Отзыв сотрудника Люся Шумакова о компании Партия Единая Россия

Люся Шумакова:

МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. Бедное стaрое дебeлое зaдроченное гос уёбищe c продуктовыми просроченными дepьмoпoдачками нашли дурачков что ли? 4 ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО БЫДЛО-XАМЛО ФСБШНОЕ НИ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЩЬ ДАЖЕ РАВНОЦЕННУЮ АНАЛОГИЧНУЮ ВЗАМЕН НЕ ПРЕДОСТАВИЛО!

Гамбург

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ни сервис ни продукт не заслуживают доверия

1 - орфографические ошибки в меню, 2 - неточности в описании способов приготовления, 3 - сроки годности не соответствуют действительности, вплоть до тухлого мяса! 4 - отвратительный сервис

06.10.2016 | положительный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Можно воспользоваться, если со скидкой

Бывают интересные рецепты и сочетания продуктов

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ужасное разводилово - не стоит уплаченных денег

нет качественных продуктов, микро порции, не стоит уплаченных денег

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Партия "Справедливая Россия" - Кандидат в депутаты Плотников Сергей Васильевич хам!

Господин Плотников выдвигал свою кандидатуру на выборах 15.04.2012. Как человек хам, не воспитанный, грубый, разговаривает с женщинами на матах. Знай страна кто хочет стать депутатом. Как хорошо что он не победил на выборах. Никогда не голосуйте за Плотникова Сергея Васильевича, нам и так хватает хамства и распущенности в городе, а если такие как он еще будут у власти тогда вообще Подробнее>>

01.06.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «партия против бузанова» о работе в компании

партия против бузанова:
учредителями данной компании являются бузанов сергей николаевич юрист с купленным дипломом алтайского университета и его супруга елена пидагог и по совместительству жена бездарного юриста и несостоявщегося комерсанта --- будучи юристом успел набрать денег у доверчивых граждан на защиту их в суде но к несчастью последних ни денег ни защиты......а люди ждут... эсконс задолжало своим работникам крупные суммы по зарплате....и боятся востребовть в суде ...хотелось бы им подсказать обратится в трудовую инспекцию...... и востребовать свои кровные....

03.12.2021 | отрицательный отзыв
По ООО Партия закона – решение в мою пользу и возврат денег + компенсация.

Выбрал ООО Партия закона из-за убедительного названия, подумав, что и квалификация юристов тоже будет солидная. Вопрос касался компенсации за нанесенный вред здоровью, пока я пролечивался в санатории. Мое состояние после процедур резко ухудшилось, по возвращению домой увозили несколько раз на... Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПАРТИЯ ЗАКОНА

Я стал жертвой этой компании, мне помогли в компании https://advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/partiya-zakona.html?utm_source=ruscifraotzyv взыскать с них деньги. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Партия еды - отзывы отзывы

Евгения Тихонова:
1. прекрасный удобный сайт - увидев, немедленно хочется купить.2. вежливый и предупредительный персонал: например, диспетчер предложил пробную партию перед тем как сделать заказ на целую неделю (чаще бывает наоборот - пытаются тебе еще что-нибудь сверх заказа пропихнуть :); курьер доставил все вовремя, и русский.3. еда - вкусная, удобная (масла подсолнечного правда не кладут ;)желаю фирме процветания и надеюсь, что после завоевания широких масс сервис останется на прежнем уровне.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Партия еды - отзывы отзывы

9737575:
На прошлой неделе заказали ваши продукты. Цена 3.695 руб. за пять ужинов нам показалась приемлемой, плюс красивые фото и удобный сайт. Собственно на этом все плюсы закончились.Первый негатив от вашего доставщика, у которого не нашлось сдачи и он без угрызений совести присвоил себе 100 руб.Второе и основное это ваши рецепты, такого дерьма за свои деньги я еще ни разу не готовил. Камбала с картофелем в духовке не смотря на четкое выполнение рецепта получилась больше похожая на отварную нежели запеченую. Курица по арамейски после добавления воды для тушения потеряла практически полностью приятный запах карри. Получился какой-то странный суп-рагу из овощей и курицы. Но апогей это паста verdu carne, пока готовил соус было все неплохо но после добавления сырого фарша в соус, последний приобрел ничем не убираемый запах этого фарша. Попробовал сьесть эту жранину, чуть не вырвало.Сейчас в холодильнике лежит еще два пакета с вашим дерьмом, не знаю что сделать, выкинуть сразу или попробовать приготовить еще что-то для мусорного ведра.Вашу жранину больше никогда не возьму и друзей огражу от этого.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63