sim24.online) со мной связалась и все объяснила.Сим восстановил в салоне оператора связи, все работает.Хотел бы пожелать компании, чтобы они относились лояльньнее и поддерживали клиентов вне зависимости от пройденного времени с момента сделки. Хочу поблагодарить сайт pravogolosa.net и его администрацию за помощь, он помогает сделать выбор клиентам, а представителям быть в курсе происходящего.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sim24.online

Получил сим-карту Теле2 с безлимитным интернетом за 300 руб/мес, доставка сдэком 5 дней до москвы. Скорость интернета отличная, тех поддержка работает на высоте, спасибо магазину!!! Буду рекомендовать друзьям!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sim24.online

Заказывал сим карту Мегафон 11р в сутки безлимит всё отлично работает.По акции заказал Билайн 6р сутки безлимит +одна сим карта с этим же тарифом в подарок. Огромное вам спасибо. Буду заказывать ещё, уже много желающих подключиться безлимитным тарифам

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sim24.online

Добрый день! Заказал комплект роутер с прошивкой кинетик, модем хуавей 3372 и сим-карту МТС 140р. в месяц. От момента заказа до получения 7 дней в Краснодарский край. Всё работает на УРА.!!! Спасибо большое.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sim24.online

Недавно купил сим-карты Мегафон по акции 2 по цене 1 с тарифом за 250 руб/мес безлимитный интернет 800 минут звонков. Сим-карта используется в смартфоне самсунг, раздаю интернет с него не телевизор и ноутбук, скорости хватает, раздача бесплатная. Отличный магазин, рекомендую!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sim24.online

Доброго времени суток. Подключаю в этом магазине уже 3 сим-карту Билайн с тарифом за 150 руб/мес с безлимитным интернетом 4G, срок подключения тарифов обычно составляет 5-6 дней. Интернет работает отлично, пакет минут и смс соответствует заявленному. Также в магазине дают скидки 10% за отзыв на повторную покупку, советую пользоваться!

10.12.2021
Отзыв : Sim24.online

Всем привет. Пишу отзыв уже про вторую купленную сим/тариф в этом замечательном магазине. Купил в сельскую местность родителям Билайн Т80 в беспроводной роутер т.к. на мегафоне(покупал тоже здесь) работал только 3G(технологии не дошли), а на Билайне 4G работает в полную силу! Сразу замечу, разница в скорости очень заметна. На ютубе в HD качестве посмотрел фильм без зависаний. Через 2 недели интернет пропал (( Позвонил в билайн, объяснил что нет интернета и что нужно "обновить услугу 4G", оператор понял о чем идет речь (я так понял ситуация у них периодически повторяющаяся) и спустя 5 минут интернет заработал и работает по

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sim24.online

Что может быть дешевле безлимитного интернета от Мегафона за 11 руб.? Только воздух. Симку заказал в среду, получил на следующую неделю в понедельник. Активирована. Работает. Скорость космос. На вопросы отвечают быстро. Хочешь по телефону, хочешь в почте. По-моему, даже в чате на сайте можно пообщаться. В целом покупкой доволен.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sim24.online

Был неплохого мнения об этом магазине некоторое время, но... Произошло следующее, после приобретения выбранного в магазине тарифа сотовый оператор в одностороннем порядке изменил условия тарифа (естественно в худшую сторону), понятно, что вины магазина в этом нет. Я решил, дабы люди не приобретали заведомо не актуальный тариф разместить на странице данного сайта информацию об изменении условий данного тарифа. Не прошло и 10 минут, как мой пост удалили, т.е. стало совершенно понятно, что магазин собирается впаривать своим покупателям заведомо не актуальный тариф до последнего. Мораль такова, приобретая тарифы в этом магазине имейте ввиду, что тариф возможно просуществует всего несколько недель, причем

25.08.2020 | положительный отзыв
Очень рад интернету и благодарен сайту за оперативную быструю работу! Качество обслуживания отличное!

Все супер! Пришло до Питера модем и симка с теле2 175 рублей за месяц менее чем за неделю. Пользуюсь во всю, настроил торренты по высланной инструкции. Скорость отличная. ОООчень рад!!!! Подробнее>>