21.03.2017 | положительный отзыв
Россия 1 - с 2017 г. 200 млн. зрителей будут вынуждены терпеть вытянутые лица канала Россия 1

Граждане Российской Федерации! Зачем это надо и кому это выгодно? В этом заинтересованы прежде всего чиновники разных уровней. Им нужна возможность использовать народные богатства в корыстных целях. В особо сложных случаях, когда существует нечто вызывающее симпатию, приводится в действие раздражающая людей акция. Не бойтесь чиновничьей лжи, не дайте себя запугать. Ничто не должно быть решено без вас. Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.08.2016 | положительный отзыв
01.12.2015 | положительный отзыв
Тарифная опция Мегафон "Вся Россия" (Россия, Оренбург)

zhe6670 Выгодная опция для поездок по России Достоинства: Реальная выгода для абонента Недостатки: Бесплатно только первое подключение. Стоимость последующего составляет 30 рублей. Стоит нам только выехать за пределы своего региона, как мы сталкиваемся Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
CooperVision Россия: отзыв сотрудника

Абсолютно не выстроены бизнес процессы. Начальство считает что вы в рабстве у компании и должны спать по 3 часа остальное время работать делая глупейшие презентации которые видны по выгрузке из аналитики. Никто ни за что не отвечает, пробелы в коммуникациях по всем отделам. Ушла из компании в декабре, на дворе конец мая мне до сих пор звонят и пишут клиенты стоит ли говорить о коммуникациях в компании?) Не советую тратить свое время и ресурсы на компанию у которой бизнес на коленке.
Корпоративный автомобиль и белая зп на этом всё

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Россия о компании Самолет Девелопмент

Компания стабильная и комфортная для работы. Руководство открытое, быстро выходит на контакт. Зарплата на должном уровне, предусмотрены конкурентные доходы и разнообразные бонусы. Приятно, что компания заботится о корпоративной жизни сотрудников, часто организует различные мероприятия и группы по интересам.
С моей точки зрения, требуется небольшая корректировка в организации рабочих процессов.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
БАТ Россия

Первый этап собеседования прошёл на позитиве и гладко. Спасибо девушке hr за приятное впечатление на начальной стадии. Второй этап постараюсь рассказать по существу и что запомнилось. Первое: общались по zoom, было два рукоблудителя) один почему решил не включать камеру, что как по мне это признак насторожиться, уважающая себя компания в которой уважают коллег себе такое не позволит. Это признак неуважения. Причём извинения что есть тех. причина не было. Далее эти две маленькие личности пытались меня в поймать на лжи что как минимум при первом контакте когда люди друг друга ...
Не удалось вкусить всех достоинств но почитав отзывы понял что всё что не делается к лучшему

28.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ECCO Россия

Сравниваю с предыдущей работой, в экко все официально. Трудоустраивают по договору. Если заболели, можно не бояться идти на больничный, - все оплатят. Также большой плюс, что в компании обучают продажам. А чем больше продаж, тем выше твоя зарплата. По одежде: для работы в зале ее выдают бесплатно плюс обувь от бренда, а она удобная.
Бывают сложности с согласованием отпусков

26.01.2024
Отзыв сотрудника Люся Шумакова о компании Партия Единая Россия

МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. Бедное стaрое дебeлое зaдроченное гос уёбищe c продуктовыми просроченными дepьмoпoдачками нашли дурачков что ли? 4 ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО БЫДЛО-XАМЛО ФСБШНОЕ НИ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЩЬ ДАЖЕ ...

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ECCO Россия

В целом я довольна своей работой. Начальство попалось понимающее. Условия труда тоже неплохие, для работы выдают удобную одежду и обувь от ECCO. Трудоустраивают по ТК РФ. Зарплата выплачивается строго, без задержек.
В любой работе можно найти свои минусы. Хотелось бы зарплату побольше и корпоративы