МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. Бедное стaрое дебeлое зaдроченное гос уёбищe c продуктовыми просроченными дepьмoпoдачками нашли дурачков что ли? 4 ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО БЫДЛО-XАМЛО ФСБШНОЕ НИ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЩЬ ДАЖЕ РАВНОЦЕННУЮ АНАЛОГИЧНУЮ ВЗАМЕН НЕ ПРЕДОСТАВИЛО!
МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. Бедное стaрое дебeлое зaдроченное гос уёбищe c продуктовыми просроченными дepьмoпoдачками нашли дурачков что ли? 4 ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО БЫДЛО-XАМЛО ФСБШНОЕ НИ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЩЬ ДАЖЕ РАВНОЦЕННУЮ АНАЛОГИЧНУЮ ВЗАМЕН НЕ ПРЕДОСТАВИЛО!
Гамбург
Отрицательные стороны:
нет качественных продуктов, микро порции, не стоит уплаченных денег
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1 - орфографические ошибки в меню, 2 - неточности в описании способов приготовления, 3 - сроки годности не соответствуют действительности, вплоть до тухлого мяса! 4 - отвратительный сервис
Москва
Подробнее>>Господин Плотников выдвигал свою кандидатуру на выборах 15.04.2012. Как человек хам, не воспитанный, грубый, разговаривает с женщинами на матах. Знай страна кто хочет стать депутатом. Как хорошо что он не победил на выборах. Никогда не голосуйте за Плотникова Сергея Васильевича, нам и так хватает хамства и распущенности в городе, а если такие как он еще будут у власти тогда вообще Подробнее>>
Положительные стороны:
Сначала были сомнения, ожидал некий подвох с плавным подведением к оплате консультации или к заключению договора..., но всё оказалось честно. В целом осталось положительное впечатление от посещения. Немного , правда, пришлось подождать от назначенного времени когда освободится адвокат, но это компенсировалось получением услуги. Ребята-юристы в основном молодые, активные. Видна целеустремлённость. А главное уверенные в себе, помогли решить вопрос своим напором. Рекомендую обращаться. Подробнее>>
Лариса Фоминых:
Когда надо по работе закрывать месяц, начинается завал и времени на готовку лично у меня вообще не остаётся. Давно искала выход и недавно наткнулась на такую вещь как доставка еды на дом. В том плане что тебе привозят необходимые продукты, которые тебе нужно всего лишь быстренько разогреть/порезать/довести до готовности. Из множества фирм выбрала Партию еды, так как у них можно спокойно менять меню, а у меня аллергия на многие продукты. Могу сказать, что сервис у них очень хороший, продукты всегда свежие. Мне очень нравится меню семейное, прям для меня.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63
Подробнее>>
Юрий Хабибуллин:
Я как мужчина, не очень люблю готовить. Я бы даже сказал от слова совсем.А уж по продуктовым магазинам ходить - это настоящая мука. Вот скажиите мне, например, отличие одной упаковки макарон от дургой? Как выбирать? По этому перешел на сервис партия еды. Тут уж за тебя все решают, подбирают лучшие продукты и рецепты к ним. На готовку у меня уходи минут 10, не больше. Но каждый раз получаются разнообазные блюда.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63
Подробнее>>
Lilora:
Удивляюсь отрицательным отзывам - у нас за полгода пользования Партией еды вообще не возникло претензий, начиная от сервиса и заканчивая качеством продуктов. Другое дело, что мужу например, не всегда угодишь с гарниром - он привык мясо и чего-нибудь потяжелее типа картошки, но в целом надеюсь его потихоньку переманить на нормальное питание. Порции достаточно хорошие, уж точно голодным не останешься, пару раз даже оставалось на следующий день. Лично для меня такой формат очень удобен - не напрягает после работы потратить полчаса на ужин.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63
Подробнее>>
Олеся Колесникова:
Хочу поделиться своим способом вкусно и быстро приготовить ужин на всю семью - продуктовые наборы Партии еды. Заказываю семейное меню, там порции получаются достаточно приличные, на нас троих с мужем и дочкой хватает за глаза. Обычно беру на 5 ужинов, по выходным готовлю сама. Кто-то скажет, что я ленивая хозяйка и транжира, но не соглашусь- 5 ужинов на троих выходит нам меньше трех тысяч рублей, зато мы получается разнообразный и вкусный рацион на всю рабочую неделю. Плюс на кухне я провожу гораздо меньше времени и не забегаю лишний раз в магазин после работы - появилось время помочь дочке с уроками, провести время с мужем. Всем тем, кто еще сомневается, могу смело предложить хоть раз попробовать - опыт интересный и полезный.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63
Подробнее>>