Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Люся Шумакова о компании Партия Единая Россия

Люся Шумакова:

Отрицательные стороны

МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. Бедное стaрое дебeлое зaдроченное гос уёбищe c продуктовыми просроченными дepьмoпoдачками нашли дурачков что ли? 4 ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО БЫДЛО-XАМЛО ФСБШНОЕ НИ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЩЬ ДАЖЕ РАВНОЦЕННУЮ АНАЛОГИЧНУЮ ВЗАМЕН НЕ ПРЕДОСТАВИЛО!

Положительные стороны

МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. Бедное стaрое дебeлое зaдроченное гос уёбищe c продуктовыми просроченными дepьмoпoдачками нашли дурачков что ли? 4 ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО БЫДЛО-XАМЛО ФСБШНОЕ НИ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЩЬ ДАЖЕ РАВНОЦЕННУЮ АНАЛОГИЧНУЮ ВЗАМЕН НЕ ПРЕДОСТАВИЛО!

 Гамбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ужасное разводилово - не стоит уплаченных денег

Отрицательные стороны:
нет качественных продуктов, микро порции, не стоит уплаченных денег

Москва

Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ни сервис ни продукт не заслуживают доверия

Отрицательные стороны:
1 - орфографические ошибки в меню, 2 - неточности в описании способов приготовления, 3 - сроки годности не соответствуют действительности, вплоть до тухлого мяса! 4 - отвратительный сервис

Москва

Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Партия "Справедливая Россия" - Кандидат в депутаты Плотников Сергей Васильевич хам!

Господин Плотников выдвигал свою кандидатуру на выборах 15.04.2012. Как человек хам, не воспитанный, грубый, разговаривает с женщинами на матах. Знай страна кто хочет стать депутатом. Как хорошо что он не победил на выборах. Никогда не голосуйте за Плотникова Сергея Васильевича, нам и так хватает хамства и распущенности в городе, а если такие как он еще будут у власти тогда вообще Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

Сергей:
Отрицательные стороны:
Блюдо вторника - стейк из индейки, пришло куском плюс пара обрезков по 35 грамм. В чате поддержки сказали что если суммарный вес сходится, то это нормально. Видимо они живут в каком-то ином мире, а моем стейк из обрези не делается.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

Марина Катаргина:
Отрицательные стороны:
Заказывала ужины в партии еды. Курьер приехал вовремя. Сразу решила проверить качество продуктов, т.к. на улице жара. И все оказалось теплым! выглянула в окно - курьер сел в обычную машину. Просто класс! На улице +30, а нам везут продукты в багажнике! покупатели, обратите пожалуйста на это внимание! Больше у них заказывать не буду.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

Ekaterina Ban:
Отрицательные стороны:
Итак, заказывала несколько раз. И много неприятного. То вместо моего заказа пришло совсем не то- я заказывала ужин на 4-х, пришло на 2-х , а согласовать со мной ? Нет, типа у них что-то не срослось с моим заказом, вот они его и изменили, а я бери то, что дают. То курьер приехал без терминала, при том, что я специально звонила и просила обратить особое снимание на мой способ оплаты- карточкой курьеру. То коробку уронили, то рецепт не положили. А про рецепт вообще была песня- я позвонила к ним в кол-центром с просьбой прислать рецепт, который забыли вложить , в ответ мне нагрубили- мол мы машины из-за вас гонять не будем. Я сказала, что как вариант , мне бы на эл почту письмом и продиктовала почту. Письмо пришло так же без извинений. Это так клиентов любят. А у меня был уже не первый заказ по подписке. Отказалась от них.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

ирина кинева:
Отрицательные стороны:
Очень разочарована данной компанией! Заказала доставку на 5 ужинов, решив попробовать на понедельник в 16, в 12-00 в понедельник мне пишет курьер, что доставки не будет обратитесь к коолцентр! Супер! Звоню они говорят якобы он попал в аварию, и они мои 5 ужинов могут заменить 3 и смузи и все!!! Другого у них нет! Что конечно не устроило меня! В итоге жду вторую неделю возврата денег, а их все нет((((

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

Maria Rozhdestvenskaya:
Отрицательные стороны:
Если вы не знаете, как потратить впустую несколько часов своей жизни - сделайте заказ в Партии Еды. Заказали партию заранее, специально освободили 4 часа своего времени в выходной день, чтобы принять доставку. Как вы уже могли понять, ничего не привезли, курьер на телефон не отвечал. Время потрачено впустую, разочарованы.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Партия еды - отзывы отзывы

Маргарита Веселова-Егорова:
Отрицательные стороны:
Все ужасно! 1 доставка: -в день доставки пришло смс, что нужно приготовить нал, тк у курьера проблема с терминалом - потом пришло смс, что приедет другой курьер и это все с утра пораньше в воскресенье

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>